24 апреля 2024, 18:12:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Джиидин

Украина в НАТО

Автор Джиидин, 26 апреля 2006, 20:12:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я хочу в НАТО, там хорошо, тёпленько и сыто
6 (22.2%)
Я не хочу в НАТО, прийдут американцы и всех наших баб перепортят
21 (77.8%)

Проголосовало пользователей: 33

froster

10 июня 2006, 19:59:23 #100 Последнее редактирование: 10 июня 2006, 20:03:35 от froster
ЦитироватьОтсылка на "общеизвестные факты" или фраза "все знают" в приличном обществе означает факт, что автор ничего не знает по вопросу.

1 .Украина и Российская Федерация взаимно признали границу между странами, которая проходит по административной границе между РСФСР и УССР в составе бывшего Советского Союза. Эта договоренность была зафиксирована в двустороннем Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнерстве от 31 мая 1997 года. В нем стороны также закрепили принципы взаимного уважения, суверенного равенства и территориальной целостности в отношениях друг с другом.
2 . "Беловежское" соглашение
3 (И САМОЕ ЗНАЧИМОЕ). В январе 1994 года Украина, Россия и США подписали трехсторонний договор о безъядерном статусе Украины, согласно которому США и РФ гарантируют безопасность Украины. Позднее 5 декабря 1994 года в Будапеште ядерные государства (в т.ч. Россия) предоставили Украине гарантии ее территориальной целостности в обмен на отказ от ядерного оружия.

Этого хватит ?

ЦитироватьМда. А писать правильно до сих пор не научились


Я тоже мог бы потыкакть вас носом в ваши орф-е и синт-е ошибки , но не буду . По нескольким причинам :
1. В некоторых случаях написания я основываюсь на написании на языке-родителе слова .
2. Русский - не родной мне язык .
3. По сравнению с вами , мне есть что сказать по теме топика , не демонстрируя мелких личностных придирок .

Quadi al'Qwada

10 июня 2006, 20:14:05 #101 Последнее редактирование: 10 июня 2006, 20:16:29 от Quadi al'Qwada
Цитировать1 .Украина и Российская Федерация взаимно признали границу между странами, которая проходит по административной границе между РСФСР и УССР в составе бывшего Советского Союза. Эта договоренность была зафиксирована в двустороннем Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнерстве от 31 мая 1997 года. В нем стороны также закрепили принципы взаимного уважения, суверенного равенства и территориальной целостности в отношениях друг с другом.

Договор заканчивается 30 октября 2006 года и требует продления. В случае непродления признание границ автоматически улетучивается. Договор увязан с арендой Севастополя в счет стыренного Тимошенко газа.

Цитировать2 . "Беловежское" соглашение

В Беловежском соглашении не оговорены вопросы территориальных претензий государств.

Цитировать3 (И САМОЕ ЗНАЧИМОЕ). В январе 1994 года Украина, Россия и США подписали трехсторонний договор о безъядерном статусе Украины, согласно которому США и РФ гарантируют безопасность Украины. Позднее 5 декабря 1994 года в Будапеште ядерные государства (в т.ч. Россия) предоставили Украине гарантии ее территориальной целостности в обмен на отказ от ядерного оружия.

Текст в студию! :D  Я хочу посмотреть, как вы будете выкручиваться ;)

ЦитироватьЯ тоже мог бы потыкакть вас носом в ваши орф-е и синт-е ошибки , но не буду . По нескольким причинам :
1. В некоторых случаях написания я основываюсь на написании на языке-родителе слова .
2. Русский - не родной мне язык .
3. По сравнению с вами , мне есть что сказать по теме топика , не демонстрируя мелких личностных придирок .

Давайте. Вперед! ;)  Особенно пункт 1. мне нравится :) При действующем пункте 2.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

The Debaucher

10 июня 2006, 20:14:22 #102 Последнее редактирование: 10 июня 2006, 20:31:45 от The Debaucher
К сожалению, здесь был пост с фактами, не соответсвующими действительности. Приношу свои извинения
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


froster

стесняйся , дружище : за какой год карта ?  ;)  
Добавлено:
ЦитироватьДоговор заканчивается 30 октября 2006 года и требует продления. В случае непродления признание границ автоматически улетучивается. Договор увязан с арендой Севастополя в счет стыренного Тимошенко газа.

По условиям договора заявление об отказе от этого договора любой из сторон ОБЯЗАНО ПОДАТЬСЯ НЕ РАНЕЕ , ЧЕМ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ до окончания договора .

Кстати , "отбор" газа по хронологии совпадает с премьерством Януковича :D  

The Debaucher

froster
Цитироватьстесняйся , дружище : за какой год карта ?

Стесняюсь. В данном случае признаю Вашу правоту. Облажался и приношу свои извинения.
Добавлено:
Тем не менее, было время, когда Крым входил именно в состав РСФСР.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Aquasonick +

Вы чего тут расшумелись?)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Quadi al'Qwada

ЦитироватьПо условиям договора заявление об отказе от этого договора любой из сторон ОБЯЗАНО ПОДАТЬСЯ НЕ РАНЕЕ , ЧЕМ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ до окончания договора .

Знаете, до 2017 года еще куча времени ;)
ЦитироватьКстати , "отбор" газа по хронологии совпадает с премьерством Януковича biggrin.gif

Кто был премьер-министром в 1996-1997 годах, кто был главой "ИТЕРА" в 1996-1997 годах?
Оказывается это все Янукович. Как обычно, froster лжет. Я уже не удивляюсь  :lol:  
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Speleo

аргон
Цитировать"любовь к россии" там -это миф

А ты сам-то знаешь о чем говоришь? Окель тебе знать что на балканах твориться а ? Я тебе скажу - там уважение и почитание к Росии и её роли в их истории - огромно.... не везде конечно, но это факт. И в самой России так не уважают Россию - как там. У них кое где в семьях до сих пор вещи русских солдат хранятся - солда которые ценою крови своей спасали людей на балканах. Не знаешь - не говори.  
...  утонул в безделии ...

Aquasonick +

аргон
ЦитироватьQuadi al'Qwada
QUOTE
Еще один нищий регион России? Спасибо, не надо.
"...шведский король кемскую волость требует.-пущай берут..."
QUOTE
А сейчас этот нищий ресурсами регион и подавно России не нужен.
"... что ж ты, "гад" русскими землями разбрасываешься?!.." скажите,"о всезнающий" и "ни в чём никогда не сомневающийся"рыцарь "КВА...КВА..."(ну уж очень трудно запомнить и выговорить-простите грешного...можно было б "что-либо" из русского былинного эпоса подобрать,или украинского фольклора.это,если о патриотизме...что за "заискивание" перед "западничеством"?  )А НА ХРЕНА (пардон) РОССИИ "ЭТА" ДОТАЦИОННАЯ УКРАИНА?

Зачёт.)) Подписываюсь.)
GoldenFish
ЦитироватьВойдет ли Россия в НАТО?? Если надо, войдем! Войдем по самые Нидерланды!!! 

:) Не устаю вспоминать, что ещё лет 10 назад кто-то из умников сказал, что для того чтоб развалить Нато, надо просто вступить туда России. И с Нато будет покончено раз и навсегда. Наши прапорщики сделают там своё чёрное дело.)
А если туда ещё вступит ещё и Украина, то у Задорного, хватит тем для острот на всю его оставшеюся жизнь.
Короче гланды  мы им в Нидерландах ещё пощекочем.)
GoldenFish
Цитироватья считаю НАТО - Западным преступным альянсом, который выражает агрессию против славянских народов, начало было положено именно в Югославии...

Имхо это началось ещё в во Вьетнаме. Нато тогда ещё не было, но позорный откат Американцев, подвигнул их на это «великое» дело. Ну конечно и без России (СССР) тут не обошлось. СССР в то время слишком боялись.
Quadi al'Qwada
ЦитироватьQUOTE
"...шведский король кемскую волость требует.-пущай берут..."

БЕРУТ? По-моему они ее не взяли. По-моему они ее купили. И купили так, что денег хватило довести реформу крепостного права до конца и часть компенсаций помещикам заплатить!
Если мне не изменяет память, то на Аляске в последнее время нашли столько полезных ископаемых, что их хватит на сто лет вперёд. Возможно я читаю не те газеты и смотрю не правильные фильмы.

Speleo
ЦитироватьЯ тебе скажу - там уважение и почитание к России и её роли в их истории - огромно....
Ну допустим не огромно, но имеется. Только причины имхо не в
Цитироватькоторые ценою крови своей спасали людей на балканах.
.

Speleo Кстати напомни плиз, какие г-ва входят в Балканы?
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

аргон

Quadi al'Qwada
ЦитироватьБЕРУТ? По-моему они ее не взяли. По-моему они ее купили. И купили так, что денег хватило довести реформу крепостного права до конца
вот вы уже и торгуетесь-почти как английская королева в известном анекдоте...негоже родиной торговать-непатриотично...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru