05 июня 2024, 03:47:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Размер имеет значение?

Автор afry, 04 апреля 2006, 21:41:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Размер имеет значение?

Большой член - это великолепно
1991 (76.9%)
Большой член - это не удобно, торчит из брюк
24 (0.9%)
Большой член - это глупо
12 (0.5%)
Большой член - мешает заниматься анальным сексом
46 (1.8%)
Мне все равно какой у меня член, лиш бы девушке нравился
466 (18%)
Размер не важен, главное кончить побыстрее
49 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 3417

Kot21

мне одна девушка рассказывала, что размер играет ключевую роль в отношениях и то что при знакомстве необходимо заранее корректно говорить об этом с ЛЮБОЙ женщиной; а теперь самое интересное, оказывается девушки при знакомствах сами намекают парням о своих предпочтениях, нередко каждый мужчина мог слышать, какой рост мужчины более предпочтителен например: парень должен быть высокий от 185 см = иными словами они говорят 18,5 см НБПЛ и так далее. 

Мое личное мнение 18 см самый низ для успешного секса, все что ниже для большинства женщин обречено на провал, да дети могут быть и с 10 см у мужчины, но мы ведь говорим про сексуальные взаимоотношения, женщины также как и мужчины любят эстетику. 

Для сомневающихся, есть канал youtube (не реклама) называется xydessa, там девушкам за призы предлагают не смотря и не подглядывая вытянуть 15 см на обычной рулетке и почти все вытягивают ровно и точно 15 см и не сантиметром больше и меньше, это про тех мужчин, которые пишут про "сбитый глазомер", жесть в общем, вот это и есть реалии...

Гребень

Kot21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мое личное мнение 18 см самый низ для успешного секса, все что ниже для большинства женщин обречено на провал
Не, лично мое мнение, что это бред. Если член толстый, то и 15 см длины будет отлично. Короткая, но толстая массивная шишка. Тут и эстетика крутая, массивность. 15х16 плохо что ли? Отлично! Особо длинные пч многие не любят.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мне одна девушка рассказывала, что размер играет ключевую роль в отношениях
Это если отходить от нормы в какую-либо сторону, тогда да, размер играет ключевую роль. Слишком маленькие, как  и слишком большие будут очень плохо восприниматься.

А если пч средний или немного больше среднего, тогда не играет он роли, на ключевую роль будут выходить другие характеристики - достаток и финансы в большей степени.

ASHS

Kot21, Опять 25. Рассказ про то что девки любят большую писюльку. Ну а ты наверное не любишь большую задницу или грудь? Любишь. Ну вот и они так же. А женщина по своей природе гораздо менее духовно развита и более жестока, нежели мужчина. Так что хорошо что она тебе не рассказала свою главную мечту, это не семья, дети, муж, шашлыки на 1 мая. Это 3 негра на её день рождения. С болтами от 20х15. Ты нам прям глаза открыл. Спасибо! Продолжайте общение с ней дальше. Прекрасная девушка, у которой ключевую роль в отношениях играет писюнец. А на человеческие качества наплевать.

Гребень

ASHS,
Ахах)) Да, все так, верно подмечено.
Бабам ничего же вообще больше не надо, кроме большого члена :lol:

хочу 20см

У меня в друзьях много женщин!!!Размер конечно важен-но есть подружки у чьих мужей ну прям совсем все скромно! примерно 13на 12 и жены их любят страшно, ревнуют, следят, нервничают ,переживают, тоскуют при этом мужья в их сравнении не богатые ,не высокие, не красавцы! и членов они повидали я думаю не мало!!!хотя все говорят "для нас размер не имеет значения-но нам нравятся по больше" :D

Galaktys

ASHS,большая жопа никогда не нравилась!  А грудь если 3 размер с силиконом это мой идеал. И худые длинные ножки
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

хочу 20см

3й размер груди-это как минимум!!!это пч от 18см :lol:

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня в друзьях много женщин!!!Размер конечно важен-но есть подружки у чьих мужей ну прям совсем все скромно! примерно 13на 12 и жены их любят страшно, ревнуют, следят, нервничают ,переживают, тоскуют при этом мужья в их сравнении не богатые ,не высокие, не красавцы! и членов они повидали я думаю не мало!!!хотя все говорят "для нас размер не имеет значения-но нам нравятся по больше" :D
Ну это умные женщины. Которыее понимают что как говорится красивый мужчина общий мужчина. Так же и с писюлькой большой, попробуй её удержать. Только к батареи наручниками приковывать. А мужччины у кого поскромнее всё, они и сами поскромнее, пытаются компенсировать в других деелах, работа, обеспечение и тд. Вон взять клоунов с Конго, ну и чего они что болты у них средний 18 см? А сами бараны. Ниче не могут. Только и скулят зерно им воду спички сигареты. А посмотри на Китай, 12 см средний а вон че вытворяют. Лучшие почти во всём.

ASHS

Женщины вот удивляются, чего обычно мужчины на серых мышках жеенятся. Так потому что это спокойствие,  а на титястой красотке женись. Это нервы ( ну кто ревнивый и собственник а таких в большей или меньшей степени 90%). А мышонок дома твой сладкий, особых поводов для ревности нету. Живете спокойно душа в душу

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3й размер груди-это как минимум!!!это пч от 18см :lol:
размер груди надо учитывать и вес. Потому что та у кого вес соточка при 160 см тоже имеет минимум 3 размер груди. Но эстетика я думаю мы должны понимать - остааваляет желать лучшего. А писюн 18 см уже хорош.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru