28 апреля 2024, 12:25:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Драка Александрова с Антоном

Автор kinder, 29 апреля 2006, 20:35:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

Александров - безмозглый держиморда. шестёрка Чуева. без чести и достоинства. таким моральным уродам не место в телевизоре. одним словом - животное))

а Вы как считаете?

Cat-i

Полностью согласна.....ужасно неприятный тип... -_-  

Nafig

kinder

Я считал виеноват полностью и абсолютно Андрей Александров,  а никак не Алёна. Александрову обидно, что ушла его девушка вот он и достает Антона своими придирками.

Чуев и Александров просто свиньи. А чуев вообще взбесил. Пуп земли, блин, урод! :ph34r:
А Александров слабый морально, это видно. Алёна морально сильнее его. Мне понравилось как она спустиась вниз и начала орать на него. Вообще одни "пики" были. Она не виновата.

Добавлено:
А Май наверно любит Антона :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Алену абсолютно не в тему приплели к этой драке...Видимо, решили обвинить именно ее из-за того что и к Антону и к Александрову все хорошо относитсятся...а виноватых-то надо искать...вот и решили на Алену свалить....
Я считаю что виноват Александров и никто более...ведь когда Степа начал обзывать Антона-он хотя бы нашел обоснавание своим слова....А Александров заладил:"Ты лох...ты трус...ты лох...ты трус...ты лох....давай драться"...Фу....

а Май золотые слова  говорил сегодня..... :ph34r:  

Butch

александров ваще придурок неуравновешенный!!!!!!!!!!! :angry: Он спровоцировал эту драку полностью!!!!!!!!!!Он знает,что он сильнее и что сможет побить любого...........но интеллектом он не силен,поэтому даже не пытался разговаривать...Бить ногами по лицу и ржать потом над этим это вообще жутко!!!!!!!
Алена тоже виновата в том,что вылетела и стала говорить"Подеритесь....ну подеритесь!!!!!"
Чуев все ниже и ниже опускается......какой-то непонятный монолог....
надо было выгнать Александрова следом за Олесей...че ему там делать???????Дела там у него какие-то? :angry:  

Nafig

ЦитироватьЧуев все ниже и ниже опускается......какой-то непонятный монолог....


Хуже всего что Чуев Александрова во многом подбивает на какие-то действия.
My mom says i'm SPECIAL

Генмай

В этот раз я  на стороне Антона, хотя мне он тоже не нравится... дрался как "сыкло"...  :ph34r:  
я - маааленькая вредная стервочка

Капризная

29 апреля 2006, 22:14:38 #7 Последнее редактирование: 29 апреля 2006, 22:19:22 от Капризная
Мое мнение, что Алена тоже виновата в этой ситуации. Олеся сказала правду об Алене ей в лицо на лобном месте. И нашей Леди это не понравилось..... она спала и видела как с проекта выгнать Александрова или Олесю. И у нее получилось, а Антон просто тряпка у него нет своего мнения, он делает все, что хочет Алена. вот и проголосовал он против Олеси именно для Алены. Александров мне не нравится, но я его понимаю. Антон действительно лох и трус. В драке виноваты оба и Алена тоже сыграла не малую роль при ней они уходили драться она ничего не сделала.... Если бы мой любимый уходил драться я бы просила его этого не делать и быть выше этого !!!! Алена наоборот всегда всех натравливает на драку (мое мнение)
Так что с одной стороны Алена, которая давит на Антона с другой стороны Чуев, который манипулирует Александровым....


Nafig

ЦитироватьВ этот раз я на стороне Антона, хотя мне он тоже не нравится... дрался как "сыкло"... 


Нормально он дрался!

ЦитироватьТак что с одной стороны Алена, которая давит на Антона с другой стороны Чуев, который манипулирует Александровым....


Именно так! Надо свести Чуева м Алёну и пусть выясняют! :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Флер

люди дайте его фотку я вроде о таком не слышала мож по фотке вспомню....
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru