26 апреля 2024, 18:42:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Честная проституция или воровство

Автор arta999, 06 мая 2006, 11:50:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гипотетическая ситуация, если бы небыло никаких других вариантов заработать на жизнь

1а Честная проституция (вы женского пола)
6 (13.6%)
1б Честная проституция (вы мужского пола)
7 (15.9%)
2а Воровство, грабеж, динамо, убийство и т. д. короче лишь бы без секса (вы женского пола)
12 (27.3%)
2б Воровство, грабеж, динамо, убийство и т. д. короче лишь бы без секса (вы мужского пола)
7 (15.9%)
3а И то и другое как получится, без разницы, никаких комплексов ни насчет секса ни насчет воровства (вы женского пола)
5 (11.4%)
3б И то и другое как получится, без разницы, никаких комплексов ни насчет секса ни насчет воровства (вы мужского пола)
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 49

Graf

Проголосовал за пункт 2б, так как имею некоторые вполне профессиональные навыки, Но постарался бы найти легальные способы. Потребность в грузчиках и других помощниках всегда есть. Вариант порадовать свое тело, мало приемлем, так как нам - мужчинам это несколько сложнее, чем женщинам, Тут смазкой делу не поможежь  :( Зато мужчины больше приспособлены к силовому воздействию. А выживать все равно надо.
Пужкен
ЦитироватьБоюсь, что с бабкой у меня возникнут осложнения в постели.

Бабке с бабками можно помочь сумочку донести - не бесплатно конечно  ;)
arta999
ЦитироватьА деньги нужны и притом срочно. Допустим вы в чужой стране без документов, без знания языка, без возможности обратиться в посольство или за какой-либо другой помощью. При попытках обратиться в полицию вас посадят в тюрьму и там убьют. Ну, короче представьте самую-самую безвыходную ситуацию.
При таком, ужасном, варианте, где гарантия, что за предлагаемое тело вам заплатят, вы же полностью бесправный человек. B)

arta999

Graf
ЦитироватьТут смазкой делу не поможежь

а я не говорила что речь идео о гомосексуальной проституции, в мире куча жалостливых одиноких женщин, которые и накормят и денег дадут если будешь себя хорошо вести :) в любом городе и почти любой стране :aga:

думаю теоретически с нормально выглядящей обеспеченной женщиной ты смог бы стать жиголо, а уж обворовывать ее или еще и доставить удовольствие было бы ясно по ходу дела  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

bibishka

Видимо, вы плохо помните Остапа Бендера... У него есть много способов честного отъёма денег!

arta999

bibishka
ЦитироватьВидимо, вы плохо помните Остапа Бендера... У него есть много способов честного отъёма денег!

Бендер наш ;) он третий пункт  :D  когда понадобилось он женился на мадам Грицацуевой ;)  
Добавлено:
bibishka
ЦитироватьУ него есть много способов честного отъёма денег!

честного отъема не бывает, эта фраза ирония
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

arta999
Цитироватьчестного отъема не бывает, эта фраза ирония

бывает :) это когда люди сами за тобой бегают и пытаются всучить тебе деньги (или ценности) ;) как раз как у Остапа...
вопрос «честности» зависит лишь от системы материальных ценностей данного индивида...

А касательно опроса... я бы последнее выбрал... када деньги сильно нужны на все пйти можно и ни о какой «морали» говорить не приходится  <_<
...хотя мне (тфу-тфу-тфу) с таким еще не приходилось сталкиваться :ph34r:  
...ушел...

arta999

VALidol©
Цитироватьбывает  это когда люди сами за тобой бегают и пытаются всучить тебе деньги (или ценности)  как раз как у Остапа...

какая разница сами или нет, любой отъем это незаконно, а грабеж, воровство, мошенничество и т. д. уже не суть важно...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Graf

Цитироватьа я не говорила что речь идео о гомосексуальной проституции

Хм я тоже об этом не говорил, я имел в виду особенности физиологии. Женщина, если ее партнер не возбуждает, может заниматься сексом особенно воспользовавшись смазкой, а мужчине это гораздо сложнее.
Цитироватьдумаю теоретически с нормально выглядящей обеспеченной женщиной ты смог бы стать жиголо,
Неее - Гусары денег не берут-с ;) Нам удовольствия хватает.
Цитироватьа уж обворовывать ее
Данная деятельность в мои профессиональные навыки не входит. Да и честно говоря, я вообще женщин как жертв не рассматривал.
Единственный вариант если нарвусь на большего профессионала и силенок больше не на что не хватит а голод как известно не тетка - могу бутербродик отобрать :(

Добавлено:
arta999
Цитироватьесли будешь себя хорошо вести

А это как ? :o  :D  

Пужкен

Graf
ЦитироватьБабке с бабками можно помочь сумочку донести - не бесплатно конечно

Угу. Только не до квартиры, а то потом и сестру её - Лизавету придётся...  :ph34r:  
Добавлено:
Цитироватьа уж обворовывать ее или еще и доставить удовольствие было бы ясно по ходу дела

Да уж, женщинам куда проще. Они ведь не глазами любят.
Я - это мат, пошлость и разврат

arta999

Graf
Цитироватьarta999
QUOTE
если будешь себя хорошо вести

А это как ?


а тебе зачем?  :D

не могу ответить на этот вопрос в рамках темы  :lol:  :lol:  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ironmaden

выбрал вариант 3Б.

Если совсем нету другого выхода и ценой тому - моя жизнь, жизни близких мне людей, то мне будет абсолютно все равно каким способом добывать денег. исключение лишь составляют гомосексуальные контакты, которые я в корне не приемлю, и на убийство, на которое я бы пошел в крайнем случае.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru