28 апреля 2024, 14:04:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Размер имеет значение?

Автор afry, 04 апреля 2006, 21:41:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Размер имеет значение?

Большой член - это великолепно
1988 (77%)
Большой член - это не удобно, торчит из брюк
24 (0.9%)
Большой член - это глупо
11 (0.4%)
Большой член - мешает заниматься анальным сексом
46 (1.8%)
Мне все равно какой у меня член, лиш бы девушке нравился
465 (18%)
Размер не важен, главное кончить побыстрее
48 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 3411

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эээ Друг, рано расслабляешься и куда то теряешься. Возвращаемся к твоей цитате:
Я не сливаюсь !)) я лох по жизни если не сделаю свои 18 см в длину и более 14 см в обхвате. Даю слово ! скриньте.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как ты думаешь, где же нужно больше техники из двух вариантов?,

Понятное дело с большим ) 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приведу ещё аналогию из личной жизни. Когда я пересел с обычной тачки на турбомотор с Х2 л.с, я первым делом нажав тапку в пол, чуть не въ@ебал в жопу впереди идущему автомобилю, потому что тайминг дорожных манёвров, расстояния и личной реакции в общем потоке были другие, а я ехал как по привычке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Пришлось перестраиваться в целом и привыкать по началу. Всё получается как бы другое. Так и здесь,

Мощный мотор/дубина, больше осторожности и техники ) понял короче ))

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну если телка прям любит большие пч очень то как раз очень даже сдался)
и таких фанаток тоже много
Ну видишь ли, мне еще не приходилось ставить более 300+ девушек раком как тебе соответственно у тебя и опыта много в плане влияет не влияет

HarD5

Кстати, пока не забыл хотел бы идею подкинуть ) ну я лично так и сделал бы, была бы большая шпага в штанах. 

Короче, таких видео можно даже на ютубе найти вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В чём фишка ? Чувак с огромной ялдой хотя тут конечно можно поспорить свой или не свой но тем не менее, надевает штаны в которых всё это дело хоть как то просвечивается и куда то вставляет мини камеру скрытную, может в ремень но не уверен, потом тупо ходит по всяким магазинам, метро итд и камера собирает все реакции девок на я его ствол, некоторые даже сами подходят знакомиться итд. 
Затем этот чувак всё это дело заливает в ютуб канал и наверняка еще получает хоть какой то заработал от подписчиков и просмотров )

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]всё верно сказал, оргазм у женщины начинается с головы. Он же по причине возбуждения происходит, а возбуждение явно возрастёт, когда Её рука нащупает приличный размер
это я   имею ввиду!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vikus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нифига, кстати замечал что у таких супер сочных телок очень очень узко всегда, а у худых побольше дырка)
Интересно, почему так?
есть (07.22)           06.23                                                                 цель
bpel ---17----------17.5                                                                     22
nbpel - 15.5--------16                                                                     20    
eg -----13.5--------13.7                                                                    15.5-16
nbpfl---9.3---------(хз)
bpfsl---17----------18(холод)/19(после трени)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно, почему так?
если честно, понятия не имею)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vikus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Короче, таких видео можно даже на ютубе найти вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да потешно, в одном видео мамашка в магазине на сына не обращала внимание(что-то спрашивал) лишь бы подольше посмотреть))
есть (07.22)           06.23                                                                 цель
bpel ---17----------17.5                                                                     22
nbpel - 15.5--------16                                                                     20    
eg -----13.5--------13.7                                                                    15.5-16
nbpfl---9.3---------(хз)
bpfsl---17----------18(холод)/19(после трени)

Отделочник

Vikus,
ЦитироватьДа потешно, в одном видео мамашка в магазине на сына не обращала внимание(что-то спрашивал) лишь бы подольше посмотреть))
По делам ведь обычно судят а не по словам, ничего не путаю??,


:D :D :D

Гребень

Отделочник,
Цитироватьна одного ноля с большим приходится 99 нолей с маленьким. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это да, с этим согласен) При прочих равных тогда естественно лучше быть с большим, чем с маленьким. Большой хороший боец всегда лучше маленького хорошего бойца)

Отделочник

Гребень,
ЦитироватьБольшой хороший боец всегда лучше маленького хорошего бойца)
Золотые слова!👍👍👍



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru