26 апреля 2024, 19:17:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Клэмпинг (clamping, клемпинг)

Автор Alik Raduga, 04 мая 2006, 23:12:02

papamozhet и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

Alik Raduga, а реально этот зажим заказать??? и утяжелители с вешалкой??? как это сделать? Просто походу посылка моя накрылась медным тазом и не видать мне заказанного инвентаря как своих ушей.  

Alik Raduga

max-xtender
Цитироватьа реально этот зажим заказать??? и утяжелители с вешалкой??? как это сделать?

Что касается зажимов, то я рекомендую заказывать и использовать Cable Clamps, а не эти. Я их привел здесь просто потому что мне понравились идеи решения некоторых проблем. Но вот что касается эффективности, то уверен, что проверенные Cable Clamps- самые эффективные из приспособлений для клэмпинга. И к тому же, самые простые и безопасные в использовании. А заказать их поще простого. Я описывал это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По заказу утяжелителей пока ничего сказать не могу. Написал на этот предмет письмо Monty530. Жду ответа. Сам бы их заказал, цена- приемлемая.

Ну а с вешалкой дело обстоит так (имеется в виду вешалка Bib Hanger). Заказать ее можно на сайте Bib'a - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  Посмотрел я, вроде можно и кредиткой все оплатить. Стоить сама вешалка будет $130, плюс $18- международная доставка.
Я вот что думаю. Закажу ка я себе эту хреноту от Bib'a. Просто CaptnsWench, которой я сейчас пользуюсь меня устраивает всем, но есть мнение, что большие веса она держит плохо. Т.е. в будущем, когда подвешиваемый вес станет у меня больше, вешать, возможно, будет нечем. В ближайшие дни сделаю это и выложу процесс в теме "Подвешивание".
А если у тебя все будет плачевно с штатовской посылкой, то закажешь по моему пути. Как ни печально это будет.
Удачи тебе!
;)  

max-xtender

Alik, спасибо. Слушай, если ты будишь заказывать вешалку biba сможешь мне тоже заказать??? Просто я очень слабо соображаю во всех этих банковских переводах. Я мог бы перевести тебе деньги на счет. Просто без вешалки мне больше нупить даже не имеет смысла. Кое как прет от связки помпа + экстендер. Но так медленно блин что я уже готов все бросить. Вешалка мне реально очень необходима.

Alik Raduga

16 августа 2006, 15:55:24 #83 Последнее редактирование: 03 ноября 2006, 23:35:21 от Alik Raduga
max-xtender
Давай я тебе лучше персонально и по этапам распишу, что и как надо писать. Там общаться особо ни с кем не надо, все письменно, а что именно писать- я скажу. Так будет надежнее.
А если тебе позарез нужна вешалка, то ты пока сделай ее сам. Поверь, это не сложно, да и по эффективности она нормальная. И будешь спокойно ожидать свой заказ. А то видишь, что получается, ты ждешь-ждешь, уже два месяца, и еще прождешь. А мог бы это время уже подвешивать и расти.

Goody

max-xtender
И что, ты вместо связки «Помпа + Экстендер», хочешь делать «Помпа + Подвешивание»?
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

max-xtender

GOODY, я собираюсь вообще не делать в комплексе. Т.е. сейчас помпирую а потом сразу одеваю экстендер. Хочу в течение дня подвешивать а перед сном помпаой добивать.  
Добавлено:
ЦитироватьДавай я тебе лучше персонально и по этапам распишу, что и как надо писать. Там общаться особо ни с кем не надо, все письменно, а что именно писать- я скажу. А то ты один раз уже перечислил деньги  . Так будет надежнее.
А если тебе позарез нужна вешалка, то ты пока сделай ее сам. Поверь, это не сложно, да и по эффективности она нормальная. И будешь спокойно ожидать свой заказ. А то видишь, что получается, ты ждешь-ждешь, уже два месяца, и еще прождешь. А мог бы это время уже подвешивать и расти.


Да, Alik отпиши в личку если не сложно.
Я пытался сделать вешалку. Не нашел зажимов нигде. Пришлось делать самому это хитростное устройство. Вобщем больше 20 минут вобще не выдерживаю... иногда даже 10 минут. Вес максимум 5 кг, так как при 7-10 кг еще больнее и слетате все, не выдерживает. Я думаю bib hanger можно без труда носить и болевых ощущений будет куда меньше, и веса больше... так что купить вешалку я считаю для себя приоритетом номер 1 в НУПЕ.  

Goody

max-xtender
ЦитироватьХочу в течение дня подвешивать а перед сном помпаой добивать.

Хорошо, а то я тут подумал, если после помпы, на раздутый член вешать хорошие веса, то это может плохо на члене отразиться.

ЦитироватьВобщем больше 20 минут вобще не выдерживаю... иногда даже 10 минут. Вес максимум 5 кг, так как при 7-10 кг еще больнее и слетате все, не выдерживает

Возможно, проблема в обмотке, либо вес ещё пока большой, 5 кг.
7-10 кг пробовать не стоило пока, к этим весам нужно идти постепенно, примерно прибавляя по 1 кг в месяц.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Alik Raduga

ЦитироватьВозможно, проблема в обмотке, либо вес ещё пока большой, 5 кг.
7-10 кг пробовать не стоило пока, к этим весам нужно идти постепенно, примерно прибавляя по 1 кг в месяц.

Верно Goody говорит!
У меня вот какая штука приключилась. Вешал я свои скромные два килограмма и вроде нормально. Прошло три недели, надо бы повышать. А я, бац, уехал отдыхать. С семьей. Попробуй тут походи с грузом на члене в гостиничном номере или на пляже, при жене, дочке и друзьях (тоже семейных) :D
Больше недели из тренировок вычеркнуто. Ну, вернулся я в Россию. Сразу на том, на чем бросил и стал подвешивать. Опять по два килограмма. Пару дней. Но помню ведь, что надо же и на более серьезный вес переходить (а то все НУПеры засмеют :D ). На третий и четвертый день повесил 2,5 кг (всего то на какие то жалкие 500 г повысил), да еще и время увеличил с 45 минут до 1 часа (вместо трех пятнадцатиминутных сетов стал делать четыре). При этом и помпа и клэмпинг ждали меня по вечерам.
А на пятый день я уже ничего вешать не стал. У меня член тААААк ломило, как-будто мне по нему кувалдой херачили или десантским ботинком. Три дня болел. Сейчас полегче. Я снова начал подвешивать, 2 кг- по полчаса. Ну его на хрен спешить.
Я просто не учел, что за 9 дней перерыва в подвешивании, член отвык от специфической нагрузки и так вот среагировал на возобновление занятий, да еще и с повышением нагрузки. А все из-за каких то 2500 грамм! Вот так бывает. Что уж говорить о 7-10 кг.
Не повторяйте моих глупых ошибок!
;)  

max-xtender

ЦитироватьХорошо, а то я тут подумал, если после помпы, на раздутый член вешать хорошие веса, то это может плохо на члене отразиться.


Кстати, я пробовал, очень даже не плохо получается. Главное чтобы крови в головке много небыло, а в остальном все ок.

NOvik

Alik Raduga
Скинь мне тоже по-этапно как заказать эту вешалку очень нода если и это не поможет то я уж незнаю!!!
В длину рост 0
В обьеме где-то 0,5
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru