23 апреля 2024, 23:07:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Я псих?

Автор Евгений, 25 января 2004, 00:53:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Цитироватьможет быть.... 

ну... с чисто психологической точки зрения - все симптомы на лицо...  :(  ;)
Такая же фигня (ну или почти такая же... с точки зрения всё той же симптоматики...) наблюдается и у служащих, которые достаточно долго пробыли в состоянии боевых действий - афганский синдром, чеченский синдром... Они это состояние агрессии к которому адаптировались переносят и в реальную, гражданскую жизнь. Поэтому в военной психологии немалое место занимают программы адаптации послевоенной. В профессинальном спорте это тоже есть... но возможно не у нас в стране. Во всяком случае, в России я с такой специализацией - спортивный психолог - не сталкивался. :( Хотя, есть в наличии апециалисты по адаптации...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Евгений

rj-karter
ЦитироватьА может стоить оставить их проблемы им самим?! Пусть они сами решают - это же их СОВМЕСТНАЯ жизнь! Если им нужен будет третия(-ая) они наверное сами к вам обратяться...
Мне кажется, лучше не влезать в их отношения. Тем более если он вам друг!
В другом случае - если отношения вашего друга мешают вашему бизнесу - нужно что-то с этим решать... Не с девушкой друга, а с самим другом!!!

в общем позавчера мое терпение дошло до предела. я ему все высказал, в итоге мы с ним подрались! представляете такая картина, в районе 11:30 в нашем кабинете вылетает дверь следом мы, лупцуя друг друга по лицу!  :P весь офис был в шоке, все сидели боясь пошевелиться, даже охрана побоялась вмешиваться  :D в общем я ему нос свернул, он мне бровь рассек. когда нас к доктору везли у нас истерика началась, всю дорогу сидели и смеялись над собой! это было впервые когда я руку на брата поднял (друг мне как брат, он мне родной человек).
эхх любит он ее безумно, а она это не ценит! чем больше он для нее делает, тем больше она начинает капризничать! я тоже не понимаю чего она добивается, или ей нравится, когда к ней по хамски относятся и воспринимают как вещь, а не человека?
я ему посоветовал бросить ее, что бы она начала ценить его, то что он делает для нее! НО он не хочет, он боится ее потерять! не может он без нее....

rj-karter

Цитироватьв итоге мы с ним подрались!

Смотрите... в итоге дойдёт до того, что вы там передерётесь со всем офисом и работа превратится в кикбоксинг на ринге... :(  <_<
Ну вы хоть понимаете, что это не есть хорошо... Что сотрудники вашу ссору увидили, что вы сами поссорились... Надеюсь, что это того стоило - и девушка его, и ваша о нём "братская забота". ;)
Цитироватьчем больше он для нее делает, тем больше она начинает капризничать!

Пусть он резко изменит своё поведение - на денёк. Если она почувствует, что может его потерять, я думаю, тогда все капризы как рукой снимет. ;)
А вообще, он же сам хочет таких отношений - может он такой мазохист? Может ему нравится, что она так над ним издевается? Судя по всему, он не из тех, кто просто так ломается - во всяком случае драться умеет. :D Поэтому в один прекрасный день у него просто снесёт башню и тогда все его... да и ваши проблемы разрешать.
В общем, я не думаю, что вы на него в этом вопросе как-то сможете повлиять - он сильный человек... сильный как в решениях, так и в своих заблуждениях. Не стоит себе нервы трепать... Поскольку, если всё так же будет продолжаться, скоро они вам понадобяться.  :)
Цитироватьон боится ее потерять!

Ну не хочет - как хочет! Вы же посторались его переубедить... даже кулаками. :D  :P
Набиритесь терпения - если он такой сильный, как вы о нём говорите - всё разрешиться само собой. Он просто не станет под её давлением прогинаться... ;)
Цитироватьв районе 11:30 в нашем кабинете вылетает дверь следом мы, лупцуя друг друга по лицу!

Утренний спаринг...  :lol:  :lol:  :lol:  Я бы понаблюдал... с безопасного расстояния.  :D Интересно, никто из сотрудников фото не додумался сделать? :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

voXter

Я такой же псих как и он! Меня просто иногда бесит одни и теже вещи, например с утра на эти вещи по барабану, а днём если случится всё тоже самое я готов разорвать всех, через пять минут мне опять всё по барабану, иногда даже прощение прошу, за то что был сам не прав, ну или почти не прав, ну всё равно почти пустяк а так поступил плохо, подумаеш и потом самому смешно, да за что? Да из-за ничего:) так что главное не наделать глупостей за которые придётся отвечать по полной, так что если ты психуеш, найди себе увлечение которое не напрягает а расслобляет и всё, будет пучком:) Хотя это врядли послушает кто-то, потому-что 100 людей 100 мнений.
У меня есть друг который реальный отморозок, он как выпьет, и пьёт очень много и каждый день, так он выпьет 200 гр. и всё супермэн, готов всех ментов замочить и всем друзьям бъет лица, только всё равно есть в этом даже состоянии контроль. Шёл я както домой пьяненький и он в подъезде:) приколы, парень с деньгами в подьезде тусит, у него родился сын:) уже второй, так мы с ним ещё выпили, помимо нас было ещё человека 4 которые тоже с нами пили, все из одного дома, уже знают друг друга с малых лет, всегда везде вместе. И тут начинается ктото не так чтото сказал он там всем набил лица, только меня не  трогал, потомучто знал что это я, и меня нельзя(ну даже не нельзя трогать, всё равно с утра поговорим и всё будет нормально) бить потомучто это Я:), я его там закалупался успакаивать и потом я короче напился в хлам домой чуть не принесли, а он там дальше куралесил, подруга детства шла с сосвоим мужем, а он с ней зажигал раньше, так он её мужу таких дал что он весь синий ходил, вот это точно псих. ... а мы нормальные перцы которые иногда бесятся. так что удачи и не бесись.

Нежилец

Знаешь Евгений, у меня были точно такие же проблемы.....во всём...., тока из-за них я потерял то, что для меня было дороже всего........
Выход есть и он прост, это работа с психологом. После терапии, ты станешь совсем другим человеком, станешь мудрее, сильнее, сможешь контролировать свои действия и анализировать поступки других, станет жизнь существенно проще и тебе и твоим близким. Я это говорю абсолютно точно и в этом нет ничего странного. Я в своё время обратился за пси-помощтю для моей девушки. Результат был удивителен, мне сообщили, что помощь требуется не ей, а мне... Сейчас я - другой человек... Не тупой комок нервов, думающий, что многие во круг неправы, а нормальный человек. Когда понимаешь правильно, что происходит вокруг, ведешь себя иначе... Оч рекомендую незамедлительно обратится за помощью к психотерапевту...... УДАЧИ!!!
;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

MariTa

Цитироватьиз-за того что сказал его девушке, что она динамщица,

Да, первые признаки на лицо.  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru