28 апреля 2024, 01:43:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Драка Александрова с Антоном

Автор kinder, 29 апреля 2006, 20:35:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

Valeri@@
со всем согласен. только Проскуров - тоже чуевская шестёрка, пешка.

а в Чуеве я окончательно разочаровался.

hypocritical

Эх, вот почитал что люди пишите и совсем разочаровался в Вас.......куда же мы катимся?!! если Александров оказался неправ и столько оскорблений и упреков в его адрес, что Чуев моральный урод и по хамски относится к девушкам....то боже мой, как можно не видеть сущность Воданаевой, Виктории и местами Дашко!!!!  Как можно быть такими глупыми??!!
Мой Вам совет - оставьте компьютер и выбирайтесь на улицу, познакомьтесь с девушкой или парнем, постройте с ней отношения. Получите много опыта. А еще лучше чтобы Вас бросили да еще и унизили, тогда может Вы по-другому будите рассуждать.
Мне обидно за молодежь 21-ого века.....Свободные, безнравственные, не видящие совесть.
Я за Александрова и Олесю. Олеся самая лучшая девушка за всю историю проекта.

kinder

hypocritical
ЦитироватьОлеся самая лучшая девушка за всю историю проекта
получается, вы смотрели весь проект от начала и до конца..

мой вам совет: хватит смотреть телек,
Цитироватьоставьте компьютер и выбирайтесь на улицу, познакомьтесь с девушкой или парнем, постройте с ней отношения. Получите много опыта
;)  

саня333


Флер

саня333
это что значит? :blink: (если я правельно помню то отвечать только смайликами нельзя)
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

brjukva

Флер
Это один смайлик - флуд,а много смайликов,видимо,таковым не являются :D
И вообще,про Александрова,мне кажется,забыли уже все...


маус

Я за Александрова и за Алесю.Просто у него здали нервы видя всю несправедливость ситуации.Я думаю  ему хотелось дать воданаевой.но так как она девушка получил ее парень.Меня саму Воданаева так бесит.я бы была счаслива если бы ее кто-нибудьсделал инвалидом

Флер

ЦитироватьЯ думаю ему хотелось дать воданаевой.но так как она девушка получил ее парень.

А почему Антон должен отдуваться?! :angry: неее этот Александров козёл  :angry:  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Valeri@@

Цитироватькак можно не видеть сущность Воданаевой, Виктории и местами Дашко!!!!

А с Тори то что такое? Самый честный и справедливый там человек, только истеричка слегка и имеет ошибочное мнение о том, какой должна быть её жизнь ;)
hypocritical, с прогулками/улицами и отношениями всё ок, и мне не так мало лет, чтобы я не могла рассуждать об отношениях других.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru