28 марта 2024, 14:52:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Я псих?

Автор Евгений, 25 января 2004, 00:53:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений

arta999
спасибо тебе за совет, статья интересная, другу я ее подкинул...

ЦитироватьРазумеется у нее были какие-то причины, и довольно веские. Но это не значит что она о них тебе расскажет. Может вообще не рассказать. Так что же теперь расстраиваться и портить себе нервы? Да ну, глупо это.

я просто такой человек, что я не люблю, когда человек что-то не договаривает! если есть что-то, какие-то проблемы зачем молчать?


блин, что-то у меня начало крышу срывать... на работе сегодня сорвалось подписание одного контракта... вечером поехал гулять со своей девушкой, повздорили из-за какой-то мелочи, я ей в итоге указал пальцем на метро, а сам опять срывал злость на дороге  :(
блин надо с этим заканчивать  :angry:  

arta999

Цитироватьблин, что-то у меня начало крышу срывать... на работе сегодня сорвалось подписание одного контракта... вечером поехал гулять со своей девушкой, повздорили из-за какой-то мелочи, я ей в итоге указал пальцем на метро, а сам опять срывал злость на дороге 
блин надо с этим заканчивать


может тебе в отпуск съездить отдохнуть?
а то из-за нервов по работе девченку мучаешь...

ты как вообще отдыхаешь? у тебя же есть машина, возьми и уедь куда-нибудь на 3 дня, можно с ней только далеко, так чтобы сутки ехать в одну сторону, сутки обратно, не меньше... правда на бензин потратишься, зато приключение клевое ;) мы недавно именно так и сделали, только мы за полтора суток управились, 33 часа ехали, нас трое человек водителей, так что ехали все время по очереди, останавливались в разных городах ходили по забегаловкам, по рынкам, пока светло было, ну а ночью разумеется просто ехали, здорово было, мне понравилось, проехали по северным дорогам (жуткий гололед) 1700 км
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Евгений

arta999
Цитироватьа то из-за нервов по работе девченку мучаешь...

это она меня МУЧАЕТ, когда молчит если что-то не так!
Цитироватьможет тебе в отпуск съездить отдохнуть?

не в этом дело! я только недавно отдыхал на 3 дня ездил на лыжах кататься.
от работы я не устаю, просто конечно бывают такие дни, что к концу дня весь вымотан, нервы на пределе и когда начинаешь общаться с человеком и видишь, что он что-то не договаривает, меня это выводит....

Цитироватьты как вообще отдыхаешь?

отдыхаю по разному, в зависимости от настроения, бывает в клуб идем, бывает в кафешке какой-нибудь сидим, бывает просто гуляем... летом расслабляюсь катаясь по ночной Москве, открываю окна, включаю хорошую музыку, газ в пол  B)
так же отдыхаю я в тренажерном зале, я еще со школы тяжелой атлетикой занимаюсь...
да много еще способов которыми я отдыхаю!
Цитироватьу тебя же есть машина, возьми и уедь куда-нибудь на 3 дня, можно с ней только далеко, так чтобы сутки ехать в одну сторону, сутки обратно, не меньше...

я бы с удовольствием, да еще и с ней куда-нибудь сьездил! НО она не может, она учится с понедельника по субботу влючительно  :(  забить на учебу не может, у них строго с этим, она даже раньше домой уйти не может пока их не отпустят... :(
Цитироватьправда на бензин потратишься, зато приключение клевое

трата на бензин - это мелочь, я и так много трачу на него, машинка у меня прожорливая  :P

arta999

Цитироватьнервы на пределе и когда начинаешь общаться с человеком и видишь, что он что-то не договаривает, меня это выводит....


ну тогда получается замкнутый круг, она боится говорить все что думает, потому что ты нервничаешь, а нервничаешь, от того, что она боится тебе все говорить... мдя.. кто-то должен первым разорвать этот круг, и вряд ли это будет она, женщины при всех этих новых веяниях, типа феминизма и т. д. на самом деле очень хрупкие создания и у нее не хватит сил. Маскимум на то, чтобы не реветь при тебе. А дотерпеть до дома. Вот и все. И не более. Она же не Шварцнеггер психологический, иначе она бы нашла кого-нибудь другого, обычно сильные женщины выбирают маленьких хлюпиков подкаблучников, а ты явно не такой ;) значит и она не психологический монстр.

Она просто боится твоей реакции. Да и вообще с мужчинами на нервах нужно разговаривать когда точно знаешь чего от них ожидать, и если знаешь что можешь получить по морде и готова к этому тогда можно. А если не готова рисковать то лучше тихо дома поплакать и подождать пока перебесится, что скорее всего она и делает.  
Для того чтобы выдерживать женские капризы нужно много терпения. МНОГО. Сила нужна не для драки, а для того, чтобы удержаться от нее, а это ГОРЗДО тяжелее.
Чтобы вытянуть у человека то, что он не решается сказать нужно экстра-много терпения, понимания и внимания. Это как охота за очень быстрым и хитрым зверем в засаде. Можно не одни сутки караулить его, затаив дыхание и не двигаясь, каждый шорох спугивает его. Настоящие охотники и психологи по жизни умеют это. Представь что внутри нее сидит этот маленький хитрый и верткий зверек от каждого движения прячущегося внутри. Попробуй приласкать его и вызвать.

У тебя когда-нибудь белки или прицы брали еду из рук? Это нечто похожее. Когда ты вызываешь у него доверие. И нет излишних идеализаций, потому что понимаешь, что требовать от животных проявления разума просто глупо. Женщины более приближены к животным по своим природным реакциям, и без крайней необходимости разумом не пользуются ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Snejok

Евгений
ЦитироватьЯ псих ?

Есть маненько :P
Отвечать надо только за себя . Другие люди сами должны решать как поступать в той или иной ситуации : твоя девушка , твой друг , его девушка - ведь ты  им не папа , совет - да , вмешательство нет . Тупорыльство на дороге это отдельный разговор , но бить морду каждому придурку за рулем :blink: мда.... глупо...извени..... <_<


Евгений

arta999
Цитироватьну тогда получается замкнутый круг, она боится говорить все что думает, потому что ты нервничаешь, а нервничаешь, от того, что она боится тебе все говорить... мдя.. кто-то должен первым разорвать этот круг, и вряд ли это будет она

знаешь, когда мы только начинали с ней встрречаться, я ей сразу сказал, что не люблю когда человек что-то не договаривает, что если что-то не так, что бы она не молчала...
ЦитироватьОна просто боится твоей реакции. Да и вообще с мужчинами на нервах нужно разговаривать когда точно знаешь чего от них ожидать, и если знаешь что можешь получить по морде и готова к этому тогда можно. А если не готова рисковать то лучше тихо дома поплакать и подождать пока перебесится, что скорее всего она и делает.

я что зверь какой  :blink:  я никогда не подниму руку на девушку!!! более того я готов свернуть голову каждому, кто когда-либо делал это! потому что мужчина способный поднять руку на девушку - это не мужчина!
ЦитироватьДля того чтобы выдерживать женские капризы нужно много терпения. МНОГО. Сила нужна не для драки, а для того, чтобы удержаться от нее, а это ГОРЗДО тяжелее.

я это понимаю! но понимаешь рано или поздно любому терпению может придти конец!
про силу я с тобой полностью согласен.
ЦитироватьЧтобы вытянуть у человека то, что он не решается сказать нужно экстра-много терпения, понимания и внимания. Это как охота за очень быстрым и хитрым зверем в засаде. Можно не одни сутки караулить его, затаив дыхание и не двигаясь, каждый шорох спугивает его. Настоящие охотники и психологи по жизни умеют это.

это я понимаю. это так же можно сравнить с тренировками, когда тренируешься пол года, а прироста особа нету, а потом в течении 1-2х месяцев веса попрут та что мало не покажется  :P
ЦитироватьУ тебя когда-нибудь белки или прицы брали еду из рук?

да в детстве было и белки и птицы брали еду с руи. у меня есть собака, английский бульдог, частенько берет еду у меня с руки!
Цитироватьобычно сильные женщины выбирают маленьких хлюпиков подкаблучников, а ты явно не такой

спасибо тебе!  ;)  я действительно никогда не позволю держать себя под каблуком...

Snejok
ЦитироватьОтвечать надо только за себя

не согласен, эти люди, моя девушка и мой друг, очень дорогие для меня люди и если у них проблемы я обязан им помочь не только советом, это мое ИМХО!

ЦитироватьТупорыльство на дороге это отдельный разговор , но бить морду каждому придурку за рулем  мда.... глупо...извени..... 

а я каждому и не бью, тогда у меня было такое состояние, в следующий раз я просто встану как вкопаный перед ним, он вьедит в меня и он купит у меня мою машину, мне паралельно где он возьмет деньги, это его трудности! машину мне будит не жалко, потому что я без особого труда заработаю на новую! зато тот придурок запомнит на всю жизнь, что значит не уметь ездить!

arta999

Цитироватьзнаешь, когда мы только начинали с ней встрречаться, я ей сразу сказал, что не люблю когда человек что-то не договаривает, что если что-то не так, что бы она не молчала...


але, ты что не понимаешь, ты же требуешь от женщины аналитического мышления в ущерб ее эмоциям!!!!!!!!!!!  твое требование абсурдно, среди женщин практически мизерный процент способный на это, это вообще противоестественно женской природе. Раз ты такой умный почему тогда не выбрал себе железную леди, которая и сама не проч въехать тебе по морде как в психологическом так и в физическом плане? Так нет ты выбрал себе нормальную женщину, и упрямо пытаешься требовать от нее мужского мышления. Увы такого не будет. Даже если ты отчаешься на ней и переберешьс  десяток других женщин каждый раз спотыкаясь о женское мышление это ничем не поможет. Ее нельзя изменить. Ты сам выбрал себе такой тип женщины. Да и понять ее ты все равно не сможешь, только мозги себе расплавишь. Остается единственное лишь принять все это как есть и не морочить себе голову. Как только она перестанет бояться и будет доверять тебе, сама расскажет, ВОЗМОЖНО. А возможно и нет.
Цитироватья что зверь какой  я никогда не подниму руку на девушку!!! более того я готов свернуть голову каждому, кто когда-либо делал это! потому что мужчина способный поднять руку на девушку - это не мужчина!

я много лет занималась кик-боксингом, у нас в группе небыло других девушек, а если они и приходили (я всячески пыталась затащить туда кого-нибудь из своих подруг) то дольше недели не задерживались. И никто из занимающихся там мужчин не считал нужным, либо даже возможным бить не в полную силу, делить занимающихся по половому признаку. И я была где-то в первых 30 процентах по силе. Разумеется была часть наиболее сильных с которыми ставить меня было абсурдно, небольшая часть. А все остальные же получали уже от меня. И я не могу никого из них назвать не мужчиной. Все они начинали с мыслью о том, можно ли ударить девушку, и после первого второго нокаута эта мысль их уже больше не мучала. Каждый решал этот вопрос для себя по разному. Но вывод был один, надо драться а не щелкать эээ... ну понятно.
Более того, по своей жизни, не на тренировках, а в уличных приключениях я опытным путем выяснила, что любой мужчина спокойняк способен ударить женщину. Если она будет вести себя вызывающе. И чаще всего срываются как раз наиболее сильные и незакомплексованные мужчины.
Я точно знаю границу. И могу подходить к ней вплотную, но другие женщины с нормальным инстинктом самосохранения сто раз перестрахуются, и ты никак не спровоцируешь ее на откровенное выяснение отношений пока она не нащупает границу. Так что зачем лишний раз трепать ей нервы.
Перестань применять логическое мышления для понимания ее поведения, это максимум, что возможно объяснить. Все остальное, 90 % логике не поддаются. И требовать от нее этого бессмысленно. А тем более нервничать самому по этому поводу.
Цитироватьу меня есть собака, английский бульдог, частенько берет еду у меня с руки!
Своя собака не в счет, он же тебя знает как облупленного и знает какое ее поведение может вызвать гнев. А дикие животные не знают этого, поэтому перестраховываются. Вот их и попробуй уговорить.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Евгений

arta999
ЦитироватьРаз ты такой умный почему тогда не выбрал себе железную леди, которая и сама не проч въехать тебе по морде как в психологическом так и в физическом плане?

будишь смеяться, но она курсантка высшей школы милиции  :rolleyes:
конечно она не железная леди, но что-то среднее между нормальной девушкой и железной леди...
Цитироватья много лет занималась кик-боксингом, у нас в группе небыло других девушек, а если они и приходили (я всячески пыталась затащить туда кого-нибудь из своих подруг) то дольше недели не задерживались. И никто из занимающихся там мужчин не считал нужным, либо даже возможным бить не в полную силу, делить занимающихся по половому признаку.

хмм.. спорт это другое, в спорте, на ринге (в твоем случаи) вы противники..
Цитироватьопытным путем выяснила, что любой мужчина спокойняк способен ударить женщину. Если она будет вести себя вызывающе. И чаще всего срываются как раз наиболее сильные и незакомплексованные мужчины.

я одно точно знаю, что в каком бы я состоянии не был, я никогда не подниму руку на женщину, пусть даже она себя будет вызывающе вести.. и вобще это удел моральных уродов...
ЦитироватьДаже если ты отчаешься на ней

одно знаю, я добьюсь своего... уж так я воспитан никогда ничего не бросать на пол пути, не доделав...

rj-karter

Цитироватьбудишь смеяться, но она курсантка высшей школы милиции 

ВАУ!!! Она наверное офигительно в форме выглядит!!!  :rolleyes: Обожаю форму... :P
Цитироватьпоругался со своим лучшим другом, из-за того что сказал его девушке, что она динамщица,

А может стоить оставить их проблемы им самим?! Пусть они сами решают - это же их СОВМЕСТНАЯ жизнь! Если им нужен будет третия(-ая) они наверное сами к вам обратяться...
Мне кажется, лучше не влезать в их отношения. Тем более если он вам друг!
В другом случае - если отношения вашего друга мешают вашему бизнесу - нужно что-то с этим решать... Не с девушкой друга, а с самим другом!!!

Теперь относительно "агрессии на дорогах".
Вы не считаете, что слишком много времени уделяете своим тренировкам и силовой стороне спорта? Знаете что с вами начало происходить? Вы стали меняться - меняется ваш характер. Вы уже переносите всю ту агрессию и те отношения что у вас на тренировках царят и на соревнованиях в реальную жизнь! А это очень опасно!!! Стирается грань между спортом и той жестокой спортивной атмосферой и реальной жизнью... Поймите, тут эти законы действуют не так. Если на тренировках присутствует азарт и желание победить, то в реале это не всегда хорошо...
ЦитироватьИ в итоге послал на х** ДПСника.

:lol:  :lol:  :lol: МОЛОДЕЦ!  :P  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Unregistered

rj-karter
ЦитироватьВАУ!!! Она наверное офигительно в форме выглядит!!!

ага  :P  в форме она просто супер офигительно выглядит!!  :P
ЦитироватьТеперь относительно "агрессии на дорогах".
Вы не считаете, что слишком много времени уделяете своим тренировкам и силовой стороне спорта? Знаете что с вами начало происходить? Вы стали меняться - меняется ваш характер. Вы уже переносите всю ту агрессию и те отношения что у вас на тренировках царят и на соревнованиях в реальную жизнь! А это очень опасно!!! Стирается грань между спортом и той жестокой спортивной атмосферой и реальной жизнью... Поймите, тут эти законы действуют не так. Если на тренировках присутствует азарт и желание победить, то в реале это не всегда хорошо...

может быть.... :unsure:
ЦитироватьМОЛОДЕЦ!

:) он ко мне докопался, что якобы музыка громко играет  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru