26 апреля 2024, 08:40:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


11 сентября 2001г.

Автор kinder, 06 апреля 2006, 17:42:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Третьяков

A_W
Цитироватьа если нимагете объяснить странности своей теории заговора, то и нефиг ее приплетать вооооот

Я уже писал, предложите свою версию объяснения всего этого громадья нестыковок официальной версии.
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

A_W

вы предложили теорию заговора, вы ее и обосновывайте :) официальная версия уже имеет обоснования и признается в том числе нашим правительством  и компетентными органами ;)  

Третьяков

A_W
Цитироватьвы предложили теорию заговора, вы ее и обосновывайте

Не предлогал, я лишь, как человек разбирающийся в авиации, написал, что все объяснения связанные с самолетами не
Я не предлогал теорию заговора. Я просто указал, что невозможно, имея начальные условия, предложенные американским правительством, совершить такой теракт с технической точки зрения.
Цитироватьи признается в том числе нашим правительством и компетентными органами

Нашим (украинским) правительством, среди прочего, признается геноцид украинского народа русским, окупация Украины Россией, УПА - борцами за независимость против проклятых москалив. Вы ведь не будете спорить? :) Раз это признается целым правительством?
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

A_W

тока вот официальная версия этих терактов признается также и российским и китайским и еще многими другими правительствами, в отличие от перечисленных бредней  ;)  и вы, как я понял, очень уважаете профессионалов и компетентные органы и не любите дилетантизьм, а профессионалы чето говорят бенладен во всем виноват  ;)  

lanner

A_W
Цитироватьloadplanner а вот нифига  в американской армии служат же в основном латиносы и негры, так под это дело можно такую пропаганду развести шо типа злые арабы лишают вас, товарищи негры и латиносы, права на жизнь в свободнейшей стране, они совсем оборзев убивают ваших жен и детей, не в силах смириться с тем что вы выбрали свободную жизнь и путь к успеху, так шо надыть браццо за оружие и бить гадину в ёйном логове  да и ощущение сопричастности с погибшими фин. работниками у основных масс народа куды меньше, чем с такими же простыми людьми, 


:D  На армию влиять? Зачем???!!!! Можно просто отдать приказ.. она же и так подконтрольная!  :lol: Впечатленное гражданское общество гораздо нужнее! Это поддержка масс.  Общественное мнение. Идеологическое оправдание не только перед своими гражданами, но и перед всем миром. ;)

а... теорию никто не приплетает. :) все, что я говорю, мое имхо... Я вижу дыры в офицальной версии... я пытаюсь смотреть со стороны... первый вопрос который возникакет когда что-то случается: КОМУ это надо и выгодно и ЗАЧЕМ? B)  И в своих словах основываюсь на своих рассуждениях а не чьих-то офицальных версиях и авторитетах говорящих.  :rolleyes:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

A_W

не на армию, а на людей из которых ее набирают. а набирают ее вовсе не из финансистов  ;)  

Дита

Третьяков,
ЦитироватьЯ просто указал, что невозможно, имея начальные условия, предложенные американским правительством, совершить такой теракт с технической точки зрения.

понятно, то есть у вас есть все данные о том что и как произошло и вы также классный специалист в вопросах авиации и по минимуму у вас есть лицензия пилота полученная в одной из летных школ. Так? Если не так, то это исключительно ваше мнение. Объективно говоря, если американское правительство хотело спровоцировать войну с Ираком, то Пентагон и Мировой Торговый Центр  ( башни) с кучей хэдофисов американских и интернациональных корпораций были не самыми удачными целями.
Добавлено:
A W,
и из финансистов тоже. В меньшей мере, но тем не менее. Знаю некоторых финансистов высшего звена, которые были в армии и теперь находятся в резерве.

EURO-banan

13 октября 2006, 19:45:09 #87 Последнее редактирование: 13 октября 2006, 19:45:21 от EURO-banan
ну насчет правоцирования:

Дело известное, почему Америка долгое время покупала нефть у аццких стран третьего мира, и на эти деньги террористы взрывали людей по всему миру в том числе и в Америке. Америка не могла ничего сделать с данной проблемой - она была вынуждена покупать нефть у тех, кто на эти деньги потому ее "убивал" - и война Америке нужна была позарез. С такой точки зрения вполне логичным кажется развязывание войны посредствам вызова ненависти к иранцам-иракцам у своего народа и большей части цивилизованного мира в целом.
Наряду с этим довольно глупо выглядят действия террористов, которые совершили абсолютно показушный кровавый терракт, точно зная, что за ним последует еще более кровавый ответ.
Куда важнее взрывать военные базы и продолжать убивать американских солдат, а иногда взрывать метро в европе.
То есть нет какого-то явного смысла в сотворенном для террористов.

Но с другой стороны, представляя себе Буша, который фактически направляет на Торговый Центр два самолета - это же вообще ппц  :blink:  :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

A_W

ну тут такое дело, вот была б реакция испанцев на теракты противоположной, тут бы тоже писали, что все подозрительно, террористы ничего не получили, позиции власти тока улучшились, а сша получили крепкого союзника, вместо колеблюшегося, и все ето нелогично и крайне подозрительно  :rolleyes: а как со 100% достоверностью предсказать реакцию общества?

EURO-banan

100% - вообще страшная цифра :)

просто, американцы и европейцы и без того терористов не особо жалуют - не нужна такая подпитка ненависти, достаточно было много меньшего теракта, чтобы сказать "все, мы идем на войну".
Даже если взять в расчет то, что американскому правительству плевать на людей, погибших в башнях, то ему уж точно не плевать на удар по экономике, военной репутации и прочим неприятностям, последовавшим за 11 сентября. К чему все это? Чтобы бомбить мирных жителей Ирака? Потому что уничтожению аль кайды радовались бы и без 11 сентября.

Американское правительство сильно осуждаемо своим народом за то, что вела бизнес с Алькайдой, однако при немного более глубоком рассмотрении это хоть какой-то способ сохранять мир.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru