28 апреля 2024, 11:02:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Жириновского в президенты!

Автор Levik, 17 февраля 2003, 22:56:31

0 Пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Жириновский - президент...

ЗА
22 (26.5%)
ПРОТИВ
61 (73.5%)

Проголосовало пользователей: 85

Джиро

Внешняя политическая буффонада заставляет многих проводить параллели между ВВЖ и Гитлером-Муссолини,а затем,под воздействием его риторики,делать некие умозаключения о его эффективности на посту Президента.Упускают два важных момента:политическая ситуация и общественная опора.С точки зрения первого-время радикалов-патриотов еще не пришло,экономика на подьеме,государственная вертикаль усиливается, режим крепок,благосостояние основной массы населения растет и в обществе нет настроений реванша(вроде мытья сапог в Персидском заливе).
С точки зрения второго-на какие слои населения может опереться ЛДПР для получения политической победы?На пенсионеров и крестьян(электорат КПРФ),на молодежь(аполитичный электорат),на чиновников и служащих(электорат Ед.России),на т.н. средний класс(либо дем.партии,либо по барабану).Остальные группы избирателей малочисленны или узконациональны.
Так кто же приведет ВВЖ в Кремль?Думаю,никто и никогда.
Так и останется он в вечном и безвредном амплуа политического скомороха на нашем политическом манеже.
И слава Богу!  

Aquasonick

10 мая 2006, 13:53:49 #81 Последнее редактирование: 10 мая 2006, 13:56:09 от Aquasonick
Джиро
Всё что ты пишешь туфта и демагогия.... Увы.  
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

totals

Aquasonick
ЦитироватьВсё что ты пишешь туфта и демагогия.... Увы.

А обосновать?  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Джиро

Ну давай подождем 2008 год.
И отчего туфта?По моему ЛДПР сейчас именно в той ситуации,каковую я и описываю.

Aquasonick

ЦитироватьAquasonick
QUOTE
Всё что ты пишешь туфта и демагогия.... Увы.

А обосновать?

Я уже пытался обосновать чуть раньше... меня не услышали.
Стране нужны перемены... великие. Я смотрел много политических и дискуссионных передач (советую после 12-ти по первому каналу), и все говорят о том что в ближайшее 25 лет!!! нашу страну не ждёт нечего хорошего в том виде в котором мы сейчас что то пытаемся предпринять.
Жириновский это ядрёная снаряд. Может разрушать, а может созидать.  Смотря как это использовать.
Признаться я бы с опаской наблюдал на его президентство, но его конкурентов пока не вижу... Ну разве что Лужков но слегка приземлённый... весь в бизнесе, а нужны крупные аппаратные изменения и не только. Нужен кнут! Жириновский это кнут!
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

аргон

11 мая 2006, 00:04:43 #85 Последнее редактирование: 11 мая 2006, 00:45:43 от аргон
жирик,конечно,не дурак-он "под дурачка косит"-зарабатывая себе свои 3% голосов электората,чтоб пройти в Думу...А там подороже продать "себя любимого" и голоса своих "соколов".А реальная ответственность ему не нужна.Думаю,он просыпается по ночам в холодном поту,когда ему снится что он выиграл президентские выборы и стал лицом реально несущим ответственность за принятие решений такого масштаба..Он мелкий рыночный спекулянт,пробившийся к корыту и костьми ляжет, если его лишат доступа к этому корыту.Вернее-его свои же "соколы" там и "положат"...За ним стоит довольно крепкая группировка,интересы которой он и лоббирует...Проиграй он парламентские выборы в 2005-сегодня о нём бы уже давно забыли..Потому он и ведёт себя столь эпатажно.Наш народ любит "юродивых" и "помешанных"."Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков"-пел Высоцкий.А Кремлю он тоже на руку-оттягивает голоса электората у всех "оппозиционных" "партий",но при малейшем окрике с Олимпа Власти весело виляет хвостом и бежит лизать хозяйскую руку..Умеет угодить всем-хоть и на словах.Популист (читай:попу-лизт) каких днём с огнём не сыщешь-редчайший экземпляр беспринципности.На позапрошлых выборах в "парламент" (в ходе рекламной компании) он в один и тот же день в МГУ перед студентами клялся-божился,что не допустит призыва "цвета нации"-студенчества на срочную службу,а в Генштабе-перед нашим бравым генералитетом рвал рубаху,что он за призыв в армию студентов на действительную срочную службу...Двуликий анус российского политикума...Жирика-в презики!!!!

Джиро

Аквасоник,не слишком ли много перемен Вы накликаете??Страна просто не выдержит.
И с чего Вы взяли,что ВВЖ может созидать?Есть примеры?
Наконец,вопрос президенства ВВЖ опять упирается в поддержку избирателей.

TENRU

ЦитироватьЖириновский это ядрёная снаряд.

"Ядреная", - только вошь бывает.
И это очень удачное определение для Жириновского. Какие перемены ? О чем Вы ? :blink:
Мы об одном и том-же Жириновском говорим ?
Жирик, вполне неглупый и удачливый симбиот-паразит. Во всех принципиально важных вопросах, он поддерживает текущую власть, за это имеет приятные бонусы. ;)
И власть это расчудесно устраивает и ему большего не надо. Свои пять процентов избирателей, он клоунадой зарабатывает и распрекрасно живет.
Поменяется власть и он опять будет в ласковой оппозиции, где надо лизнет, а где укажут,- ножками потопает.
Ядреная (то бишь отъевшаяся) вошь, - вот мое мнение о Жирике.  :angry:  

ciberand

Жириновский это культовая личность!
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

TENRU

ciberand

ЦитироватьЖириновский это культовая личность!

В определенных кругах и Петросян с супругой, культовые личности.  :o



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru