29 марта 2024, 13:40:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Diablo 2

Автор Bester, 30 января 2004, 00:39:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

ассасинка?...:)))....довольно сложный и специфический герой для первого раза...... ;)  
   
Live for fun

Elohim

07 июля 2004, 00:11:53 #11 Последнее редактирование: 03 октября 2004, 18:16:19 от Karat
Не вышло еще ни одного убийцы дьяблы... хотя кричали много...
А ассасин - самый легкий персонаж.... На 23ьем уровне я уже дяблу мочил) и мне понадобилось всего литров 20 поушенов...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Esa

А я волшебницей играю!!! Андариэль...или как там её...ну дура такая здоровая в конце первого города...я её никак пройти не могу... :smile14: [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Bester

ЦитироватьА ассасин - самый легкий персонаж....

а ты ей на хелле играл ? :) где половина монстров с иммунитетом к физическим атакам  и яду?;)
   
Live for fun

Elohim

Bester ну, на хеле я играл всеми, кроме друида... и не сказал бы, что Ассасином сложнее, чем кем-то еще... (самый легкий для начинающего, но это лично мое мнение..)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Bester

ну на мой взгляд нет ничего проще варвара......а тяжело приходится сорсе и амазонке.....
   
Live for fun

Elohim

зато если по сети на прохождение играть, то ассасин рулит... со своей скоростью.... (подлец)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Bester

Цитироватьзато если по сети на прохождение играть

а если в сингле?:)......смысл от скорости ?:))) да и раскачанный варвар бегает тож симпотично))))
   
Live for fun

St3n

1)Надо привыкать писать на русском :P
2)Elohim израильтянин :) если да то из какого города ?
3)
ЦитироватьИграют, играют и еще раз играют! Не вышло еще ни одного убийцы дьяблы... хотя кричали много...
А ассасин - самый легкий персонаж.... На 23ьем уровне я уже дяблу мочил) и мне понадобилось всего литров 20 поушенов...


Не совсем понял! любой перс на easy DI зарубит (ну есди не полный noob вообще в играх)ю Лично я когда проходил Necromancy & Druid никаких проблем не имел не на easy не на nighmare. hard(hell) другое дело но все равно рубил...

4) Esa : совет - попробуй замочить всех вокруг а потом приступай к боссу и не жалей potions..  ;)

Bester

Некроманту уже приходится довольно нелегко на 3-4 городе  nighmare......хотя это конечно зависит от того как его качать......ты как качал в данной ситуации?
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru