28 апреля 2024, 21:08:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Жириновского в президенты!

Автор Levik, 17 февраля 2003, 22:56:31

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Жириновский - президент...

ЗА
22 (26.5%)
ПРОТИВ
61 (73.5%)

Проголосовало пользователей: 85

людовед

Как бы нам избирательное законодательство изменить:справку от психиатра что ли предъявлять или тест на интеллект ввести в обязательном порядке?Ну НЕЛЬЗЯ же так?Одни голосуют "прикалываясь",а другим потом мучиться.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Gaspar

Ни в коем случае нельзя его президентом. Не подходит он на эту роль по очень даже многим показателям. Президент прежде всего должен принимать очень рассудительные решения, которые устраивали бы многих и не вызывали скандалов.

И вообще, если Жириновский станет президентом, боюсь очень скоро после этого где-нибудь начнется война с приминением всевозможного оружия...

Mad Dog

Жириновский - хороший шоумен. Я его так и называю: шоумен от политики. Но в президенты такому импульсивному человеку идти просто нельзя, хотя, уверен, будь он президентом, он бы сбавил обороты.

Дита

15 мая 2006, 01:06:48 #93 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 01:59:34 от Дита
честно говоря никогда Жириновского всерьез принять не могла. Видела его как-то давно на сцене - митинг был в честь чего-то или против чего-то. Короче стоит кооткий плотненький мужичок, брызгает слюной в микрофон и размахивает руками ... как-то все несерьезно. Ну а его интервью удивляют. Мадонна тоже эпатажем публику завоевала. У каждого актера своя публика.

Aquasonick

Зря вы так... Хотя и повторюсь, что сам его побавиваюсь в перезидентах.
Ну раз вы тут все против него ополчились, тогда я буду его адвокатировать.)

Вот скажите. Если не брать в счёт его изречений и пару зуботичин аппонентам, - Что он сделал стране плохого?  
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

mcbrat2

15 мая 2006, 15:28:23 #95 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 16:00:10 от галил
кАКОЙ ОН В умный, в каком месте?
ЦитироватьИнтересно во что превратится Россия, если править будет Жирик...

В груду развалин после ядерной войны с США.
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

TENRU

Aquasonick
ЦитироватьЧто он сделал стране плохого?


:blink: Изумительный критерий для выбора президента.  :o
Ельцин до выборов, тоже плохого мало делал (возможности не было), зато уж потом оттянулся...  :angry:
Дадим Владимиру Вольфовичу, шанс его переплюнуть ?  ;)  :(

Эх ! Ну как не вспомнить людоведа:
ЦитироватьОдни голосуют "прикалываясь",а другим потом мучиться.

:aga:  :(  

Aquasonick

ЦитироватькАКОЙ ОН В умный, в каком месте?
над глазами, но не в бровях.
ЦитироватьДадим Владимиру Вольфовичу, шанс его переплюнуть ?
дадим... плеваться он умеет.

Мне нужна пауза... Пошёл за Твиксом.


Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

Aquasonick

ЦитироватьПрезидент прежде всего должен принимать очень рассудительные решения, которые устраивали бы многих и не вызывали скандалов.
Не факт. Президент должен принимать жёсткие и правильные решения не считаясь со многими отвлекающими факторами. Их правильность должна оценивать дума и вносить соответствующие коррективы...
хмм... Сам с собой не согласен. Думу нахрен!
А скандал с президентом, кстати дело подсудное.

ЦитироватьЕльцин до выборов, тоже плохого мало делал
да он вобще не хрена не сделал. Только знамя революции подхватил и на почве страха перед комуняками вышел на второй срок.

Как же построить диалог так чтоб вы меня поняли...
Да. Вспыльчивость плохая черта и для президента это не допустимо. Это факт.
Но вспыльчивые люди обычно быстро отходят... А для президента всегда есть время подумать.

Разговоры про ядрёную войну с сша, это всё ерунда. Сейчас воевать уже никто не будет. Не те условия. Если и будут идти войны, то только экономические и в самом крайнем случае "холодные".

Давайте начнём с того, что попробуем определить ряд критериев для оптимального президента России. Ваше мнение? (прошу учесть именно для Российского президента, то есть соблюдая её менталитет)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

людовед

ЦитироватьДавайте начнём с того, что попробуем определить ряд критериев для оптимального президента России. Ваше мнение?
Полностью совпадает с мнением Ф.Дзержинского .
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru