24 апреля 2024, 06:16:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

Diablo 2

Автор Bester, 30 января 2004, 00:39:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

30 января 2004, 00:39:14 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 14:58:04 от Sinoptic
проблема в следующем.....есть русская пиратка версии 1.07.....нужно сделать из нее английскую версии 1.10......все файлы нашел......но проблема в следующем......то что переводить конечно не умеют.....и при переводе портят не только системный файлы отвечающие за звук но и несколько важных .mpq файлов.....вследствии чего после пропатчивания слетают все шрифты в игре.........вопрос как исправить эти шрифты или как исправить русскую версию на английскую....?
   
Live for fun

nevilo

Слишком сложный вопрос :unsure:  

Andy

28 апреля 2004, 14:37:39 #2 Последнее редактирование: 28 апреля 2004, 14:40:23 от Andy
Возьмите оригинальную версию Diablo II (без аддонов)
и поэкспериментируйте с копированием файлов типа d2speech.mpq, d2music.mpq, d2lang.dll и я не помню ещё с чем - у меня в конце концов получилось. Но D2LOD файлы следует сохранить в другом месте - на случай того что игра не запустится.
Nil sapientiae odiosius acumine nimio

Dark_An

Andy
ЦитироватьВозьмите оригинальную версию Diablo II (без аддонов)

Если она  есть то проще пожертвовать звуками и слить с нета LoD 1.10 который ставится на оригинальную Дияблу. Благо весит он не очень много метров 10 вроде.

D_Artem

я бы просто надыбал полную английскую версию, хотя как-знать что проще!

Равена

02 июля 2004, 17:55:11 #5 Последнее редактирование: 02 июля 2004, 17:57:20 от Равена
Недавно установила игру и не могу пройти миссию с волшебным молотом :( . Где находятся монастырские казармы плз скажите

Bester

а до какой локации ты сейчас добралась ?.....они довольно далеко....а миссия эта дается рано....:)....так что не ломай голову........всё равно мимо них пройти не удастся...:)
   
Live for fun

Равена

Цитировать.....они довольно далеко..

А где именно за черным болотом или где то в Тристраме?

Bester

за черным болотом,нагорье "Тамое".......монастырские ворота.....и казармы там начинаются.....:)......а Тристрам это так......бонус ....:))).....кем играешь ? если нужны какие-нить советы по прокачке-пиши.....или в аську....:)
   
Live for fun

Равена

Цитироватькем играешь ?

Девушкой убийцей :ph34r:
Цитироватьесли нужны какие-нить советы по прокачке-пиши.

Напишу если понадобиться ;) спасибо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru