24 апреля 2024, 11:55:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Когда девушки носят парней

Автор adonis, 23 января 2004, 15:38:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*Феникс*

Жучь
Бред по - моему чистой воды  :angry:  :(  

Tuz-SS

Жучь
Цитироватьнекоторых самцов очень даже возбуждает таскание их самками. И торжественное возложение самца на койку - очень даже неплохая прелюдия к сексу
для женщин штангисток:)
Мне такие впрочем никогда не нравились...



Duke
Она вероятно тяжелой атлетикой балуется.Скажи чтоб осторожней была - так и надорваться можно.

peterlam

Tuz-SS
Она вероятно тяжелой атлетикой балуется.Скажи чтоб осторожней была - так и надорваться можно.
====================

Глубокоуважаемые собеседники!
Разумеется речь может идти только при соизмеримости весов женщины и мужчины и меры этого всего.

А насчет надорваться - большинство женщин - абсолютно неприспособлены к физическому труду вообще - по крайней мере лет до 30. Посмотрите, как они плюхаются в метро!!!!!!!!!!!!!
Да она от пары приседаний без веса надорвется!!!

Нужна нормальная физкультура! - великая вещь.
Только нельзя нарушать меру.

А если ближе к теме -
Любая женщина не падающая при стоянии на одной ноге
сможет выдержать как минимум равного с ней по весу мужика...


olegmo

меня девушка как пушинку поднимает.Весит она примерно столько как и я,особено ей это нравится ,
когда мы на стадионе футбол смотрим
,

vovan-24-1986

ЦитироватьДовелось мне побывать у девушки на руках...  Причём она была младше на год и ниже меня на голову. Сразу скажу, очень приятно. Тем более, что на руки она меня брала со своих колен. Честно говоря, не думал, что у неё получится. Но у неё получилось, да ещё как! В общей сложности она держала меня на руках минут пять, пройдя при этом метров сто.
Чё хотел сказать... Возбуждает сильно!
Выскажитесь, кто как относится, и если было, расскажите свою историю.


Что она пять минут держала на руках, - не верю. Даже если вы одинакового с ней веса, что маловероятно при такой разнице в росте. Это какие бицепсы нужно иметь ? Мои ровестницы меня максимум 5 метров на руках проносят. Вот на закорках - спокойно. Это как в детстве в конный бой играть, - тут особо напрягаться не надо.

Сладкий

У меня истерика  :lol:  :lol:  :lol: Почему я эту тему раньше не видел???  :lol:  :lol:  :lol:  
человек снега[/size]

Димон15

афигеть :D
хм....ну меня лично моя девушка не подымет при всем желании))))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

*Smile*

У меня был случай когда у меня девушка, сидела сначала на коленях, а потом, я сидел у неё...
и она ещё курила в тот момент и я помню её слова НИКОГДА НЕ КУРИЛА С ПАРНЕМ НА КОЛЕНЯХ
Но поднять она меня так и не смогла... я оказалс слишком тяжелым... А я её с лёгкостью...
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

olegmo

Помоему , если девушка спортивная ,то равного с ней по весу парня без проблем пронесет и на руках ,и на плечах . Запросто может поднять,обхватив руками , ну очень часто приходилось мне это видеть.Есть борчихи акробатки атлетки и т.д. легко это делают.

Бел-ка

Ужасть какая!  :blink:  Носить парня на руках!  :o Увольте! :P  
 Carpe diem



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru