20 апреля 2024, 01:46:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Я псих?

Автор Евгений, 25 января 2004, 00:53:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений

Сегодня вечером поругался со своим лучшим другом, из-за того что  сказал его девушке, что она динамщица, что она зае**ла своим скотским отношением к моему другу и что я не позволю ей это делать с ним, потому что он мне как брат! Мне больно видеть как у него срывает крышу из-за нее, он забил на все, на тренировки, на работу, у нас с ним общий бизнес, который не может существовать как без его, так и без моего участия. Потом когда гулял со своей девушкой, сидя в машине я сказал ей что хочу ее, начал ласкать ее ушко, я видел что она заводится от этого, но вдруг сказала, что не надо. Когда я спросил почему (раньше с этим никогда никаких проблем не было), она просто ответила давай не будем об этом говорить, давай не будем портить вечер  :blink: я был в ступоре!  :blink:  тут она сказала прости меня, я ничего не говоря отвез ее домой. когда мы прощались она  попросила что бы я не обижался!
Вобщем под воздействием этого, с дуру включил в машине Enigma, в итоге я ехал по мкаду 230 км/ч, мне было пофиг на все, абсолютно на все! :( при съезде с мкада отметелел черного зверя на ара-мобиле, прочистил ему глаза, объяснил ему что означает знак "уступи дорогу". И в итоге послал на х** ДПСника.

sonya

:angry:
Цитироватьв итоге я ехал по мкаду 230 км/ч, мне было пофиг на все, абсолютно на все!  при съезде с мкада отметелел черного зверя на ара-мобиле, прочистил ему глаза, объяснил ему что означает знак "уступи дорогу". И в итоге послал на х** ДПСника.

ты учись держать себя в руках.  :angry: до добра это не доведет.   :angry: тем более по мкаду. это очень опасно.
а у девушки... могли быть на то определенные причины. не кипятись так. постарайся успокоиться, а с ней завтра поговоришь.
всё будет ок.  :)

успокойся и ложись спать, иначе ещё что-нибудь "выкинешь"!

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Иришка

Вся твоя проблема в том, что ты нервничаешь из-за того, что окружающие люди ведут себя не так, как ты хочешь. Ты всегда точно знаешь, как должно быть, а как - не должно. Если же происходит не так, как ты хочешь, у тебя возникает вспышка агрессии.  :angry:
Ты обидел девушку своего друга. Тем самым обидел и его самого. И дело не в том, что тебе стало за него обидно. Он-то как раз всем доволен в своей жизни, как мне кажется, он любит. Тебя просто задело то, что
Цитироватьон забил на все, на тренировки, на работу, у нас с ним общий бизнес, который не может существовать как без его, так и без моего участия.
Бизнес тебя волнует в первую очередь. Ты решил, что имеешь право лезть в чужую жизнь и "разруливать процессы" так, как считаешь нужным ты.  :huh:
Вторая история с девушкой...  <_< Может, я не права, но считаю, что она имеет полное право не хотеть тогда, когда ей это придет в голову. Ты решил, что она всегда должна быть готова.  :huh:
На дороге опять же ты пытался навязать свое мнение всем встречным товарищам.  :unsure:
Конечно, ты не псих. Ты эгоист.  B)
Уж извини, сказала, что думаю...  :)  

Евгений

Иришка
ЦитироватьТы эгоист.

Да я эгоист, я наглый самодовольный тип  :lol:

ЦитироватьТы обидел девушку своего друга. Тем самым обидел и его самого. И дело не в том, что тебе стало за него обидно. Он-то как раз всем доволен в своей жизни, как мне кажется, он любит.

НЕТ! Мне за него обидно! он мне как брат, он для меня родной человек! Да он влюблен, у него от этого крышу срывает, но его девушка ведет себя по скотски и мне за это обидно, мне обидно то что его используют!
ЦитироватьБизнес тебя волнует в первую очередь. Ты решил, что имеешь право лезть в чужую жизнь и "разруливать процессы" так, как считаешь нужным ты.

нет конечно! но как бы разрушать все то, что мы с ним создаем уже несколько лет из-за девушки, которая его не ценит - это бессмыслено! А то что я могу разрулить этот процесс я в этом уверен и я его разрулю! B)
ЦитироватьВторая история с девушкой...  Может, я не права, но считаю, что она имеет полное право не хотеть тогда, когда ей это придет в голову. Ты решил, что она всегда должна быть готова.

Вовсе нет, конечно же я понимаю, если она не хочет, значит не хочет и настаивать я никогда не буду. НО вчера было совсем все не так, я видел, что ее то что я делал заводило, что она хотела! Меня взбесило именно то что она не захотела мне обьяснить в чем дело!

ЦитироватьНа дороге опять же ты пытался навязать свое мнение всем встречным товарищам. 

и опять же нет!  :P я никому не навязывал своего мнения, я просто ехал быстро, очень быстро, при этом никому не мешая! Под воздействием произошедшего за день я просто быстро ехал, потеряв страх, мне было на все пофиг! вот поэтому и возник такой вопрос "псих ли я?" а то что я разбил голову хачу, который ПДД в глаза ниразу не видел и у которого денег не хватило бы за мою машину расплатиться, я считаю что поступил правильно! это мое сугубо личное мнение! ;)

Иришка

Цитироватья могу разрулить этот процесс я в этом уверен и я его разрулю! 

Остается только пожелать успеха...  B)  

Пантера

Евгений
Цитироватьон влюблен, у него от этого крышу срывает

а тебя, что это бесит? Пусть парень полетает в облаках, ведь ему хорошо...

ЦитироватьМеня взбесило именно то что она не захотела мне обьяснить в чем дело!

а сейчас ты перебесился? :rolleyes:  Вот теперь позвони и спроси её :rolleyes: ...

Цитироватья просто быстро ехал, потеряв страх, мне было на все пофиг!

Радуйся, что для тебя это приключение закончилось хорошо..., во-первых ты мог сам пострадать..., а во-вторых, из-за твоего безответственного поступка могли пострадать и посторонние, ни в чем не повинные люди :unsure:
Ты естественно об этом и не задумывался в тот момент..., лучше бы по дереву пару раз кулаком ударил...  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Unregistered

Пантера
Цитироватьа тебя, что это бесит? Пусть парень полетает в облаках, ведь ему хорошо...

да меня это бесит! меня бесит скотское поведение его девушки! я не против пусть конечно летает в облаках, но потом ему очень, очень больно будет!
Цитироватьлучше бы по дереву пару раз кулаком ударил... 

когда я приехал домой, я 2 часа по груше стучал, все кулаки себе сбил и если раньше это помогало успокоиться, то в этот раз я завелся еще больше!  :unsure:  

Пантера

Цитироватьменя бесит скотское поведение его девушки!

А в чем оно проявляется?
Если не трудно, то опиши... вместе подумаем, как друга спасать :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Евгений

Пантера
вот в этом топике все написано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот основное:
ЦитироватьВозвращаясь к моему первому сообщению в этом посте (про моего друга и его девушку).
Вобщем девченки я от вас просто ох....ю. Нет серьезно! Пацан был готов ради нее на все, готов был ее на руках носить, делал для нее все, в итоге она ему заявила, что он классный, что он ей очень нравится, короче она сказала ему, что он отличный парень, НО СЛИШКОМ ИДЕАЛЬНЫЙ!!!! неее это как нормально? парень симпатичный, умный, накаченый, при деньгах, не быдло, кругом полно девченок которые хотели бы с ним встречаться, он выбрал эту. теперь место себе не может найти из-за нее!
я всю жизнь думал, что девченкам нравится, когда ради них готовы на все!
блин девченки, почему когда парень ради вас готов на все, вы к таким пренебрежительно относитесь? а когда теряете начинаете кусать локти? вам что больше нравится, когда парень к вам относится как к вещи? Вобщем я вас не понимаю!

arta999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пусть друг почитает если он слишком потакает ей во всем, то у девушки к нему просто уважения мало будет. Но ты его не убедишь сам, попробуй дать ему этот текстик, как-нибудь подкинь...

И вообще любые отношения это по сути торговля и каждый из них пытается сторговать себе побольше прав и поменьше обязанностей, вот девушка и прощупывает степень его прочности. Лучше сразу было поставить вопрос так, что  я мужчина, я тебя люблю, но капризы свои попридержи при себе... Но ему надо самому до этого дойти. А так его девушка на тебя просто как на психа посмотрит, типа неужели ты не понимаешь элементарных вещей ;) И говорить надо будет прежде всего с ним, а не с ней, у нее выхода другого нет, а то что ты ей предлагаешь (типа перестать его мучать, это значит ты предлагаешь ей перестать его вообще уважать, списать со счетов и просто вести себя как по отношению к несмышленному ребеночку, типа не издевайся над ним, береги его он хороший, милый, несчастный и т. д., а она пусть даже и по своему, но пытается спровоцировать его на какие-то мужские поступки, вызвать в нем протест и желание победить, а если она сдастся и будет относиться к нему как к маленькому неразумному котеночку, то у нее самой к нему влечение пропадет.

А раз он терпит и что еще важнее раз она столько времени терпит его поведение (как у тряпки), значит не все еще потеряно.

Приходилось играться когда-нибудь с кошкой или собакой? Так вот когда им игрушку в морду пихаешь они будут отворачиваться, а когда забираешь то наоборот бегут  стараются вырвать ее у тебя. Так и люди. Пока он ей себя так навязчиво предлагает, то у нее естественный протест, ей не хочется быть с мужчиной, который столь легко ей достался (фактически ничего не стоил) а стоит ему показать норов, и она сама испугается как бы не потерять его. Пусть попробует. (Есть правда одна опасность, если он ей уже сильно надоел и она ищет повод для расставания то тут уже ничего не поможет, хотя если вызвать ревность ;) )

Так что девушка очень даже великодушна и умна. И ведет себя совершенно правильно. Даже если у него с ней так ничего и не выйдет, то она в любом случае даст ему хороший урок как надо вести себя с женщинами. Тебе надо благодарить ее, а не наезжать, если не знаешь зачем она это делает...

ЦитироватьА то что я могу разрулить этот процесс я в этом уверен и я его разрулю!


Дело нужное согласна. Только важно подойти к этому с умом и постарайся сделать это как можно хитрее и тактичнее, а то еще не ровен час на себя весь удар примешь... Если с ним будешь говорить, то как бы по другой теме, или там про других людей (ну типа ты для примера кого-нибудь приводи) и с ней постарайся не ссориться, лучше наоборот привлеки ее (а то женщины, особенно если у нее такая власть над твоим другом, могут быть ОЧЕНЬ мстительны) и помни именно из-за женщин случаются войны, разрывы с самыми близкими друзьями, предательства, хотя и в то же время подвиги и открытия. Все зависит от того как это провернуть. А если ты подружишься с ней, то она откровенно тебе расскажет почему так себя ведет, и вместе с ней вы можете помоч твоему другу, ей тоже хочется жить рядом с сильным мужчиной. Да и влиять на нее тебе будет легче если она будет тебе доверять и относиться по дружески.

Цитировать"псих ли я?"


Нет это нормальное явление. Такова жизнь. Главное понять самого себя и окружающих, а потом исчезнут и поводы для нервов. В такие моменты лучше где-небудь переждать их, лучше всего как раз с грушей ;) И постарайся не контачить с людьми и животными, а то наделаешь делов, потом жалеть будешь и стыдится самого себя. И всегда во время такого состояния важно помнить, что оно временно, и обязательно пройдет, главное переждать его. Это как шторм, лишь бы полностью мозги не вырубило, иногда так бывает. Молись, вспомни хоть пару строчек и пока не добрался до безопасного места повторяй их про себя, я лично так и делаю. У меня тоже бывают вспышки ярости. Надо просто справиться с этим.

ЦитироватьМеня взбесило именно то что она не захотела мне обьяснить в чем дело!


Ну если это было в тот же день когда ты поругался с подругой друга, то не удивительно ;) я бы тоже сбежала от тебя ничего не объясняя. (Мой муж в таких состояниях спокойняк столы ломает и дверцы шкафов, а такше телефонами швыряется кулаки об стены разбивает, с ним лучше вообще ни о чем не разговаривать он все равно не поймет, лучше потом, когда он перебесится). И дело в том, что когда он приходит в таком состоянии, даже если старается не показать виду, то это чрезмерное спокойствие (сдерживаемая агрессия) очень сильно чувствуются. А мне лично заниматься с ним любовью в таком его состоянии не хочется, я же не помойная яма, чтобы на меня такие настроения скидывать. К тому же мы то уже давно живем, и я знаю, что меня он никогде не обидит, то она может быть еще в тебе не уверена до конца.

Так что в спокойном состоянии надо позвонить и нормально поговорить. К тому же вдруг у нее живот болел? Или еще что-то? А может быть она на что-то была обижена на тебя, но не хотела тебе пока ничего говорить, чтобы не поругаться.

Разумеется у нее были какие-то причины, и довольно веские. Но это не значит что она о них тебе расскажет. Может вообще не рассказать. Так что же теперь расстраиваться и портить себе нервы? Да ну, глупо это. Все проходит и это пройдет. И будет опять хорошо.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru