25 апреля 2024, 23:34:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

Тёща и свекровь

Автор Pallada, 22 июля 2004, 16:05:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Misty Cloud

А мне тоже со свекровью повезло можно сказать :)  А вот у мамы... таких сук вообще редко встретишь :ph34r:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Jakkata

Теща и сверкровь - величины не сравнимые. Два разных понятия.
Лично я хотела бы, чтобы моя будущая свекровь была мне если не подругой,то хорошей приятельницей. Слава богу,мне такие пока только и попадаются.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Лейт

Водолей
Цитироватьно ты молодец, я за тя рад....

спасибо, но, наверное, она тоже молодец, мудрая женщина, одним словом, ведь
Цитировать,  сын один единственный ребёнок в семье
, моя свекровь говорит, что раз сын выбрал, мамы должны помалкивать, ведь сын счастлив - а это главное.

Водолей

Цитироватьведь сын счастлив - а это главное.


Да такие слова надо выбить на камне, и поставить перед ЗАГСом, что б когда без 5 минут свекровь заходила в ЗАГС видила их, запомнила на всю жизнь!!!!! B)  



Одесситочка

Водолей , иногда даже это не помогает. Если свекровь живёт одна, кроме сына никого, то тут вообще полный завал... :(

Водолей

10 декабря 2004, 07:00:32 #45 Последнее редактирование: 10 декабря 2004, 07:00:58 от Водолей
ЦитироватьЕсли свекровь живёт одна, кроме сына никого, то тут вообще полный завал... 


Это, точно! Тут придётся искать какой-либо компромис, на пример перевозить к себе в квартиру это означает, бесконечное нытьё, капризы, "капанье на уши" невестке, что она что-то делает не так, и надо делать вот так!
А оставив её в собственной квартире, значит оставить на смерть от одиночества!! :unsure:
Тут надо искать какой-либо компромисс.
и в данном моменте, вот такой анекдот созданный про тещу не подойдёт:

Встречаются два друга:
- Как дела!
- Отлично!
- Как тЁща!
- Отлично, я её уже два года не видел!



Misty Cloud

Неправда. У меня свекровь живёт одна, кроме сына никого - и что?
Но мы живём на одной площадке :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

amd

Цитироватькроме сына никого
А мне кажется, это главная проблема. Наши женщины с годами замыкаются на семье, ни увлечений, ни задушевных подружек - это все про мою свекровь. Немудрено, что она лезет в жизнь молодых. А нужна им, как собаке пятая нога.

Феникс@

Цитироватьраз сын выбрал, мамы должны помалкивать, ведь сын счастлив - а это главное.

проблема в том, что очень часто представление  матери и сына о счастье  не совпадают. по себе знаю.

amd

а так как часто деньги дают родители, то они считают, что имеют полное право и музыку заказывать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru