25 апреля 2024, 19:20:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

Diablo 2

Автор Bester, 30 января 2004, 00:39:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СтараяСиняяМуха

ээ.. посоветуйте ламеру в этом деле, а луки нельзя ремонтировать? День поиграла..понравилось)
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

Сладкоежка

подходиш к кузницу и жмеш на пинтограмку молотка и чинится все.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

СтараяСиняяМуха

12 мая 2005, 10:58:59 #62 Последнее редактирование: 12 мая 2005, 11:00:21 от СтараяСиняяМуха
Сладкоежка да? ну попробуй)) ххы, луки там помоему не чинятся, но и не ломаются!
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

Brill

В Дьябле ломаются все предметы, кроме колец, амулетов и поясов. Чем чаще по тебе попадают, тем быстрее рушится броня, чем чаще ты бьешь - тем быстрее оружие. Ремонтируются все предметы кроме эфирных  - эти лучше отдавать своим наемникам, у них они не ломаются никогда (видимо аккуратны очень :D )

BO/|KOgAB

Brill
Не, луки тоже не ломаются
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


...†...XENOM...†...

Насколько я знаю, то в разных версиях по-разному ! ))
Где и ломаются, а где нифига !

Tourer

Люди кто нить играл в Diablo II - Eastern Sun?я там нашел свиток у которого требуется 134 уровень.А набрать можно всего 100.че с ним делать то? :( слыхал есть какие то моды которые позволяют прокачивать выше 100 уровня.и что это за мод такой?

Ютик

Brill, не согласна. В Дьябле пояса тоже ломаются.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru