28 апреля 2024, 06:50:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало пути

Автор Medved76, 13 апреля 2006, 23:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Medved76

13 апреля 2006, 23:53:02 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 15:35:48 от gratis
В обшем всегда были мысли увеличить член,не то чтобы он совсем маленький,но все ж,он тока-тока укладывается в норму.В общем хочется больше.У меня рост 190 см и вес 91 кг сответственно этому хочется и член иметь достойный.

Есть вопрос по практике:когда делаешь вытягивание,кожа должна быть на головке или ее надо стягивать?

НУПить начал 05,04,2006.Начальные результаты:В спокойном состоянии длина-8,5см,обхват-12см;в стоячем состоянии длина-13см,обхват-14см.Вопрос:длинны,конечно,маловато,а вот толщина как думаете нормальная?

Программа:
разогрев 3-5 мин
растягивание 3-7 мин(больше стараюсь тянуть сидя к земле,чувствую как в лобке что-то напрягается)
джелк(с вазелином) 150 раз(делаю достаточно медленно)
прогрев 1-2 мин.
День делаю,день отдыхаю-для начала решил начать с малого,потом планирую постепенно увеличивать нагрузки(каждый месяц делать все побольше).

До пятого мая мерить не буду,после напишу о результатах.

Alik Raduga

Medved76
Привет! Поздравляю с началом!
Цитироватькогда делаешь вытягивание,кожа должна быть на головке или ее надо стягивать?

Кожа не должна быть на головке, ее надо оттягивать к основанию члена, а не то будет растягиваться она, а не подвязки члена.
Цитироватьв стоячем состоянии длина-13см,обхват-14см.Вопрос:длинны,конечно,маловато,а вот толщина как думаете нормальная?

Обхват- очень даже ничего, здесь все в порядке! Для многих такой обхват- мечта и цель занятий.
ЦитироватьДень делаю,день отдыхаю-для начала решил начать с малого,потом планирую постепенно увеличивать нагрузки(каждый месяц делать все побольше).

Более предпочтительный график: 2-рабочих, 1-выходной. Если такой возможности нет, занимайся по своему графику. Помни: лучше делать мало, чем не делать ничего.
Удачи и роста!! ;)  

Goody

ЦитироватьБолее предпочтительный график: 2-рабочих, 1-выходной

Согласен!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Medved76

Goody  и Alik Raduga спасибо.А если делать один день по програме,а второй просто растягивание,следущий опять програма?Мож так лучше будет?Думаю,что лучше начать помаленьку-спешить то мне некуда(19 лет прожил с таким размером,а ради такого дела думаю все стоит делать обдуманно).

Alik Raduga

ЦитироватьА если делать один день по програме,а второй просто растягивание,следущий опять програма?Мож так лучше будет?

Не самый лучший вариант. Ты забыл про отдых? Он обязателен. Перетренированность не дремлет! Пока, все-таки, старайся не изобретать колеса и идти проторенным путем- Программой новичка. Позже, месяца через три, будешь экспериментировать с количеством дней занятий и отдыха, графиком, упражнениями и т.п. Пока тебе рано.
ЦитироватьДумаю,что лучше начать помаленьку-спешить то мне некуда

Спешить, может быть, и некуда, но хороший старт ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТ! Как сядешь- так и поедешь! Не переусердствуй, но и не забывай о ПОСТЕПЕННОМ наращивании нагрузки.
Цитироватьради такого дела думаю все стоит делать обдуманно

О, да! Это по-взрослому.
Успехов!

Medved76

Мужики,я не мерил и до пятого мая не буду мерить,но походу растет!по крайней мере,внешне в спокойном состоянии вроде как больше стал,,хотя могу ошибаться,но все же.Пятого мая напишу результаты в сантиметрах.

Medved76

Народ,а не у кого не бывает болей в лобке(внутри где-то),не то что бы боль,а такое чувство,что вроде слегка побаливает,то есть то нету и длится буквально по минуте и само проходит?

Medved76

Звиняюсь,что поздно,но никак не было возможности выйти в нэт.Результаты после первого месяца(на 05.05.2006 г.):в расслабленном состоянии длина-9см,обхват-11см;в состоянии эрекции длинна-14см,обхват-14см.В общем не могу сказать,что всегда получалось заниматься,но все ж пытался придерживаться графика.Прирост есть,а следовательно продолжаем заниматься!Сейчас больше внимания уделяю растягиванию чем джелку(от джелка у меня пятнышки фиолетовые появляются,типа синячков-чего  с этим делать, мож я неправильно джелкирую?)  

Alik Raduga

Medved76
Цитироватьот джелка у меня пятнышки фиолетовые появляются,типа синячков-чего с этим делать, мож я неправильно джелкирую?

Появление таких пятнышек- наоборот признак того, что ты джелк делаешь правильно. Только если они появляются постоянно, а не в первый день джелка, значит плохо разогреваешь член перед джелком. Надо это делать интенсивнее, температуру повыше держи. А если с прогреванием все в порядке, сбавь интенсивность джелка, перебарщиваешь.
И аккуратнее с этими пятнами! Если они не проходят к следующей тренировке, не занимайся, жди пока сойдут.
Поздравляю с ростом! :clap2:  

Medved76

ЦитироватьПоздравляю с ростом! 

Спасибо!Народ,а подскажите плз как увеличить головку?Что нужно делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru