01 июня 2024, 11:17:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sergius

Забиваем гвозди в гроб материализма и атеизма. ч.2

Автор Sergius, 13 апреля 2006, 22:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sergius

15 мая 2006, 22:51:38 #30 Последнее редактирование: 16 мая 2006, 14:14:02 от Sergius
ЦитироватьКак бы ответить, чтоб вас не обидеть.... Не обманывайте людей, пожалуйста. Во всяком случае, не в этой теме.

А что тебя не устраивает ?  чем это обман ?  тем, что ты в это не веришь ? на остальное ты как то тоже мутно ответил - "это не так, этого не было, а это вообще вранье" оч умно.

ЦитироватьНе факт! Я уже описывал в одной теме ситуацию связанной с вечностью. Там был небольшой момент про «вечность времени»: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так что создание ураганом Боинга очень даже возможно. И не только Боинг.
Дело лишь во времени, что на это отводится. Вот только у земли этого времени не было.

Не согласен я с тобой по поводу бесконечности, спорить не буду, нет ни желания ни интереса к этой теме, да и не в тему было сравнение тобой на счет урагана и 747-го и количеством времени для данного действия, будь то это вечность или вообще не бытие времени.
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Sergius

15 мая 2006, 23:39:40 #31 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 23:40:14 от Sergius
ЦитироватьИнтересно, а учёными какой страны проводился данный эксперимент?!....

земной  ;) ..... позже отвечу, я же не случайно там точек понаставлял  ;)
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Sergius

Потом отвечу. Я вот, что откопал из моей старой коллекции. Интересно твое мнение. Я сохранил этот материал, потому что он обоснован и имеет видео подтверждающие факты. Я понимаю, что это сыграет в минус для меня в этой теме, но хочется узнать, что ты по этому поводу думаешь ? может такой материал уже есть у тебя ? Я заменил имена ученых на некие, а места событий не написал вовсе, т.к. считаю этот материал важным для меня и не хочу распространятся . Это предисловие, но если ты заинтересуешься, то я вышлю тебе лично остальное. Ну и собственно материал:, что ты об этом думаешь ???

Некими учеными были проведены эксперименты. Цель экспериментов состояла в том, что бы доказать, что обычный человек обладает экстрасенсорикой и рядом других сверх способностей. «Подопытные» отбирались по следующим критериям: они должны были быть неверующие и не верящие в паро-нормальные способности и в другие сверх явления и при этом уровень их умственных возможностей должен находиться на уровне ниже среднего . Эксперимент проходил следующим образом: «подопытные» проходили курс интенсивной терапии - принимали некоторые психотропные вещества в умеренных дозах. После чего их подвергали гипнотическому воздействию во время сна. И, наконец, завершающая стадия: «подопытных» облучали неким торсионным автогенератором, чьи бета-волны были «заряжены» определенно направленной информацией на достижение нужного результата.
Результаты эксперимента превзошли все ожидания ученых. У подопытных резко возрос уровень их интеллекта. В частности это проявилось в усвоении большого количества информации, предложенной к изучению. Следующие изменения коснулись их сверхспособностей, которые выражались в проявлении телекинеза на начальном уровне. Подопытные обрели способность перемещать легкие предметы на расстоянии, вблизи от себя.
И последнее, чего удалось добиться - это так называемого «зрения-рентгена» у подопытных появилась способность «угадывать» простые геометрические формы, которые предварительно были нанесены на плотный, не просвечивающийся картон.
Чистота эксперимента была задокументирована в институте ........... и обнародована на международном............где получила много положительных отзывов................ .  
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Aleksander

Sergius Я ответил в теме про христианство.

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Sergius

18 июня 2006, 21:41:48 #35 Последнее редактирование: 18 июня 2006, 21:42:18 от Sergius
ЦитироватьSergius Я ответил в теме про христианство.

а ты сам то об этом, что думаешь ? твоё личное мнение ?
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Aleksander

В это трудно поверить, но вместе с тем мне кажется что это возможно.

Sergius

ЦитироватьSergius
целых две огромнейшие темы с "гвоздями" и в конце ... "гвоздодер"

Это не гвоздодёр, а дешёвый сыр который два месяца волялся в мышиловке  :D  
Добавлено:
ЦитироватьВ это трудно поверить, но вместе с тем мне кажется что это возможно.

Вот видишь, в древние знания которые предлагает тебе Бог ты не веришь..... Ты гораздо охотнее поверишь в этот бред, который я придумал буквально за пять минут...

Прошу прощения у всех, кто прочитал мой блеф, надеюсь вы в это не поверили.....

ЦитироватьЯ и мои друзья сделали одно большое открытие. Теперь мы знаем как появился Исус. Тема потеряла всякий смысл, потомучто сами законы по которым он был сформирован противоречат левиту. Можете конечно упрекнуть меня в том что я сдался, но тогда вам прийдётся меня очень долго упрашивать чтобы я раскрыл эту тайну.

Как ты понял это не связанно с твоим открытием, просто действовал твоим методом  :D

А моя Вера за то время, что ты дал мне "фору" стала сильней.  В форе с твоей стороны, кстати не нуждаюсь.

Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Sergius

20 июня 2006, 10:09:37 #38 Последнее редактирование: 20 июня 2006, 10:09:54 от Sergius
кстати, а куда твоя кричащая антихристианская подпись делать  :D
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Aleksander

Sergius А мне подумалось, что я уже сделал своё дело.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru