20 апреля 2024, 17:07:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Гостевой брак

Автор gratis, 23 октября 2004, 09:41:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

В России становится популярным гостевой брак, когда пара зарегистрирована, однако живут муж и жена отдельно. Они встречаются, вместе отдыхают. И, при этом избавлены от бытовых проблем.
Отдельное проживание супругов сводит на нет большинство сложных моментов, которые кажутся неразрешимыми в традиционном браке и нередко разрушают его. Более того, муж и жена перестают быть "зачитанными книгами", в отношениях появляется новизна. Кстати, многие уверены, что гостевой брак придумали мужчины: и свобода есть, и жена в наличии. Но психологи считают, что это мнение ошибочное. С каждым годом эта модель все больше нравится и пропадающим на работе дамам. Вечером им хочется одного - покоя и тишины. И на самом деле далеко не каждый супруг, даже ловелас, рвется к друзьям, пиву и прочим радостям свободной жизни, если сняты все запреты. Напротив - после трудового дня многим деловым мужчинам хочется домашнего уюта: чтобы накормили, напоили, приласкали да спать уложили. А на бытовые разборки у них нет ни сил, ни времени, ни желания.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

я недавно мужу предложила чтобы мы жили раздельно и были любовниками... обиделся... ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flight

23 октября 2004, 16:16:24 #2 Последнее редактирование: 23 октября 2004, 16:16:38 от Flight
Цитироватьмуж и жена перестают быть "зачитанными книгами", в отношениях появляется новизна


Согласна, это положительный момент.

Но в жизни каждого человека наступает период, когда ему хочется не сверхстрастей, а покоя и стабильности. И тогда такой вариант уже не подходит.

Хотя идея ничего так!  :P
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Одесситочка

Не знпю... Если любишь чел. то хочется всё время находиться рядом с ним. Но с другой стороны - бытовые проблемы и ссоры убивают любовь...
С одной стороны - гостей брак это хорошо, а с другой - не очень...  

Тончик

ЦитироватьЕсли любишь чел. то хочется всё время находиться рядом с ним

Это точно! ;)
ЦитироватьНо с другой стороны - бытовые проблемы и ссоры убивают любовь

Имхо, они убывают только ту любовь, которая позволяет себя убить.... :unsure:
ЦитироватьОни встречаются, вместе отдыхают. И, при этом избавлены от бытовых проблем

Идея конечно прикольная, только это уже не очень-то смахивает на брак в привычном его понимании :huh:  я просто не пойму тогда смысла регистрировать такой брак, может я конечно очень старомодная, но думаю, что не хочется жить вместе, хочется всё время новизны, так и нечего тогда расписываться!
С кем поведёшься, так тебе и надо!

pantera

а в свободное от жены время, супруг ощастливливает еще с десяток исстрадавшихся по мужской ласке девиц  ;)  

arta999

pantera
зато и женщина может приглашать к себе гостей мужского пола ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

amd

Ну для некоторых моих знакомых женщин, вполне успешных , это единственное решение. Так как на работе они состоялись - материально независимы, но эгоизма в них! Кто постоянно с такой дамой может находиться? А любовь все равно есть, причем связи бывают лет по 10. Ну и никто же не оговаривает, сколько им друг с другом находиться - хотят - живут вместе, а нет - у каждого квартира есть. Это для крайне эгоистичных людей.

Arven


Лично я эту идею абсолютно не понимаю. Смысл оформлять отношения, если видетесь раз в месяц. Ерунда какая-то.  
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

glob-us

Цитироватьа в свободное от жены время, супруг ощастливливает еще с десяток исстрадавшихся по мужской ласке девиц

Цитироватьзато и женщина может приглашать к себе гостей мужского пола

и это браком теперь называется?
нет уж..... увольте....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru