28 апреля 2024, 14:09:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало пути

Автор Medved76, 13 апреля 2006, 23:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Medved76

Dannie
Alik Raduga

Спасибо!До 5-го июня беру отпуск,а там замеряюсь и меняю программу!

Medved76

Ребят,а я вот че подумал:мож эрекция снизилась оттого что я вообще не кегелирую?

Dannie

01 июня 2006, 10:56:17 #22 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 11:21:52 от Dannie
Скорее всего у тебя очень слабая PC мышца, если твоя эррекция так быстро ухудшается даже от такой не интенсивной программы, которую ты выполнял. Ни в коем случае не пренебрегай кегелированием! Вообще, многие ставят это упражнение на первое место и считают его самым важным из всех. И это единственное упражнение, которое рекомендуется выполнять всем (и мужчинам и женщинам) каждый день и в течение всей жизни, не зависимо от того занимаешься ли ты НУПом или нет. :uumnik:

Medved76

Размеры на 05,06,06 с одной стороны радуют с другой нет.Итого:длина в расслабленном состоянии-10см,обхват-13см;длина в состоянии эрекции-13,5см,обхват-14,5см.Думаю,что нужно все же больше времени уделять джелку и начать кегелировать,упражнения постараюсь делать 2 дня подряд,а третий день отдыхать.Что скажете по этому поводу?

Dannie

Medved76

А как обстоят дела у тебя с эрекцией? Восстановилась?

CrazyDriller

Попробуй сухой джелк

Medved76

Народ,привет!Во-первых,эрекция вроде стала нормальная,а тут еще девушку новую завел-как тока она меня обнимает сразу шишка дымится!Это хорошая новость.А вот это плохая-5-го июня днем я замерился,а вечером меня на скорой увезли с апендицитом и вырезали его,и вот из-за этого я почти месят ничем не занимался!Беда!Щас придется начинать все сначала.Но бросать НУПить я не хочу-все ж хоцца стать побольше!

Alik Raduga

Medved76
Это- не беда. Рассматривай аппендицит с положительной стороны. Это значит, что тебе уже больше НИКОГДА не будут его вырезать, все, отмучился.
Настрой на НУП есть, и это- хорошо. Ты там только поаккуратней, а то шов разойдется.

Поправляйся!! ;)

Medved76

Alik Raduga Спасибо!

Да,с эрекцией все стало в порядке,но вот такая проблемка-вчера переспал с подругой(если можно так сказать)кончил буквально через пять минут(до этого около пяти месяцев секса не было),короче,обложался по полной программе.Подскажите, че делать?Есть мысли усиленно заняться кегелированием и купить какие-нить презики,продляющие половой акт.Что думаете?

Caddy

13 июля 2006, 10:39:53 #29 Последнее редактирование: 13 июля 2006, 10:40:35 от Caddy
короче, у тебя нет никаких проблем и ты не облажался
после абстиненции (полового воздержания) - это, в порядке вещей, быстро заканчивать...вот будет регулярность и все наладится...

если регулярности нет, то советую так - 1 заход - быстрый (как обычно, перетри с девушкой, что, мол, нормалек - 1 раз всегда такой...мне, во всяком случае, дамы понимающие и сталкивающиеся с этим попадались - и тебе, кстати, желаю на таких попадаться) А, вот, 2 заход - в презервативе с анестетиком (мне больше фирмы VIZIT понравился) - и все будет ок...Удачи.

но вообще эту тему поднимали в форуме "Секс"
тут несколько иная направленность
прошу ее соблюдать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru