27 апреля 2024, 19:37:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AnnA

Эгоизм или нет ?

Автор AnnA, 23 апреля 2006, 22:15:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnnA

вчера весь день пребывала в недоумении из за поведения моего молодого человека ... началось все с того что в кафе предложила заплатить за себя , а он без зазрения совести взял деньги ... ладно , бог с ним ... может тяжелое материальное положение или еще что ... но потом в процессе секса получил оргазм , обнял меня и говорит "ну давай , закрывай глазки ... спокойной ночи !" а я - то осталась неудовлетворенной ! сказала что он не довел дело до конца ... а он ответил что видимо из за долгого перерыва уже разучился удовлетворять женщин и со спокойной совестью уснул !  <_<  у меня такая ситуация впервые , так что даже не знаю как реагировать ... стоит ли вообще общаться дальше после такого свинства ? или это не свинство а нормальная ситуация ? что скажете ?

NEOKILLER

23 апреля 2006, 22:34:51 #1 Последнее редактирование: 23 апреля 2006, 22:37:28 от NEOKILLER
Цитироватьстоит ли вообще общаться дальше после такого свинства ? или это не свинство а нормальная ситуация ? что скажете ?


Нет, это не свинство................ Это эгоизм - в теме вопрос правильно стоит.
Хотя, по-мойму, тут больше смахивает на то, что он решил тобой попользоваться, извиняюсь за выражение.
Я не дэвушка, но... Таково парня не стоит лелеять, я бы бросил его нафиг.

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Der Stein

Не надо так вот сразу... Может исправится еще.
Если сам не исправится сама поговори с ним об этом.
Если ни то, ни другое не подействует - бросай.

хомяк2

AnnA - хочешь ясности - говори на все темы без упрёков и открыто,дабы понять его мировозрение. По возрасту он видимо уже может зарабатывать и понимать кого надо удовлетворять, а  кого нет . Это наталкивает на печальные мысли,но чаще всего в этом часть вины женщины,ибо именно  Ты поставила себя  таким образом,что  с Тобой  можно поступать именно так,  именно  Ты  не  разобравшись в человеке  легла  с  ним в  постель.
Трагедии  нет, но вещи  надо называть своими  именами,дабы  делать  правильные  выводы  и вновь  не  попадать в подобные  историии.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

AnnA

хомяк2

я думала об этом (в смысле что сама виновата) , но во - первых раньше такого у нас не было , а во - вторых у нас отношения как раз ради секса , как можно здесь себя неправильно поставить ?  

shakie

Цитироватьа во - вторых у нас отношения как раз ради секса , как можно здесь себя неправильно поставить ?

может он подумал что он так нужен тебе.что ты будешь нести его на своем горбу и еще и радоваться этому.пресекай такое на корню,иначе он тебе на голову сядет и ножки свесит,причем будет это во всем - и  в сексе.и в жизни вообще. :unsure:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Вальдемар

AnnA
Цитироватьу нас отношения как раз ради секса

Он наверное просто не опытный поэтому он и не может удовлетворить девушку, в данной ситуации тебя. А встречается он стобой как раз чтобы набраться опыта и научиться доставлять девушке удовольствие

Graf

AnnA
Судя по твоему посту, я пришел к тому же выводу что и хомяк2
Мужчинка твой не Тинэйджер,  я не знаю по каким причинам и как долго, у него был перерыв. Но такое бывает действительно, только вопрос не в том, что он разучился, а в том, что у него не получилось и он так самооправдался, но все равно расстроился и скис. Так что, думаю, если у вас это была первая встреча, надо подождать и посмотреть что будет получаться, потом или искать другого для тех же целей, которому не нужно будет времени для секс-реанимации.  По поводу денег - так ведь ты сама предложила! Может, он не хотел тебя обидеть. Попробуй следующий раз не предлагать, если будет требовать - бросай его нафиг, если тебя это не устраивает
. Хотя возможно это эгоизм. Что бы правильно делать вывод, надо больше информации.

*МУЗА*

Я бы сказала, что он даже не мужчина (в рамках обычного понимания) - т.е. не боиться если ты скажешь что он плохой любовник, точнее говоря никакой.
А если думаешь родолжать встречаться (любовь), то тут работать надо "не покладая рук" (мозгов). Труд будет адский.
Проще просто плюнуть и растаться.

Yggorf

25 апреля 2006, 10:49:53 #9 Последнее редактирование: 25 апреля 2006, 10:51:03 от Yggorf
Цитироватьу нас отношения как раз ради секса

Тогда мне непонятны твои переживания! Чуть случилась фигня, ты уже паникуешь и выводы делаешь. Хочешь знать правду? Спроси у него. Чего тебе терять? Будь посмелее. Не забудь обидеться :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru