27 апреля 2024, 16:57:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AnnA

Эгоизм или нет ?

Автор AnnA, 23 апреля 2006, 22:15:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

Цитироватьнас отношения как раз ради секса , как можно здесь себя неправильно поставить ?

Так и можно. Может, он думает, что тебе всё равно какой он, этот секс? Открой ему глаза и объясни, что если уж и встречаться ради секса, то ради незабываемого, фантастического, феерического и гениального! Раз не может дать такого - в отставку! ;)
По поводу денег, то, действительно, раз предложила, будь готова, что предложение примут.
Никаких неприятностей!!!

arta999

25 апреля 2006, 14:28:49 #11 Последнее редактирование: 25 апреля 2006, 14:39:31 от arta999
Der Stein
ЦитироватьМожет исправится еще.


:lol:  :lol:  :lol: шутка года

Вальдемар
ЦитироватьОн наверное просто не опытный


да уж! скорее наоборот черезчур опытный

AnnA
девушка фтопку таких любовников, на три веселых буквы! и нефиг предлагать платить за себя, раз уже пошла речь кто кого сильней нае**т, то и играй по его правилам, че из себя хорошую то корчить раз он хам

Цитироватьа он ответил что видимо из за долгого перерыва уже разучился удовлетворять женщин и со спокойной совестью уснул


ты у него дома была или он у тебя? если ты, встала собрала манатки и домой, если он у тебя то утречком распрощались и чтобы больше никогда ноги его небыло, хотя я бы сразу вытолкала голяком его на площадку и вещи следом швырнула

лично у меня по описанию сложилось впечатление, что мальчик он взрослый (наверняка лет 25-40)  и все прекрасно понимающий
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

AnnA

да , судя по ответам девушки меня лучше поняли чем парни !  ;)

arta999

мальчик действительно довольно взрослый , 27 уже . были у меня , но как то не могу я так жестко , чтоб голяком на лестницу ... просто думаю прекратить отношения , раз уж самого элементарного не может .

а деньги ... мне кажется девушке нужно предложить заплатить за себя , так , ради приличия , а мужчина должен с гневом это предложение отвергнуть ... хотя видимо мельчают мужчины , мельчают ...

Graf

Прослеживается чисто женский потребительский эгоизм по отношению к сексу  :beee: Мужчина должен платить, давать феерический оргазм, короче все должен мужчина, а от женщины достаточно просто согласиться.  <_< (где справедливость???  :ai_ai: ) :D  Хороший секс это всегда результат стараний как минимум двух участвующих в данном процессе персон. ИМХО

arta999

Graf
Цитироватьчисто женский потребительский эгоизм

женский?

ЦитироватьХороший секс это всегда результат стараний как минимум двух участвующих в данном процессе персон. ИМХО

именно, а когда один удовольствие получил и уткнулся в подушку значит нафиг он такой сдался :aga:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

AnnA

Graf

именно , что стараться должны оба ... а получается так что я свою долю "обязанностей" выполняю , а он нет

Nord

arta999
Цитироватьа когда один удовольствие получил и уткнулся в подушку

у девушек периодически такое наблюдал с коронной фразой "я больше не могу". максимум еще пару шансов и гуд бай. :)  

Graf

AnnA
Цитироватьименно , что стараться должны оба ... а получается так что я свою долю "обязанностей" выполняю , а он нет

Сожалею но чтобы правильно судить о том кто выполнил обязанности а кто нет надо знать в подробностях кто что и как зделал. :blink: А как я понимаю это не возможно, Ведь если он получил оргазм это еще не факт что вы старались ;)  
Добавлено:
Но одно могу сказать точно. Если Ваш любовник вас не устаревает как любовник - то зачем он вам нужен.  ;)  

Vlad_Breez

я бы не делал быстрых заключений.
проанализируй свое поведение до этого...
Может это просто некоторая попытка показать твое поведение?
Может ты себя  примерно так же повела... и он решил показать тебе как это выглядит и что при этом чувствуешь...

Я один раз примерно то же сделал... в ответ на полный эгоизм со стороны девушки...
Потом мы поговорили.... и больше такого не повторялось.
такой пример был намного доходчивей чем если бы я пытался что то объяснить.

Felix ED

ЦитироватьМужчина должен платить, давать феерический оргазм, короче все должен мужчина, а от женщины достаточно просто согласиться.

Фтопку женский эгоизм!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru