15 июня 2024, 21:37:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Честная проституция или воровство

Автор arta999, 06 мая 2006, 11:50:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гипотетическая ситуация, если бы небыло никаких других вариантов заработать на жизнь

1а Честная проституция (вы женского пола)
6 (13.6%)
1б Честная проституция (вы мужского пола)
7 (15.9%)
2а Воровство, грабеж, динамо, убийство и т. д. короче лишь бы без секса (вы женского пола)
12 (27.3%)
2б Воровство, грабеж, динамо, убийство и т. д. короче лишь бы без секса (вы мужского пола)
7 (15.9%)
3а И то и другое как получится, без разницы, никаких комплексов ни насчет секса ни насчет воровства (вы женского пола)
5 (11.4%)
3б И то и другое как получится, без разницы, никаких комплексов ни насчет секса ни насчет воровства (вы мужского пола)
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 49

arta999

Graf
ЦитироватьО каких рамках может идти речь если стоит вопрос выживания

когда станет вопрос выживания поймешь :aga:

Яволь Хермайор
Цитироватьнаучился играть на флейте и зарабатывал в переходе и не плохо кстати

Я играю на саксофоне (тенор) и гитаре, гитару найти даже проще она дешевле стоит. Пою нормально. Аккорды от "мурки" и романсов до русского рока. 9 лет музыкальной школы 1 подготовительный, 7 лет фортепиано и 1 год саксофон. Так что такой вариант тоже рассматривается. Но не в этом голосовании.

Бумажники вытаскивать не умею, лучше не пытаться, а то поймают хуже будет. Но так просто по магазинам что-то стянуть могу. Да и в барах мужикам глазки построить. Не понравится - продинамить.

Потеря денег ерунда, главное здоровье и приемлемая внешность. Вот если потерять эти ресурсы тогда уже сложнее. Кроме воровства мало что остается.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Graf

16 мая 2006, 17:51:34 #31 Последнее редактирование: 16 мая 2006, 17:56:44 от Graf
arta999
ЦитироватьЯ играю на саксофоне (тенор) и гитаре, гитару найти даже проще она дешевле стоит. Пою нормально. Аккорды от "мурки" и романсов до русского рока. 9 лет музыкальной школы 1 подготовительный, 7 лет фортепиано и 1 год саксофон.
А как надо себя вести, чтобы меня накормили такой вот вкусной духовной пищей?? :rolleyes: ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ,  особенно обожаю - саксофон. (Сорь за флуд, не удержался)
ЦитироватьДа и в барах мужикам глазки построить. Не понравится - продинамить.

Очень опасное занятие. Когда мужчина делает что-то не то, то, как правило, он знает, чем это закончиться и готов либо отбиться, либо получить по заслугам. А для женщины это обычно чревато несколько другим последствиями и как раз
Цитироватьздоровье и приемлемая внешность.
располагает потребовать соответствующую плату. Интересно женщины понимают, чем рискуют, выбирая пункт 2а. Ведь чтобы соответствовать          - короче лишь бы без секса - Надо иметь - ну очень отталкивающую внешность, либо силу "Суппер бизона".  В случае если попадешься, от секса отмазаться будет гораздо сложнее, чем мужчинам.

Барселона

Graf
ЦитироватьВ случае если попадешься, от секса отмазаться будет гораздо сложнее, чем мужчинам.

Ты считаешь, что если на лопатнике возьмут, то первым делом начнут от женщины секс требовать?

arta999

Барселона
Цитироватьпервым делом начнут от женщины секс требовать?

хорошо бы... а то ведь банально отпи**ят...


Graf
ЦитироватьА для женщины это обычно чревато несколько другим последствиями

не получится продинамить, значит не получится, какие проблемы? просто я изначально не пойду с тем, кто мне не нравится или от кого чую опасность, обычно психическая нестабильность и акцентуации распознаются нами на генетическом уровне

а если совсем уж лоханусь (ну совсем уж если переглючит) и нарвусь на какого-нибудь психопата то  лучше его не злить, если на маньяка, то прикончить до того, как он успеет грохнуть меня... и смываться чтобы не нашли...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Барселона

arta999
Цитироватьхорошо бы... а то ведь банально отпи**ят...

Ну это смотря кому как ;) Мне побои пережить проще, чем изнасилование.

Nord

Барселона
извиняюсь за вопрос а тебя насиловали и били уже?

Барселона

Nord
Били - да, но к счастью не насиловали.

Nord

Барселона
а откуда знаешь, что побои легче пережить?

Барселона

Nord
Потому что их я уже переживала и испытывала только физическую боль, а при изнасиловании будет ещё и моральная (что мне пережить труднее)... При чём я не представляю себе жизнь после этого, её скорее всего просто не будет...

arta999

Nord
Цитироватьизвиняюсь за вопрос а тебя насиловали и били уже?


сомневаюсь...

Барселона
ЦитироватьМне побои пережить проще, чем изнасилование.


меня били... и не раз... тоже когда-то такая же умная была как ты...

я предпочту полюбовно трахнуться лишний раз чем потом зубы новые вставлять или с проломанной черепушкой подохнуть...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru