23 апреля 2024, 22:03:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

Тёща и свекровь

Автор Pallada, 22 июля 2004, 16:05:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Misty Cloud

Даже если и не дают. Для матери её ребёнок всё равно остаётся ребёнком, даже когда у того свои дети есть :)
Кстати интересно, всем молодым семьям родители деньги дают? ;)  Сомневаюсь :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

arta999

у меня свекровь нормальный разумный человек, по ушам проехаться может но по справедливому так что ничего против не имею

может повезло, не знаю...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Водолей

Misty Cloud
ЦитироватьНо мы живём на одной площадке


Вот то тоже!... B)

А если она на другом конце города или вообще в пригороде живёт!..



Misty Cloud

Водолей, но это же не значит, что она у нас безвылазно сидит :)  Она заходит к нам раз в 2-3 дня :)  И не потому, что мы не желаем её видеть - она не любит в гости ходить. И мы редко заходим, наверно ещё реже. Обычно, чтобы чем-то угостить, что я пеку :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Водолей

Misty Cloud
Цитироватьона не любит в гости ходить


Однако просто удивительное исключение.... :)  



Феникс@

тут анекдот старенький вспомнил по теме.

парень с девушкой занимаются любовью. вдруг входят его родители. мысли четверых:
парень: вот чёрт, застукали, говорил ей - двай в другой раз.
девушка: ну теперь-то он точно на мне женится.
отец парня: да, подрастает мальчик, надо будет купить ему мотоцикл.
мать парня: боже мой, как она лежит, мальчику, ведь, неудобно!

Одесситочка

ЦитироватьТут придётся искать какой-либо компромис


Имхо, тут нету никакого абсолютно компромисса. Я встречалась с парнем. Ну всё было ОК: любовь-морковь.. О свадьбе говорили. С мамой его отношения были нормальные. Ну и решили мы на моих каникулах на 4 дня поехать к моей бабушке. Ню он вроде с мамой договорился, всё нормально. И тут в 10ч вечера она звонит в истерике, посчему он со мной поехал, почему он там ночует, чтоб он ехал домой, а завтра пусть опять ко мне... Короче, это было что-то... А ведь всего на 4 дня уехали. А есди он женится... Она же им жить не даст :blink:

Цитироватьпроблема в том, что очень часто представление матери и сына о счастье не совпадают


И в итоге мама подыскивает сыночку другую невесту :) И она счастлива.

ЦитироватьУ меня свекровь живёт одна, кроме сына никого - и что?


Повезло. А у мамы моей, когда она замуж вышла и свёкор был. Так она рассказывала: свекровь со свёкром каждый день к ним приходили и папе моему в отдельных лоточках хавку приносили, т.к. "твоя женя так как надо тебе не приготовит", а потом втроём уходили на кухню, оставив маму в комнате и там общались. Так что бывают случаи, что одна свекровь, что свекровь со свёкром... Никакой разницы

Misty Cloud

Одесситочка, у моей мамы хуже :(  Таких убивать надо к чёртовой матери :ph34r: Это вообще не люди - черти какие-то...
У мамы мать умерла, она сама была беременной на седьмом месяце. Ну, естественно, всем родственникам сообщили. Приезжает эта сука и заявляет, что картошку садить надо (дело в мае было). Папа ей объясняет, что не брошу же я жену беременную. И знаете что она заявляет: "А ЧТО - ОНИ БЕЗ ТЕБЯ ПОХОРОНИТЬ НЕ МОГУТ?" Папа единственный раз её послал сами понимаете куда. И правильно сделал.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Одесситочка

Misty Cloud , мдя... слов нет. Действительно, с**а. Человек, кот. не может испытывать человеческих чувств :angry:

Водолей

Вообщем, итого, махонький....
Что их (тёщ и свекровей) судить, когда их уже не исправишь.
Давайте изменимся сами, и не тогда, когда Вам девушки наши дорогие придётся становиться свекровями или тёщами, а может и теми и другими одновременно, а сейчас, как говориться у философа:
Цитировать"Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя".
     Шри Чинмой


А нам мужщинам посоветаю, как можно чаще и результативней лезть в отношения между молодыми и только с наиболее благородными целями, и не стесняться если увидим, что наша родная жинка, то бишь тёща или свекровь, для одних из молодожёнов приходящаяся, лезет в перёд батьки в пекло... :)







По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru