19 апреля 2024, 04:54:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Клэмпинг (clamping, клемпинг)

Автор Alik Raduga, 04 мая 2006, 23:12:02

ASHS и 3 гостей просматривают эту тему.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лимфа уже 3 месяца держится?
:shocking:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он прибавил в обхвате 2 см, за 4 часа Карл!
Я tutut!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не хочу казаться троллем, так что летом сам буду пробывать
Этож сколько ждать тебя! Сейчас пробуй, по-братски?!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Frogo0065, может твой знакомый насвистел тебе? Странно как-то, мы тут годами ищем Грааль, а он там спит и член увеличивает. 3 часа, в принципе, безопасно для каверн использовать, через 6-8 часов фиброз обычно наступает. Но пипец слабо верится.....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он прибавил в обхвате 2 см, за 4 часа
Да хрень полная

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я tutut!
Меняй погоняло Карл :D

Трунд

Frogo0065
Цитата: undefinedОн прибавил в обхвате 2 см, за 4 часа Карл!
Армянское радио спрашивают.
-- Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
-- Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065, может твой знакомый насвистел тебе? Странно как-то, мы тут годами ищем Грааль, а он там спит и член увеличивает. 3 часа, в принципе, безопасно для каверн использовать, через 6-8 часов фиброз обычно наступает. Но пипец слабо верится.....
Так это единичный случай он это не каждый день делает, это было всего один раз, член не стал гигантом nbpel 15 не вырос, просто в спокухе член стал таким же как и в эрекции, после этого случае он прекратил интенсивные занятия, сейчас просто делает легккий джелк во время душа

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он прибавил в обхвате 2 см, за 4 часа
Да хрень полная
Ну конечно легче же написать хрень полная и дальше продолжать 5 лет по миллиметру набирать

Frogo0065

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Долго уговаривал скинуть фотку, 

мага21

Frogo0065,
Что это фото дает??
Где фото до?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]просто в спокухе член стал таким же как и в эрекции,
Тк у него только в спокухе прибавилось?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну конечно легче же написать хрень полная и дальше продолжать 5 лет по миллиметру набирать
))Ну ты только представь какой должен быть взрыв тканей чтоб за 3 часа +2см без последствий

Ну смешно же, мож у него просто лимфа



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru