27 апреля 2024, 02:17:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Клэмпинг (clamping, клемпинг)

Автор Alik Raduga, 04 мая 2006, 23:12:02

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

ZUIK

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как думаешь,почему дальше не растёшь от клемпа?
Расскажи,если не сложно,про опыт эксплуатации клемпа: как часто делал, сколько по времени, с какими упражнениями совмещал?
Делал один или два сета по 10 мин, в зависимости от самочувствия ПЧ. Рост шёл заметно примерно месяцев 6, потом замедлился и вовсе прекратился. Спустя время пробовал ещё не раз клемп, но результата не было. Сейчас вроде пошёл рост от AERMAX, за 6 месяцев есть видимые результаты, но это уже другая тема...
NBPEL Было 12см. -> сейчас 16см. -> цель 18см.
EG Было 10,5см. -> сейчас 13,0см. -> цель 15см.

tonightalive

Так а что, вместо хомута нельзя руками ОК-хваткой зажать основание ПЧ, менее эффективно будет чтоли?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Зелень

tonightalive,
Почитай тему и на все вопросы найдешь ответ.

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tonightalive,
Почитай тему и на все вопросы найдешь ответ.
Мне обязательно перечитывать все 327 страниц, или вместо такого совета, можно написать ответ, если знаешь?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

sexuallauxes

tonightalive, полагаю, при ручном клемпе сложно держать хватку кистями. Банально мышцы устают.

Frogo0065

Писал уже тут на форуме, пытаюсь увеличить член
День назад узнал одну невероятную историю, у одно знакомого нупера с моего города. Занимался Джелкингом (он) 2-3 месяца и в один момент перешёл на клэмпинг, сначала он делал это с эрекциионым кольцом, позже зажимал хомутами. Подоход делал не больше 20 мин. И вот в одни прекрасный день, делая очередной подоход он решил не снимать хомут ,а лишь ослабить его, и оставить на ночь. Он пошел спать и через 3 часа, проснулся чувствуя между ног, что-то очень толстое, как он мне написал, член был настолько тяжелый, что по пути в ванную он боялся его оторвать, в ванной он 20 мин колдовал над ним, пытаясь привезти в чувство джелкингом и горячей водой, пишет что очень боялся потерять ПЧ навсегда.... Продолжение напишу через неделю хочу проверить актив форума. Кстати что удивительно об этом форуме он вообще ничего не знает, но я вам обещаю,что результаты вас очень удивят

Трунд

Frogo0065,
ЦитироватьКлэмпинг на 4 часа
Тема о клэмпинге уже имеется, поэтому переедет в основную. Это во-первых, а во-вторых возникает вопрос зачем? Какой практический смысл запирать в члене кровь на долгое время? Почитай на досуге о [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Tankiro

Frogo0065,
клемпить 4 ч-очень  глупая затея

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он пошел спать и через 3 часа, проснулся чувствуя между ног, что-то очень толстое,
Лимфой затекло просто.  :D Если бы от такого варианта был рост, то я бы уже давно от уколов Папаверина (3-4 часа эрекции) с такой дубиной ходил!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он пошел спать и через 3 часа, проснулся чувствуя между ног, что-то очень толстое,
Лимфой затекло просто.  :D Если бы от такого варианта был рост, то я бы уже давно от уколов Папаверина (3-4 часа эрекции) с такой дубиной ходил!
Лимфа уже 3 месяца держится? Он прибавил в обхвате 2 см, за 4 часа Карл!
 Не хочу казаться троллем, так что летом сам буду пробывать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru