28 апреля 2024, 16:34:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AnnA

Эгоизм или нет ?

Автор AnnA, 23 апреля 2006, 22:15:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бесёнок

arta999
Цитироватьмальчик он взрослый (наверняка лет 25-40) и все прекрасно понимающий


тогда тем более гад...

AnnA
нечестно это! и эгоистично!!! AnnA
бросай нафик. для секса и получше найдёшь!!!

Topsic

выдернули один день - и делай тут выводы....
AnnA  - Это вообще типично - или если тебя возмутило - то НЕ типично?

А так - по поводу платы - ну мужчины так глубоко не мыслят -  :D  - если от тебя поступило безоговорочное предложение оплаты собственной доли - то по логике - теперь-то что дергаться? Надо было соглашаться по-другому
Типичная женская логика.

По поводу секса - а кто тебе обещал - что оргазм будет всегда? Или это первый раз в твоей жизни? Ты ж не пишешь,  - может, он старался - а это у тебя на этот раз настроения не было? Может, ты в это время о деньгах думала? ;)  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

MegaWolt

самое интересное то что именно таких гадов девушки и любят, а тех кто окружает вниманием и заботой говорят что слишком хороший

такчто не жалуйся

Topsic

26 мая 2006, 12:58:52 #23 Последнее редактирование: 26 мая 2006, 12:59:55 от Topsic
MegaWolt
Цитироватьименно таких гадов девушки и любят

В чем гадство-то?  :blink:

Получается. что нужен кошелек-вибратор? Так?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

MegaWolt

обычно таких и ищите себе, вибраторов с кошельками

Topsic

MegaWolt А я-то причем? Чего обобщать?и ты сам себе противоречишь - не находишь? Сначала его гадом обозвал  - на каком основании? Потом женский пол подровнял :D  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Марина12

А на фига он тебе такой????
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

MegaWolt


AnnA

ооо , давненько я сюда не заходила , сколько нового оказывается понаписали !  :)

скажу сразу : кошелек мне не нужен , я сама могу заплатить не только за себя , но и за мужчину . просто так приятно когда за тобой ухаживают ... кстати , у нас с ним таких ситуаций больше не повторялось , теперь он платит за меня всегда , и это не обсуждается  :)

теперь ситуация немного изменилась : это больше не встречи только ради секса , по крайней мере с моей стороны . чувствую что начинаю потихоньку привязываться к этому человеку . а вот секс все таки оставляет желать лучшего ... такого кошмара как в тот раз больше не было , но все равно что - то не то , торопится , не желает никак воспринимать мои подсказки ...  :angry:

MegaWolt

и почему это мы ищем вибраторов с кошельками ? вовсе нет ... просто постель - то место , где надо забывать про эгоизм , ставить на первое место удовольствие другого человека , и если оба придерживаются этого правила , то все будет тип - топ. а если думать только о себе , не заботясь о партнере , то это значит просто пользоваться им .

Рыжий хвостик

AnnA
ну вот ты привыкла всегда получать оргазм и тебе встречались только мужчины -джентельмены...
а у него может быть все наоборот <_<
он так привык и ни одна девушка пока ему не сказал, что мол дорогой -а как же я?..
всякое бывает..
у меня вот тоже был м.ч который никогда мне ничего не дарил...
я обижалась, а потом выяснилось что у них в семье вообще этого не принято.
ну не приучили его.....и все тут.
что делать?
Цитироватьно все равно что - то не то , торопится , не желает никак воспринимать мои подсказки ... 

это плохо...совсем.....

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru