28 апреля 2024, 02:26:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начало пути

Автор Medved76, 13 апреля 2006, 23:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

Medved76
ТЕБЕ пока НИЧЕГО не нужно делать!
По увеличению головки здесь уже говорилось. Подробнее смотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Medved76

Ребят подскажите плз:у меня после занятий член(в спокойном состоянии) совсем быстро становится нормальным(хотя должен быть некоторое время распухшим),но он делается какой-то твердый на ощупь,как будто внутри резина ,а не живая ткань-и в таком состоянии он держится часа 2.Что это?И как у кого занятия влияют на количество эрекций в сутки?Спасибо!

Dannie

29 мая 2006, 09:36:45 #12 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 09:49:39 от Dannie
Привет Medved76

То что ты описал, очень похоже на перетренерованность. Сбавь обороты. У меня было так же после очень серьезной месячной нагрузки и я помню тогда совсем расстроился, потому как и эрекция тоже сильно ухудшилась. Член был каким то вялым. Я взял недельку - две отдыха, и все пришло в норму.

Насчет эрекций лично у меня все зависит от программы, которую я выполняю. Если она тяжелая, то кол-во и качество эрекции резко ухудшуется, а после отдыха день-два все приходит в норму (это если нет перетренеровки). А если программа на улучшение эрекции, то эрекция наоборот улучшуается. С утра стоит так, что аж больно бывает   :)  

Medved76

В том-то и дело,что программа не очень интенсивная,да и занимаюсья так что день делаю,день отдыхаю. :fear:  :fear:  

Alik Raduga

Medved76
Может не разогреваешь член перед НУПом?


Medved76

Alik Raduga
Да вроде разогреваю-минуты 2-4.Я вот че думаю:я делаю больший упор на растягивание и тяну 2 подхода по 30сек каждой рукой во все стороны.К тому ж я тяну не тока за головку,а еще за середину и за самое основание члена(два подхода каждой рукой по 30 сек).Мож стоит по-другому тянуть?

Alik Raduga

Medved76
ЦитироватьМож стоит по-другому тянуть?

Стоит.
Растягивания с хваткой посередине, и уж тем более, у основания- вещь бестолковая и малоэффективная. Работают хорошо только растягивания с хваткой у основания головки.

Если ты делаешь упор на растягивания, то и член после них вовсе не распухает, а наоборот напрягается, "группируется". Разбухание происходит от другого: джелка, пампинга и т.п.

Medved76

Alik Raduga
Дак а от растягиваний без джелка он будет расти или надо и то и другое?

Alik Raduga

Medved76
Будет и от одних растягиваний расти, но только в длину. Правда это далеко не так эффективно, как комбинация растягиваний и джелка.

Dannie

30 мая 2006, 10:57:02 #19 Последнее редактирование: 30 мая 2006, 11:03:33 от Dannie
Medved76

Рагрев 2-4 минуты это очень мало. Лучше делать разогрев в начале минут 10 и после всех упражнений еще минут 10.

Кстати, если эта ситуация для тебя новая и раньше такого не было, то я бы на твоем месте взял недельку отдыха и посмотрел бы что оно означает.  Не забудь отметить для себя эти физиологические индикаторы. Возможно так, что это твое состояние показывает предстоящий рост.  ;)

После отдыха, можно пересмотреть программу, в зависимости от результата.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru