06 июня 2024, 10:56:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

как поступить?

Автор БЕЛКА_RU, 15 апреля 2006, 11:20:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

БЕЛКА_RU

Всем привет!

со своим парнем я встречаюсь около 4-х месяцев. у нас довольно хорошие отношения, и конечно же не обходится и без ссор, но они не существенные, сразу все быстро проходит. но дело не в этом...... он хочет серьезных отношений. и заводит разговор на эту тему каждый раз, когда мы с ним видимся. меня начинает это по-тихоньку напрягать. я еще девственница, но я не готова к этому еще... морально... он говорит, что все будет нормально. я и не сомневаюсь в этом. я говорю

- ты можешь подождать, потому что я еще не готова.
- я не могу ждать, я хочу тебя........ сколько можно? мы с тобой встречаемся уже 4 месяца. уже пора...

из этого диалога можно сказать следущее: ему нужен один секс... у меня была похожая ситуация..... я встречалась с парнем. сидели вдовем, обнимались целовались, ласки, нежность..... и чуть было дело не дошло до этого, я ему сказала что не могу. он в ответ тогда уходи. я не хочу так, чтобы меня держали для одного, я хочу любви, но почему всем нужен один секс?

как мне быть в такой ситуации: сказать ему ДА, или НЕТ или же все таки разойтись? если я ему скажу ДА, то опять же все будет так как прежде, буду приводить разные отговорки, сказать НЕТ я даже не знаю че потом будет..... разойтись.... я не хочу.... потому что я его люблю. а сейчас я не готова к таким отношениям.  

Маргаритовна

Цитироватьмы с тобой встречаемся уже 4 месяца. уже пора...

Будет "пора" тогда, когда ты сама будешь к этому готова.
Если ты пока не хочешь секса, то однозначно - НЕТ.
Никаких неприятностей!!!

БЕЛКА_RU

Маргаритовна
ЦитироватьЕсли ты пока не хочешь секса, то однозначно - НЕТ.
я хочу, но я не готова вообще к этому еще..... я не знаю как это объяснить.

Quadi al'Qwada

БЕЛКА_RU
Не надо объяснять. Если ему нужна ты целиком, подождет. "А если по частям - то это маньяк" (С) Степаненко.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Djeker

БЕЛКА_RU
На оральный секс ты бы согласилась?

Ola-la-13

Любовь - чувства и ощущения не только духовные, но и физические. И, если ты не хочешь физической близости, стоит задуматься, а так ли нужен тебе этот человек? У меня была одна знакомая парочка, он никак не мог уговорить ее, встречались 2,5 года, а потом разошлись - она его не любила.
Или другой пример: встретились, ей - 15, ему - 22, он ждал, пока ей исполниться 18 (и еще пару месяцев потом), потому что любил, а она морально была не готова. Сейчас они счастливы вместе, потому что никто ни на кого никогда не давил, никогда не заставлял, отношения построены на взаимном доверии и уважении.
У меня в жизни принцип всегда и во всем: не хочу - значит не буду. И никаких исключений. Смотри, как бы не пришлось пожалеть. Если любит, то не бросит.  
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский

Маргаритовна

Цитироватьне хочу - значит не буду

Вот именно! Через себя переступать не надо!
Никаких неприятностей!!!

Ola-la-13

Маргаритовна
Точно! Ни в коем случае! Переспать, чтобы удержать - неуважение и нелюбовь к самой себе, а если ты себя не уважаешь и не любишь, тебя никто не будет любить и уважать. ;)  
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский

БЕЛКА_RU

Quadi al'Qwada
Цитироватья просто не ощущала себя защищённой с ним
да ты права не защищенной, не доверяла ему как бы. у меня тоже самое ощущение. он мне нравится и все такое, я его люблю. но вот отношение недоверия у меня к нему, да и у него ко мне. вот наверно все поэтому. я боюсь что если мы с ним проведем ночь он меня кинет.


Djeker
ЦитироватьНа оральный секс ты бы согласилась?
НЕТ


Ola-la-13
Цитироватьа так ли нужен тебе этот человек
я хочу с ним ЭТО, но я не готова пока еще морально. да и встречаемся еще маловато. какие-то 4 месяца. у меня тоже есть знакомая, так она встречалась с парнем 2,5 месяца и переспала с ним (тоже была девственницей) и теперь они думают пожениться. ей 19 лет - ему 23.
ЦитироватьСмотри, как бы не пришлось пожалеть. Если любит, то не бросит.
я тоже самое себе об этом говорю. любит-подождет. а если наоборот - ему нужен один секс.



Добавлено:
я не собираюсь его удерживать этим.  

GoldenFish

ну и насоветовали Вы человеку....я в шоке...все эти советы можно было бы отправить в тему "1001 и 1 совет, как быстро расстаться с любимым человеком и найти себе оправдание"...
2Белка: О каких можно говорить сроках в отношениях, любви? 4 месяца? да какая к черу разница? да совершенно не важно сколько уже продолжаются отношения -1 день/4 месяца/5 лет...есть такая вещь как полнота отношений, чувств...или вы часто готовите еду без соли, уезжаете с друзьями на шашлыки, но ни к чему не притрагиваетесь и сидите в стороночке, идете с друзьями на вечеринку, но все время проводите у барной стойке? вам это было бы приятно? я думаю вряд ли...надо жить полноценной жизнью и от каждого совершенного действия/поступка получать как можно больше ощущений...боже мой, сейчас не 70-ые годы, когда о сексе и говорили то вряд ли...в наше время -секс является одной из неотъемлимых составляющих (ни в коем случае не главной) отношений между девушкой и молодым человеком...ты говоришь "любит -подождет" , а я бы на месте твоего парня задумался - "а любит ли она меня?" ...ты пойми, что любовь к человеку не выражается только словами, поступками -любовь выражается даже в сексе- возможно твой молодой человек как раз хочет передать свои чувства в нежных поцелуях, прикосновениях и т.п. Убеждался сотни раз, что отказ девушек в течении долгого времени не приводит ни к чему хорошему...Для человека нормальное желание  -хотеть секса с любимым человеком, самое главное, чтобы вы верили в свою любовь на тот момент - проверить человека -любит он тебя или нет, сойдетесь вы или нет характерами нельзя за месяц и даже год...на это уходят годы, и часто люди расстаются и через месяц и через 5 лет -это не значит, что не было любви,просто в какой то момент они поняли, что не подходят друг другу...а ограничивать отношения в сексе ИМХО бред  - повторюсь, сейчас не то время - и при желаниии твоему парню, если бы он хотел именно секса не составило бы труда найти секса на стороне, а то, что он хочет этого именно с тобой должно стать для тебя решающим в принятии решения...так что решай сама, но помни, что время, как бы не было жалко всегда играет против нас



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru