01 июня 2024, 12:05:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


*

Что делать?Он мне нравится

Автор *Kitty*, 07 мая 2006, 01:10:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маариночка

*Kitty*
У меня был такой парень, с которым я, мне так казалось, встречалась. Мы гуляли каждый день на протяжении двух месяцев, свидания, цветочки, поцелуи и все в этом роде. Все было чудесно. А однажды он мне позвонил, пригласил погулять, я пришла, а он стоял с девушкой в обнимку и сказал мне :"Знакомься, это моя девушка Лена!"Я была в шоке! А позже он мне сказал:"Ну ты же моя подруга!Почему я не могу познакомить тебя со своей девушкой?!"
И такие парни бывают, я то думала что у нас серьезные отношения, а он считал меня своей подругой!
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

яяя!

Маариночка
ЦитироватьМы гуляли каждый день на протяжении двух месяцев, свидания, цветочки, поцелуи и все в этом роде


НИФИГА СЕБЕ ПОДРУГА! парень приколист....... если каждый день на протяжении 2-х месяцев гулять, дарить цветы и целовать подругу! я в шоке! уж действительно в шоке!

интересно что дальше-то было?

*Kitty* а ты не расстраивайся.... все будет хорошо....  с другим парнем, если тот мальчик ждал свою любовь - он выбор свой сделал!
не позволяй ему пудрить тебе мозг... проводить с тобой время в ожидании любимой.... а о твоих чувствах думать значит не надо... замечательная позиция.. ты влюблена... ему приятно... а никаких отношений кроме дружеских ему с тобой не надо... значит просто приятное времяпрпровождение без обязательств...
найди нового..... хороших парней много вокруг - оглянись :)


foxx

Всем привет! Я живу со своим парнем полтара года а встерчаюсь три с половиной. А месяц назад в компании нас познакомили с новым человеком мне он так понравился я незнаю что мне делать ведь я со своим уже планируем свадьбу. Да и мой мне часто жуждит увижу с кем нибудь плохо будеть. Я знаю что бросать уже поздно. Он безменя и дня не может прожить а спать так темболее обязательно нужно меня обнять. Когда я прихожу с работы иногда так лень лесть в ванну так он мне нальёт её да еще и вымает меня.я его очень уважаю, у меня есть к нему интерес, но я не люблю его.Подскажите как быть? Что делать?  



а как же я что мне делать ведь мы с ним помимо того что встречались полтара года так еще и полтора года живем в месте, а мне нравится другой.

nevill

ЦитироватьДа уж, есть парни которые долго на что-то решаются))

Я увы, один из таких... Просто я необщителен, нет опыта общения с девушками и т.д.
ЦитироватьА мне кажется, что если бы ты ему понравилась, тогда он давно бы сделал первый шаг

Не факт, я учился вместе с одной девушкой 5 лет, видел ее почти каждый день, она мне ОЧЕНЬ сильно нравилась, но я не мог ничего сделать, даже почти не общался с ней, а если иногда вдруг завязывался разговор (очень редко это случалось увы), то я почему-то невольно говорил холодным тоном, и вообще не знал что сказать. Знал бы, что 5 лет со мной твориться будет, ни за что в этот универ учиться не пошел бы...  
....blood, sex and booze you give me...


яяя!

nevill ну значит в другом месте бы встретил другую девушку - и история повторилась! а в чем твоя проблема? почему ты не мог показать ей что она тебе нравится? ты просто боялся? знаешь с этим надо что-то делать... даже методом проб и ошибок надо пытаться что-то в себе изменить. т.к. есть опасность всю жизнь провести одному!
меня почему-то расстроила твоя история.....


*Kitty*

Маариночка,вот у нас почти такое же было.Странное поведение у парней.И я не привыкла к такому.
яяя!,спасибо) Я взяла себя в руки и забываю.Получается хорошо.Сейчас новое увлечение.И не я бегаю за ним) Он пишет,звонит,хочет видится.Это радует.А того послала далеко и на долго.Началась новая жизнь.

foxx

Kitty
Ты просто молодец! Я за тебя очень рада ;)  

Маариночка

яяя!
Что дальше было??? Через некоторое время он расстался со своей Леной, и снова захотел к своей подруге, то есть ко мне! Но я дала себе приказ не поддаваться на его уговорки встретиться, хотя до сих пор мне очень тяжело без него! Все-таки я с ним была счастлива, и не думала что все так выйдет ...

nevill

Цитироватьона мне ОЧЕНЬ сильно нравилась, но я не мог ничего сделать, даже почти не общался с ней

Вот почему вы, парни, такие нерешительные? Почему ты не мог к ней подойти и рассказать про свои чувства?
Если бы она тебе ответила взаимностью, то у вас все бы было в шоколаде!
В противном случае, если бы она тебя послала, что бы ты терял? Почему вы боитесь отказа и думаете что если девушка вам отказала, то вы опозорены?!
Если ко мне подходит парень, который мне совершенно не нравится как парень, а общаться я с ним могу исключительно только как с другом, и говорит о своих чувсвах ко мне, и я ему отказываю, то я не думаю:"Какой же он придурок", "Ну и идиот" и все в этом роде, а я наоборот начинаю больше ценить и уважать этого человека за искренность!

«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

Теххи

foxx
Не стоит выскакивать зхамуж за человека, которого не любишь, а только жалеешь - как жен он без меня. Разберись еще и в своем отношении к тому, с которым познакомили. у меня такое тоже было. Вроде бы и люблю своего парня, а периодически обращаю внимание и на других. Но у меня это не переходит грань заинтересованности.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

black angel

foxx

может ты просто от него устала немного, если уж вы постоянно вместе, и это не значит что ты его не любишь, (хотя конечно тебе лучше знать), и дело наверное даже не в том новом знакомом, кот.тебе так понравился, просто нужнго немного отдохнуть я думаю от своего парня
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru