28 апреля 2024, 16:05:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Драка Александрова с Антоном

Автор kinder, 29 апреля 2006, 20:35:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Цитироватьлюди дайте его фотку я вроде о таком не слышала мож по фотке вспомню....


О каком "таком"? :blink:  :D
My mom says i'm SPECIAL

Флер

ЦитироватьО каком "таком"?

о Александровом :D  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Aphrodita

29 апреля 2006, 22:44:24 #12 Последнее редактирование: 29 апреля 2006, 22:49:08 от Nafig
Мда.......Александров лох самый настоящий......ФУ!!Мерзкий тип......
Я на стороне Алёны и Антона(Мне его жалко было)
А Мая уважаю.....действительно говорит хорошие слова,только не пойму его до конца... :blink:

Nafig

ЦитироватьА Иая уважаю.....действительно говорит хорошие слова,только не пойму его до конца...


Что именно не можешь понять? :)
My mom says i'm SPECIAL

НАТАKЛЬКА

Я вообще не поняла,что у Мая за истерика была?
А Александров глупо поступил,что не ушел с проекта,он Олесю этим крупно обломал,она же думала,что он уйдет за ней,а у него видете ли дела...
У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

Sola

Если честно я сегодня несколько последних минут успела посмотреть дом2 и так и не поняла что там случилось и почему.....

]

Nafig

29 апреля 2006, 23:34:02 #16 Последнее редактирование: 29 апреля 2006, 23:34:18 от Nafig
ЦитироватьЕсли честно я сегодня несколько последних минут успела посмотреть дом2 и так и не поняла что там случилось и почему.....


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

kurtizanka

ну вы даете, ребята! представьте себя на месте Александрова. в его отсутствие выгнали его девушку, а тут еще "добрые" друзья советы разные тактические дают. у любого мозги нароскоряки встанут! не так??? B)  
Добавлено:
ну вы даете, ребята! представьте себя на месте Александрова. в его отсутствие выгнали его девушку, а тут еще "добрые" друзья советы разные тактические дают. у любого мозги нароскоряки встанут! не так??? B)  

kinder

самое печальное, что Александров так и не раскаялся в содеянном (за удары ногами по лицу) я считаю, за это надо выгонять с проекта немедленно. в глазах школьников этот самый Александров теперь авторитет, "нормальный пацан". а ведь всегда закон действовал "лежачего не бьют", я уж не говорю о "ногами по лицу", когда можно покалечить человека, сделав его на всю жизнь инвалидом..

а Мая я стал больше уважать после его монолога. хоть многие наверняка считают, что он поступил "не по-мужски, разнылся". я придерживаюсь другого мнения. это был человеческий поступок в первую очередь. и хорошо, что сам Май понял, что такое жестокость. ведь сам он тоже когда-то поступал подобным образом..

ОсТрАя_ГвОзДиКа

Александров постоянно Антона подталкивал на драку. Он хотел доказать, что он сильнее и проворнее Антона (хотя это и так понятно).Козел одним слово этот Александров. Я за Антона. Хотя Антон и драться (мне так ажется) не умеет, но все равно я за него!! :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru