25 апреля 2024, 07:12:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Клэмпинг (clamping, клемпинг)

Автор Alik Raduga, 04 мая 2006, 23:12:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

17 августа 2006, 15:46:46 #90 Последнее редактирование: 17 августа 2006, 15:47:07 от Alik Raduga
Мужики!
Порядок заказа вешалки Bib Hanger я выложу открыто, в подфоруме "Подвешивание". Просто мне надо доехать до банка и положить на свою виртуальную кредитную карту немного бабла, а то там долларов 50 осталось после всех моих интернет-заказов, т.е. на вешалку не хватит.
Постараюсь завтра до банка добраться, соответственно или на выходных или в начале недели закажу девайс. Соответственно в это же время и опишу сам процесс. Потерпите чуток!
;)  

max-xtender

NOvik вешалка поможет это 100%.  На сколько сказать трудно но я уверен что прироста в 5 см каждый может добиться. Ты чем пользовался,??? экстендер юзал? помпу??? опиши программу. нупить надо минимум 2-3 часа в день. без этого можешь даже не удивляться почему он не растет. у тех кто пашет все растет поверь мне.

~HH~

Цитироватьнупить надо минимум 2-3 часа в день


Это и новичкам так нужно??? Я  в шоке =0

max-xtender

ЦитироватьЭто и новичкам так нужно??? Я в шоке =0

Нет, новичку можно 60 минут.
я нуплю 5 часов в день.
иногда меньше но стараюсь придерживаться такого графика.  

Alik Raduga

~HH~
Новичкам можно и 20-30 минут, первые месяца три. Потом постепенно надо доводить это дело до часа. А после годового стажа желательно идти дальше, если конечно есть желание дальнейшего роста. Крутые НУПеры, которые продолжают расти и после трех лет НУПа, занимаются по несколько часов в день. Естественно это не несколько часов джелка или пампинга. Львиную долю этого времени занимает вешалка (+возможно, утяжелители).
Не хочу пугать, но до годового стажа доходят только процентов 10 начавших НУПить. Это ж надо "заболеть" этой болезнью, этой манией, под названием "НУП". Многие бодро начинают, а где они ныне? В Караганде? Дай тебе Б-г добиться намеченной цели. И сил на ее достижение.
Удачи!
;)  

~HH~

Ну не знаю,у меня сейчас примерно час тренировка идет. И вот я чуствую,что этих простых мануальных растягиваний толку мало. Хочется уже попробовать что-то другое,но знаю,что мне еще рано. Последние тренировки подумываю всё таки купить себе экстендер. Заниматся с ним и джелькировать. Кто-то на форуме писал об этом, да и вроде сам МАКС так делал. Но я еще ничего не решил. Пока НУПлю :)

Alik Raduga

~HH~
Ты здесь начитался рассказов взрослых дядек, что с приспособлениями растет, а руками ничего не добьешься. В очередной раз повторю, ЭТО НЕ ТАК. Руками можно добиться ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. Просто мы рассуждаем о всяких НУП-девайсах, потому что НАМ уже неэффективно работать руками. А первые месяцы все перло и еще как.
Помпы, вешалки, экстендеры, зажимы и прочие пыточные приспособления- это, несомненно, очень хорошо. Но если сейчас у тебя их нет, а ты так настроен, что все что ты делаешь руками- фуфло, а вот когда у тебя будет какая-нибудь штуковина, вот тогда будешь расти :rolleyes: , то от твоих тренировок сейчас действительно не будет толку. Надо вначале "выжать", что возможно из мануальных упражнений, а затем потихоньку подключать адские станки. ИМХО.
Если ты рассчитывал за месяц вырасти на 5 сантиметров, то да, ты не растешь. Потому что такие темпы роста невозможны! А если приготовиться к долгой работе, то успех придет. Сантиметр за сантиметром.
Впрочем, это не мы должны тебя вдохновлять, а ты сам. Если настроя не хватает сейчас, то потом от него вообще ничего не останется. Делай что-то с мотивацией, а то будешь в тех 90% неудачников, бросивших НУП.

NOvik

ЦитироватьТы чем пользовался,??? экстендер юзал? помпу??? опиши программу.


Да я все руками делаю месяца два назад пробовал вешалку сам сделал она наподобие той что Alik Raduga выложил(№1) но боль от нее у меня адская была поэтому забил(руки не оттуда растут у меня :D  это точно)
Ну а после как ты уже знаешь хотелось что-то качественное себе заиметь Вот и заказал Вакумный хенгер и в итоги 1,5 месяца ниачем и -5500руб :angry:
Сейчас планы такие заказать вешелку Biba после помпу а после месяца через 2-4 экстендер.
Насчет программы
1 Прогревание 5-10 минут
2 далее растягиваниепервые 1)пять минут хоотично растягиваю ну это у меня типа разминка а то он гад начинает встовать :D так я его в форму привожу для растягивания 2) после делаю растягивание в разные стороны по 1мин. только одной рукой далее тоже но подключаю две руки и стараюсь держать1,5 мин
3)Потом круговое растяжение 3 круга в одну сторону и 3 круга в другую и так 5 раз
Иногда ноги использую но мне это упражнение не особо нравится.
Ну и подконец Джельк 20-30минут тут я арентируюсь уже по его состоянию чтоб разбух и мясистым стал.
Все
На сегодня я так думаю что джельк для меня уже не актуален разве только между упражнениями в качестве разогрева(большие надежды на помпу)
Еще есть у меня мысль гипноз на себе использовать но это уже после покупки всех орудий пыток :D  а результатах обяз отпишусь
Ну вроде все!!!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Alik Raduga

NOvik
Цитироватьмесяца два назад пробовал вешалку сам сделал она наподобие той что Alik Raduga выложил(№1) но боль от нее у меня адская была поэтому забил

Значит не так подвешивал. Боли быть не должно. Если, конечно, вес был не 10 кг. Обмотку использовал? Боль где, в подвязках пениса, внутри или на поверхности?
ЦитироватьНа сегодня я так думаю что джельк для меня уже не актуален разве только между упражнениями в качестве разогрева(большие надежды на помпу)

Это, опять-таки, местная пропаганда на тебя подействовала. Мое мнение: джелк ЭФФЕКТИВНЕЕ помпы! Хотя я и сам сейчас почти заменил джелк помпой (но я все за год из джелка выжал). Это когда ты полгода-год будешь джелкировать, а роста не будет, тогда можно его бросать. А месяц поджелкировал и все, мол, на меня джелк уже не действует. Ну с таким настроем, попробуй помпу- эффект будет тот же.
ПЕРЕСТАНЬ ВОЗЛАГАТЬ НАДЕЖДЫ НА ЧТО-ТО, ЧЕГО У ТЕБЯ НЕТ! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. НУ НЕ ВЫРАСТИШЬ ТЫ БЫСТРО, ХОТЬ ОТ ДЖЕЛКА, ХОТЬ ОТ ПОМПЫ, ХОТЬ ОТ ХРЕНА СОБАЧЬЕГО!
Надежда на чудо, это, конечно, хорошо. Но на хрена ты тогда сейчас НУПишь? Это же, по твоему мнению, не эффективно.
ПРОЧИТАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ТО ЧТО Я НАПИСАЛ В ПРЕДЫДУЩЕМ СВОЕМ ПОСТУ, ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ!

max-xtender

ЦитироватьВот и заказал Вакумный хенгер и в итоги 1,5 месяца ниачем и -5500руб

Да уж, нафига Mad Dog так поступил.... Интересно он только тебя и меня так прокидал или здесь много такиъ???

Novik, ты мало занимаешься... по-моему в тебе маловато мотивации. чтобы увеличить член надо загареться этим желанием. тренируйся дольше...

ЦитироватьЗначит не так подвешивал. Боли быть не должно.


Alik, я вешаю 5 кг и ты знаешь болевые ощущения всегда присутствуют в том месте где обмотка с членом соприкасается и в головке под конец. Вешаю я 4 подхода по 30 минут. 2 днем 2 вечером. Мне кажется при подвещивании полюбому будет больно. Только больно должно быть чуть-чуть... естественно если не терпимо то нужно снять вешалку и сделать массаж.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru