26 апреля 2024, 09:04:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Когда девушки носят парней

Автор adonis, 23 января 2004, 15:38:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

17 апреля 2005, 00:43:11 #40 Последнее редактирование: 23 апреля 2005, 12:09:07 от фар
Цитироватьчтобы не возникало вопросов насчет того что девушки слабенькие
- речь не идёт о слабости ,а о ненужности. В своё время мне пришлось осваивать и профессию массажиста и пришлось помогать многим дамам пытавшимся поднимать тяжести,поэтому демонстрация мужеподобных красавиц явно неуместна и эксперементировать со своим здоровьем по меньшей мере глупо.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

lifti


Stickman

25 января 2006, 20:06:16 #42 Последнее редактирование: 25 января 2006, 20:06:47 от Stickman
меня постоянно девушки с института до дома несут, они у меня просто очень толстые и сильные и я проездной часто дома забываю :(
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьменя постоянно девушки с института до дома несут, они у меня просто очень толстые и сильные и я проездной часто дома забываю

Жжошь )))) меня вот никто не носит
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Tuz-SS

У меня такого никогда не было:)И не будет:)Это что ж за недоросль должен быть чтоб его подняла женщина на руки?И что там за квашня а не женщина КОТОРАЯ поднимет?:)

Stickman

Tuz-SS
ЦитироватьЭто что ж за недоросль должен быть чтоб его подняла женщина на руки?

Я! :rolleyes:
ЦитироватьИ что там за квашня а не женщина КОТОРАЯ поднимет?

ой, тебе лучше не видеть :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Заяц-Косяк

Никогда небыло такого... :)  

Элия

26 января 2006, 05:36:23 #47 Последнее редактирование: 26 января 2006, 05:37:21 от Элия
Мой парень весит 83кг, при росте 193см, что-то я ОЧЕНЬ сомневаюсь что я со своими 170см и 55кг его подниму, я его даже повалить не в состоянии...

Duke

Цитироватья его даже повалить не в состоянии...
Ну в этом я сомневаюсь ;)

У меня есть знакомая, просто от природы физически сильный человек. На руках многих парней забарывает.
Дак вот она наспар любого мужика поднять может.

SVS

Цитироватьони у меня просто очень толстые и сильные и я проездной часто дома забываю
хорошо устроился!  ;)  Проездной забыл и на девущке верхом доехал!  :lol:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru