06 июня 2024, 05:03:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Жириновского в президенты!

Автор Levik, 17 февраля 2003, 22:56:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жириновский - президент...

ЗА
22 (26.5%)
ПРОТИВ
61 (73.5%)

Проголосовало пользователей: 85

gerschwatz

Знаете что будет если он станет президентом? То же самое что и Зюганов. Он застрелится. Он не знает что делать со страной. Ведь он созданный человек - его создали для привлекания внимания к партии. Он у меет говорить, даже на митингах вступает, но президентом он не будет. Ему и так хорошо.

Werginotorics

Еще в 15-16 лет я бы пошел за Жириком, но сегодня очевидно, что он просто марионетка в руках Кремля. И вообще он не адекватен, а его лозунги, типа "коммунистов на свалку времени" порядком надоели. IMXO

Sola

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Единственное, что в Жириновском хорошего это то, что людям интересно его слушать...
Это не монотонная скучная речь депутата, а эмоциональная подача информации.....как в КВН....А то, что смешно или красочно описано запоминается у нас надолго....Поэтому его так любят цитировать, а что там сказал кто-то другой, какая разница.....Но все равно я Против его кандидатуры в президенты............Потому что Путин лучше.Это не агитация в пользу Путина, просто он переговоры может вести, а что Жирик....Он как пошлет Буша  и что дальше????......Третья Мировая?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

]

Наблюдатель

Жириновский превратил свою партию в выгодное коммерческое предприятие.  Он никакой не националист. Ему наплевать на интересы страны или мира. У него свои интересы. Он знает, что надо говорить российскому народу, и что ждут от него. Главное, чтобы сказали: Жириновский, Жириновский, но он вчера правильные вещи говорил. Ему же ничего не будет. Он так построил свое поведение, что все на пользу идет ему. И драка с женщинами, и матерщина, и ,о Боже, нападки на Израиль. Он ориентируется на люмпенов. И ему достаточно 6-8 %. Больше ему и не надо. Он оттягивает на себя часть избирателей, которые могли бы приткнуть к оппозиции. И власть ему благодарна за это.  

Iordanov

:)

Странный, но в целом правильный анализ.

ЦитироватьЖириновский превратил свою партию в выгодное коммерческое предприятие.


А вот абсолютно точное определение.

Alkiona

Против. ОДНОЗНАЧНО!
Эту тему надо в "Юмор"!!!! :D  
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

G@ng$ter

Полность согласен с Наблюдателем. Жирик-хитрый лис и ничего больше.

Джиро

Кстати,он еврей только на четверть по крови по отцовской линии,т.е. с точки зрения Министерства иммиграции и абсорбции Израиля,евреем считаться не может.
Лучший вариант-назначить его губернатором в регрессивную область.Или со щитом,или на щите.
А вообще,редкий мерзавец.

Aquasonick

Моё давно (очень) убеждённое мнение, что если кто и может внести существенные изменения в развитее страны России, так только господин Жириновский. Вопрос в том в какую сторону.
Да, он порой не адекватен.
Да, его шутки многие не понимают за его умение шутить с серьёзным лицом на серьёзные темы.
И да его боится как запад, так и восток.
Но он патриот и этим много сказано. Остальные политики как то очень вяло защищают интересы России. Очень вяло и очень боязливо.

Будучи президентом России (а он уже на это не рассчитывает) Жириновский сумеет сделать так чтоб нас стали уважать и боятся. Вопрос в том нужно ли нам это.
Жириновский человек без комплексов и с очень крутым нравом. Министры будут по кремлю бегать как ошпаренные веником. А вот из этого уже выйдет толк.
Он сумеет навести порядок с коррупцией, правда возможно очень варваровскими методами. Также думаю он сумеет дать настоящий бой криминалу. Вопрос готовы ли мы пойти на это.

У противников Жириновского, кстати очень мало аргументов и все они сводятся к серии его реплик.).
а. Я за то чтоб наши солдаты мыли сапоги в Индийском океане.
б. Всех коммунистов на свалку.
г. Америку надо поставить ан место любыми доступными методами.
Заметьте и только к серии и только реплик (ну если не считать пару стаканов воды).

Так вот, если отнестись к этим словами с долей иронии и политического фарса, то в них можно найти логику. Не факт что это будет именно так, как он сказал, но резонанс от фраз сделал бы своё чёрное дело.

Короче я за Жириновского, потому что люблю экстрим и свою родину!
Он умный, он смелый, он с чувством юмора и он самое главное настоящий патриот!



Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

totals

Aquasonick
Цитироватьи он самое главное настоящий патриот!

Вы это пошутили?  :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru