16 июня 2024, 19:06:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Церковь против секс-меньшинств

Автор Андрей., 18 января 2005, 22:53:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

особенный

shim
я тоже не знаю, в чём тут проблема.  
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Sergius

ЦитироватьГраждане, хочу вам напомнить, что грех вещь весьмак относитильная, так как оценить поступок можно только по его последствиям. Убийство - грех, а убийство гитлера?

Убийство - грех, а убийство гомосека ?  :lol:  Ну не удержался (черный юмор) , могу даже извиниться  :D  
Я к тому, что про воровство и гитлера я согласен, но как с этим вяжутся гомосеки ??? Лучше гомик чем маньяк ?
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

особенный

гомики, в большинстве своём, лучше маньяков
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Bapheus mete

shim
ЦитироватьБорись. И если победишь, если сможешь контролировать это свое влечение, то сможешь стать священником. Только в том случае, если под "гомосексуализмом" понимать влечение к людям своего пола, а не только сексуальную практику, можно сказать, что человек, у которого это влечение есть, но он не доводит свой гомосексуализм до практики, может стать священником.
На "ливере"  один священник в своем дневнике высказал интересную мысль. Вопрос касался, почему в нынешнее время так много развелось всяких маньяков и пр. Так вот священник заметил, что раньше, когда общество было ещё достаточно религиозным, многие люди чувствуя в себе различные девиации и отклонения, уходили в монастырь, где с помощью молитвы и аскезы боролись с такими проявлениями...
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

shim

Цитироватьсвященник заметил, что раньше, когда общество было ещё достаточно религиозным, многие люди чувствуя в себе различные девиации и отклонения, уходили в монастырь, где с помощью молитвы и аскезы боролись с такими проявлениями...
верно! люди знали где и как лечить в теле то, что губит душу! и сейчас таких примут в обитель (благо монастырей сейчас по России более 3000 уже открыто). Гей лобби умышленно запугивает свою "паству", демонизируя отношение РПЦ к гомосексуалам, и делает это содной лишь целью - удержать людей колеблющихся, имеющих совесть, еще не погибших душой от шага к исцелению.
На этой борде можно линковать многое, но попробуйте залинкуйте здесь христианский ресурс реабилитации гомосексуалов, даже не ввиде линка а только названия одного - антиспамный бот стирает МОМЕНТАЛЬНО!
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

BG1

14 января 2008, 15:29:45 #545 Последнее редактирование: 14 января 2008, 15:56:25 от BG1
Правда в том, что дубославная фофудья способна только калечить сознание людей. И если кого-то торкает от православного мракобесия или "плана путена", то это не значит что нужно насильно заставлять курить это других. Я считаю, что нужно создавать центры реабилитации от "православного" дурмана и прочих извращений. Со своей стороны, я многих уже избавил от этой дури.

Все дело в популярности. Если церковь начнет активно обличать все "смертные грехи", в которых виновны все, кто ходит по улице, то она очень быстро станет непопулярной. Никто не любит когда ему указывают на его проступки. Но что же ей тогда делать ? Ведь по теории она должна наставлять людей на "путь истинный" -  будет странно, если то, что они делают, будет противоречить библии. И тут, эврика. Ведь есть "грех" иудаизма, в котором "повинна" только сравнительно небольшая часть населения (все равно почти потерянная для церкви), будем активно обличать именно этот "грех")), прихожане будут активно ходить в церковь (не их ведь "обличают"), и все "по библии".  ))
В результате, все довольны: церковники получают своих прихожан (бабло), прихожане получают успокоение, ведь есть в стране такие "исчадия ада", на фоне которых они просто ангелы... ))
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Bapheus mete

Sergius
ЦитироватьУбийство - грех, а убийство гомосека ?
А вот гомосексуальный акт с Гитлером, как не крути  -грех. И безо всякой "относительности"... :)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

A_W

церкви уже пора о месте на кладбище истории подумать, а не о сексменьшинствах  :rolleyes: особенно православной, ибо мелка, раздроблена и никому не нужна  ;)  

Sergius

Цитироватьа среди заключенных - библии  кто выигрывает?

Это к чему вообще ? :blink:  :blink:  :blink:  речь шла о доступности/недоступности вот и все...
Цитироватьцеркви уже пора о месте на кладбище истории подумать

Думаю тебя она переживет - это факт. :D
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

A_W

Sergius как она живет со времен падения византии это уже считай не жизнь, по сравнению с католичеством полнейшее убожество :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru