25 октября 2024, 23:28:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sergius

Забиваем гвозди в гроб материализма и атеизма. ч.2

Автор Sergius, 13 апреля 2006, 22:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksander

Цитироватьдык доказали ж, что ДНК обезьяны и человека совершенно разные. в этом смысле нам, людям, ближе крысы и свиньи! может мы от них произошли, а?

А вы что, думаете что мы от совеременных обезьян произошли?! Хочу вас разочеровать Homosapiens произошол от корманьёнца, и вы знаете ниодного живого корманьёнца уже давным давно нет, это я ктому что обезьянка от которой мы произошли давненько здохла.
Добавлено:
Кстати ДНК H5N1 отличается от ДНК испанского гриппа, однакож то что это эволюция испанского гриппа уже доказано.

Тihaya

Aleksander , когда я узнала, что питекантроп - череп обезьяны с челюстью человека, я разочаровалась в традиционном эволюционизме. Это о многом говорит.
Добавлено:
Цитироватьно почему то среди верующих нет ни одного академика.

Ньютона уже приводили в пример? Галилей? Бруно? Павлов?...
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Aleksander

Я и мои друзья сделали одно большое открытие. Теперь мы знаем как появился Исус. Тема потеряла всякий смысл, потомучто сами законы по которым он был сформирован противоречат левиту. Можете конечно упрекнуть меня в том что я сдался, но тогда вам прийдётся меня очень долго упрашивать чтобы я раскрыл эту тайну.

Тihaya

ЦитироватьТеперь мы знаем как появился Исус

:blink: А весь христианский мир это уже давно знает.

Мне всегда нравилось измерение Бога человеческими законами...  <_<  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

kinder

Aleksander
ЦитироватьТеперь мы знаем как появился Исус. Тема потеряла всякий смысл

мы вообще-то говорили о Боге как таковом. Христианство - не единственный пример.

Откуда взялся Бог? А если подумать? ;)
Откуда взялась материя? Вы же материалист..

Aleksander

Хорошо, я намекну. Вам известно про то что муравьи обладают коллективным разумом? У человека есть похожее свойство. Энергию (биополе) людей можно суммировать. При человек, который принимает энергию, вступает в состояние изменённого сознания, что объясняет не типичность характера Исуса.
При участии в концентрации энергии хотя бы 50 человек такие чудеса как изменение структуры воды до превращения её в вино и расступание моря, задача довольно простая. Когда хотябы один человек передаёт свою энергию другому то его биополе становится на 50%(биополя передающего) сильнее.
Лично я собирал группу из 3 человек, это такое состояние, по сравнению с которым все мои предыдущие переживания просто незначительные колебания настроения. Но секрет как суммировать биополя я не раскрою он слишком опасен. К тому же я слышал что интеллект тоже можно суммировать но этого никто не знает на сто процентов. Из того что мы теперь знаем вытекает очень много интересных измышлений, но наверное я о них распростроняться не буду.

Sergius

15 апреля 2006, 18:38:14 #16 Последнее редактирование: 15 апреля 2006, 23:08:07 от Sergius
ЦитироватьА эволюция это есть изменение вида во времени. И мутация H5N1 это и есть эволюция.

Скоро ты скажешь, пролив чай, что жидкость в кружке эволюционировала из состояния "в кружке" до состояния "на полу"   :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьДа, очень много учёных которые за зря просиживали штаны и под конец жизни ничего нового так и не открыв кидаются в религию

Не сомненно, ведь единственный гений на планете это ТЫ !!! :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьЛюбой человек, знающий психологию вам ответит, что человек поверит в то что бог создал вселенную за три дня только если он идиот

А по моему еще больший идиот поверит в то, что его предки обезьяны  :lol:
ЦитироватьА откуда взялся бог?

Бог не материален. Узнаешь когда умрешь. ;)
ЦитироватьПри участии в концентрации энергии хотя бы 50 человек такие чудеса как изменение структуры воды до превращения её в вино и расступание моря, задача довольно простая.

Не сомненно - это нам говорит материалист. Что уж там, скоро с помощью материальной истины, такие чудеса будут делаться еще проще - с помощью двух батареек "дюрасел" и пульта дистанционного управления  :lol:

Добавлено:
ЦитироватьЯ и мои друзья сделали одно большое открытие. Теперь мы знаем как появился Исус. Тема потеряла всякий смысл, потомучто сами законы по которым он был сформирован противоречат левиту. Можете конечно упрекнуть меня в том что я сдался, но тогда вам прийдётся меня очень долго упрашивать чтобы я раскрыл эту тайну.

Я не буду тебя упрашивать, так как уверен, что ваше гениальное открытие ни чем не отличается от остального бреда предоставленного сдесь !!!    
ЦитироватьМожете конечно упрекнуть меня в том что я сдался,

Я не упрекну тебя в том, что ты сдался, так как ты давно проиграл !!
ЦитироватьЛично я собирал группу из 3 человек, это такое состояние, по сравнению с которым все мои предыдущие переживания просто незначительные колебания настроения.

В городке не вы снимались ??? кто смотрел, поймут о чем я (рассказывать долго) я уже без смеха твои посты читать не могу, ты уж извини...

ЦитироватьИ еще ! Кое что о тебе : Ты хулишь имя Бога и стоишь на стороне дарниновской теории, т.е. считаешь что людей сотворил не Бог, а человек произошел от обезьяны. Далее - на прямой ответ " веришь ты в существование Бога и дьявола как есть" два раза ушел от него. Разве так сложно ответить, если ты целиком и полностью придерживаешься своей истине?. Ето еще называется трусостью.

Александр ! Ты это прочитал ??? Я назвал твое поведение трусостью !!!! В третий раз ты не отвечаешь на прямо и буквально поставленный мной вопрос ! Ты боишься ?  Ты боишься публично сказать, что Бога нет ?
Ты боишься при свидетелях ответить, что дьявола не существует ?  Если ты материалист и материализм твоя истина, то ответь на эти два вопроса прямо как есть .
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

kinder

Aleksander
Цитироватьтакие чудеса как изменение структуры воды до превращения её в вино и расступание моря, задача довольно простая

это Вы об эгрегоре что ли говорите? если бы задача была действительно настолько проста, то..

А дело ведь не в чудесах. а в учении. у меня тоже много вопросов, претензий к Библии. столько лет прошло)

но, Александр, с Вами действительно сложно вести полемику.. такое ощущение, что Вы не слышите о чём Вам говорят (или не хотите слышать) давайте уже переводить разговор из области намёков-экивоков в конструктивное русло..

Aleksander

ЦитироватьСкоро ты скажешь, пролив чай, что жидкость в кружке эволюционировала из состояния "в кружке" до состояния "на полу"

Sergius Хватит заниматься идиотизмом.

ЦитироватьЯ не буду тебя упрашивать, так как уверен, что ваше гениальное открытие ни чем не отличается от остального бреда предоставленного сдесь !!!

Я тебе и это докажу. Ты когда нибудь прикасался к древним, намоленым христианским реликвиям? Если нет то попробуй. Когда человек прикосается к подобным вещам, то часть той энергии которую веками молящиеся люди концентрировали на реликвии переходит на человека и это факт подтверждённый учёными. Я же нашёл способ передовать энэргию без посредников. Кстати если ты читал евангелие, то Иссус не совершил ни одного чуда пока не обзавёлся апостолами.
Пока ты не будешь аргументировать свою точку зрения ответа не будет так как на чушь я не отвечаю.

Кошевой

ЦитироватьОднако бесчисленные раскопки, проводившиеся на протяжении всего XX века, привели к совершенно иному доказательству. Не было найдено ни одного ископаемого останка «промежуточных форм», которые подтвердили бы теорию Дарвина о поэтапном развитии живых существ.

Например недавно странную рыбу нашли. Архиаптерикс, питекантроп.

ЦитироватьВ палеонтологии известен феномен «Кембрийского взрыва». Лишь его одного достаточно для сокрушения постулатов теории эволюции. В слоях земли этого раннего геологического периода были обнаружены практически все основные классы живых существ, ничем не отличающихся от современных.

Например, класс млекопитающих. Крысы?
Далее не все промежуточные организмы были царствовали долгий век из-за большой конкуренции. Выживали сильнейшие с совершейнейшими систенмами, которыми обладают нынешние организмы.
ЦитироватьИбо, как признают и сами эволюционисты, факт «внезапного появления жизни в самых развитых и совершенных формах» означает существование некоего высшего вмешательства, то есть сотворения.

Расскажи о таком эволюционисте.

ЦитироватьС другой стороны, генетические опыты показали, что мутации, которые также выдвигались неодарвинистами как эволюционный механизм развития жизни, не добавляют живым существам никакой генетической информации, более того несут им только уродства и физическую неполноценность.

Чаще всего мутации не передаются по наследству, но есть те которые и передаются.


ЦитироватьБесчисленное количество экспериментов мутационного воздействия было произведено над плодовыми мушками-дрозофиллами, но в результате всех экспериментов на свет появлялись лишь уродливые мутанты. На сегодняшний день наука не располагает ни одним примером положительного результата мутаций на живые организмы.

Смотря, что считать полезным. Есть красивые цветки, или жирные свиньи. Чьи свойства передаются по наследству.

Цитировать«Образование живой клетки случайным образом, по принципу «само по себе», также невозможно, как и создание ураганами Боинга 747 по чистой случайности из кучи металлического хлама».

Коацерваты созданы. Они только не размножаются. Такие коаерваты могли быть на земле. Вопрос, что было потом?


По этому вопросу. "Есть ли Бог и всесильна ли наука я могу ответить, что ничего не могу знать. Наука не отвечает на все вопросы. Религия заставляет безосновательно верить.  
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru