15 июня 2024, 22:45:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Честная проституция или воровство

Автор arta999, 06 мая 2006, 11:50:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гипотетическая ситуация, если бы небыло никаких других вариантов заработать на жизнь

1а Честная проституция (вы женского пола)
6 (13.6%)
1б Честная проституция (вы мужского пола)
7 (15.9%)
2а Воровство, грабеж, динамо, убийство и т. д. короче лишь бы без секса (вы женского пола)
12 (27.3%)
2б Воровство, грабеж, динамо, убийство и т. д. короче лишь бы без секса (вы мужского пола)
7 (15.9%)
3а И то и другое как получится, без разницы, никаких комплексов ни насчет секса ни насчет воровства (вы женского пола)
5 (11.4%)
3б И то и другое как получится, без разницы, никаких комплексов ни насчет секса ни насчет воровства (вы мужского пола)
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 49

Nord

Барселона
ЦитироватьПри чём я не представляю себе жизнь после этого, её скорее всего просто не будет...

надеюсь, это с тобой никогда не случится

arta999

Барселона
Цитироватья не представляю себе жизнь после этого, её скорее всего просто не будет...

размазня... из-за такой фигни...  <_<  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Graf

arta999
Цитироватья предпочту полюбовно трахнуться лишний раз чем потом зубы новые вставлять или с проломанной черепушкой подохнуть...

Тут явно на 5 с + тянет за выживаемость.
ЦитироватьБарселона

ЦитироватьПри чём я не представляю себе жизнь после этого, её скорее всего просто не будет...
С таким подходом, человечество просто вымерло бы. Представляешь, как раньше жили, когда дядьки с железными палками бегали от замка к замку. Или когда викинги приходили за едой и золотом после долгого скитания по морю с полным отсутствием женского общества.
ЦитироватьТы считаешь, что если на лопатнике возьмут, то первым делом начнут от женщины секс требовать?

Может и нет, а может и да. Ты же сама дала повод. Он тебя в свой карман насильно не затаскивал.

Барселона

17 мая 2006, 20:34:53 #43 Последнее редактирование: 17 мая 2006, 20:35:35 от Барселона
arta999
Цитироватьменя били... и не раз... тоже когда-то такая же умная была как ты...

И к чему это сказано?
Цитироватья предпочту полюбовно трахнуться лишний раз чем потом зубы новые вставлять или с проломанной черепушкой подохнуть...

Если тебе без разницы кому давать, то это не значит, что все такие же.
Цитироватьразмазня... из-за такой фигни...

Изнасилование фигня? :blink:Я просто в шоке.
Graf
ЦитироватьС таким подходом, человечество просто вымерло бы. Представляешь, как раньше жили, когда дядьки с железными палками бегали от замка к замку. Или когда викинги приходили за едой и золотом после долгого скитания по морю с полным отсутствием женского общества.

Думаешь всех исключительно насиловали?

arta999

Барселона
ЦитироватьИ к чему это сказано?

извини... грубо получилось :idontnow: это что-то мое... я имела в виду, что тоже когда-то так к этому относилась
ЦитироватьИзнасилование фигня? Я просто в шоке.

наверное я иногда жалею о том, какой со временем стала...
я тоже когда-то верила во всякие идеалы, подбирала на улице брошенных животных, считала, что есть справедливость, любовь, что секс это что-то такое неземное, что измена равносильна предательству... а потом... сама не знаю как получилось, но превратилась в циничную тетку, которой просто смешно слушать что кто-то придает чему-то в жизни такое значение...

может быть мне просто завидно тому что ты прожила столько лет не потеряла даже на знаю как это сказать... того, что свойственно юности...

с возрастом вся юношеская чепуха куда-то испаряется и появляется только одна мысль - хорошо и полезно то, что способствует выживанию, все остальное отбрасывается как ненужные заморочки

Дай Бог, чтобы ты такая и осталась и тебе никогда не пришлось делать такие выборы как в этом опросе...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Graf

ЦитироватьДумаешь всех исключительно насиловали?

Нет, некоторых еще и убивали после этого. Ну а сильно страптивых, в особо извращенной форме. Почитай литературу по истории и нравах людей того времени или хотя бы художественную ну скажем Анжелику.

G-Man.

Вот это блин варианты... :blink:
Я выбрал 3б, но ну его на фиг... :huh:  
You don't know what you've got, till it's gone

Nord

18 мая 2006, 02:07:36 #47 Последнее редактирование: 18 мая 2006, 02:07:48 от Nord
Graf мне представляется некорректным сравнение моральных устоев и воспитания средневековья и наших дней. тем более Барселона придерживается именно такой - [/QUOTE]не представляю себе жизнь после этого, её скорее всего просто не будет...[/QUOTE*] - точки зрения. в свое время я тоже знал девушку, которую изнасиловали. после нескольких неудачных попыток, она все же свела счеты с жизнью. (у каждого есть что-то с чем он жить дальше не сможет ИМХО)

arta999
Цитироватьты прожила столько лет не потеряла даже на знаю как это сказать... того, что свойственно юности...

знаешь ;)

brjukva

arta999
Цитироватьс возрастом вся юношеская чепуха куда-то испаряется и появляется только одна мысль - хорошо и полезно то, что способствует выживанию, все остальное отбрасывается как ненужные заморочки

у меня это стало появляться после родов.
А у тебя раньше или тоже после?

Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru