26 апреля 2024, 19:40:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_drom

Демократы

Автор drom, 23 апреля 2006, 12:23:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Станете ли вы голосовать за демократов, если они объединятся и выдвинут вменяемого  и грамотного кандидата в президенты?

Стану безусловно. Демократия - залог нормального развития государства.
7 (28%)
Стану, но только если они найдут хорошего кандидата.
3 (12%)
Не стану! За кого угодно, лишь бы не за этих выродков. Америкосы - козлы
8 (32%)
Не стану, я за укрепление вертикали власти и власть бюрократов.
0 (0%)
Не стану, я националист. Россия для русских. Даешь Лимонова.
0 (0%)
Боже, царя храни!
7 (28%)

Проголосовало пользователей: 27

Quadi al'Qwada

Это конкуренция за бабки :D  
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

wo)Necromancer

галил
ЦитироватьЧтобы хорошо жить, надо много работать, а не митинговать.

Значит, французам нужно было работать, а не бастовать против закона о СРЕ?
ЦитироватьНыне, если нет денег и власти ты никто.

А в СССР можно было бы кем быть?
Kronos
ЦитироватьВерней сказать сегоднешний раб, т.к. при советах себя рабом не ощущал

1. А почему сегодняшний?
2. А то что вы при советах не чувствовали себя рабом так и члены политбюро тоже не чувствовали себя рабами. Скорее наоборот - господами.
Цитироватьда и что дала "свобода",

Да хотя бы то, что вы сейчас можете спокойно общаться в Интернете, высказывать своё мнение и иметь выбор.
doctorlama
А что демократы не могут поссориться между собой? К чему вы привели эту статью?
Quadi al'Qwada
ЦитироватьЭто конкуренция за бабки

На основании чего вы заявляете это? :blink:



wo)Necromancer

TENRU
ЦитироватьВам перечислить все преступления "демократов" и их поименно ?

Конечно! А то я постоянно слышу о преступлениях каких-то там демократов о которые все знают, но кто конкретно, сказать не могут.
ЦитироватьЭто уж знаете, не один том займет. Читайте материалы по новейшей истории России, про все злоупотребления, предательства, воровство и имейте ввиду, всех этих людей в свое время (а многих и сейчас) называли демократами.

Зачастую те, кто называли себя демократами, на самом деле либо никогда небыли демократами (так как не имели опыта) либо каждый рисовал свой образ демократии то, что они сами подразумевали под этим словом. Хотя большинство, я думаю, лишь прикрывались этим словом.
ЦитироватьЕльцин со товарищи, пренебрегшие итогами референдума по сохранению СССР и развалившие и разворовавшие страну, были светочами демократии и их одобряли Западные коллеги.

Какие товарищи, и какие «Западные коллеги»?



TENRU

wo)Necromancer
ЦитироватьКакие товарищи, и какие «Западные коллеги»?

Ну ведь я вам написал, почитайте новейшую историю России или хотябы статьи по оной. Нет у меня времени для вас выжимки из объемного материала делать.

ЦитироватьЗачастую те, кто называли себя демократами, на самом деле либо никогда небыли демократами (так как не имели опыта) либо каждый рисовал свой образ демократии то, что они сами подразумевали под этим словом. Хотя большинство, я думаю, лишь прикрывались этим словом.

Браво ! Вы совершенно точно обрисовали облик современной "демократии" у нас и на Западе !

морок

ЦитироватьА в СССР можно было бы кем быть?


конечно, простой уральский паренек стал президентом( правда развалил СССР, но это уже другая история) :D  

drom

Цитироватьконечно, простой уральский паренек стал президентом( правда развалил СССР, но это уже другая история)


СССР развалили другие пареньки - ставший премьером, минобороны СССР, и еще ряд других пареньков (которых кроме как "пареньки" мужчинами сложно назвать), носящих гордое звани ГКЧП.

ЦитироватьНу ведь я вам написал, почитайте новейшую историю России или хотябы статьи по оной. Нет у меня времени для вас выжимки из объемного материала делать


А зря. Уход от ответа - признание поражения в споре.

ЦитироватьБраво ! Вы совершенно точно обрисовали облик современной "демократии" у нас и на Западе !


Он точно обрисовал облик людей, которых принято называть приспособленцами и существующих независимо от строя.
Демократии у нас что-то не видно, а эти люди все лезут и лезут. Разворовывают деньги, имитируют заботу о людях, охотятся на инакомыслящих...

И действительно, все заслуги реальных демократов за исключением экономического роста, помахали рукой и улетели в другие страны. Поскольку проявляются они в долгосрочной перспективе при условии сохранения всех условий. Поэтому действительно, кажется, что демократы обворовали народ, поскольку потери во время модернизации он понес большие, а еще большее возмещение потерь - результаты этой модернизации -  было утрачено. А точнее - украдено. Все теми же приспособленцами, только в другом составе.

морок

ГКЧП- фарс......а в разрез с результатами референдума поступил именно Ельцин!



[/QUOTE]все заслуги реальных демократов
Цитировать

а кто "реальные" демократы?

какие заслуги?? потеря территорий, огромные займы, инфляция съевшая все накопления людей, развал промышленности, безработица, беспризорники, волна преступности........

drom

Цитироватьпотеря территорий, огромные займы, инфляция съевшая все накопления людей, развал промышленности, безработица, беспризорники, волна преступности........


Все это последствия развала СССР и прихода к власти людей, заинтересованных лишь в личной выгоде.

морок

ЦитироватьВсе это последствия развала СССР и прихода к власти людей, заинтересованных лишь в личной выгоде.


а какие заслуги бескорыстных демократов??  

TENRU

drom
ЦитироватьА зря. Уход от ответа - признание поражения в споре.

Вы серьезно пишите или издеваетесь ?
Зачем мне тратить часы своего времени, на изложение общеизвестных фактов ? Направление поиска я указал, интересно, приложите усилия лично.
А тактика, раз нет ссылочек, то нет и факта, в таких архиизвестных вещах не работает, а просто выдает невежество собеседника, не обладающего элементарными знаниями по новейшей истории России.

Это этап пройденный, я трачу время, нахожу ссылки, разжевываю, объясняю, после чего эта тема оппонентом аккуратно обходится.
А постов через несколько запускается по кругу. Спасибо, опыт имею (wo)Necromancer, не принимайте на свой счет, хотя.... ;) )

ЦитироватьДемократии у нас что-то не видно

А где ее видно ? Где народ правит в полной мере ?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru