29 марта 2024, 06:39:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


P

Тёща и свекровь

Автор Pallada, 22 июля 2004, 16:05:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

Flight
ЦитироватьУверена в мужчине и в вашей любви - иди до конца.

я уже сама не знаю, в чём я уверена. иногда даже ловлю себя на том, что встречаюсь с ним только чтобы маме отомстить! всё так сложно, мне не дают разобраться в своих чувствах!
ЦитироватьСкрывай, как и скрывала. Правда, всю жизнь не проскрываешься.

Мой парень это понимает конечно, но напрягает его это всё! У меня всегда ссоры были и есть чаща всего из-за родителей! и расставалась с некоторыми парнями я именно по их вине... обидно и несправедливо!
ЦитироватьА мама скорей всего смирится и отойдёт

нет, этого никогда не случится, я больше чем уверена!
ЦитироватьТерпения тебе огромного!

Спасибо тебе большое за понимание, тёплые слова и поддержку!!!  ;)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Flight

ne-vidimaya

Цитироватьмне не дают разобраться в своих чувствах!


А надо! Это - главное!

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Рыжий хвостик

имхо надо потерпеть, пока сама не встанешь на ноги, хоть криво косо, а свои, под этим понимается -зарабатывать себе на жизнь и снимать квартиру. В этом случае мама может говорить все. что ей захочется и думать, и потом когда не будет тебя рядом может она изменит свое отношение..призадумается...так сказать.
Мне конечно этого совсем не понять, моя мама, да и отец тоже быквально силой меня выпихивали "иди гуляй", искали мне женихов и пытались сватать, все боялись что останусь старой девой и у них внуков не будет))
потому как парни, ни трезвые, ни пьяные к нам в дом не приходили...)
хотя в очень многом родители правы, на данный момент ты можешь этого не понимать...

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru