28 апреля 2024, 10:00:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Размер имеет значение?

Автор afry, 04 апреля 2006, 21:41:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Размер имеет значение?

Большой член - это великолепно
1988 (77%)
Большой член - это не удобно, торчит из брюк
24 (0.9%)
Большой член - это глупо
11 (0.4%)
Большой член - мешает заниматься анальным сексом
46 (1.8%)
Мне все равно какой у меня член, лиш бы девушке нравился
465 (18%)
Размер не важен, главное кончить побыстрее
48 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 3411

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По такой формуле 20×13,5 будет 290 мл.
Нашёл онлайн [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но спасибо.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но это полная чушь, а не расчет объема.
Да, но это ж приблизительно. Типа сравнить объём короткого и толстого пч с длинным и тонким.

Tankiro

WorkHard,
я сам формулу не понял если честно
но автор думаю считал очень приблизительно все

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

10 июля 2023, 22:11:14 #1132 Последнее редактирование: 10 июля 2023, 22:21:42 от Отделочник
Исходя из формы своего пч я делал такую формулу приблизительного объёма: V=V1+V2, т.е ствола до головки+головка.
Поскольку форма ствола ширина примерно = высоте, считал так: R2 X 3.14 X L (R=EG/6.28) Мерял, приблизительно сечение огурца под неё плюс минус подходит.
R2 -- это R в квадрате соответственно
V(1) = R2 X 3.14 X L(1)
V(2) = R2 X 3.14 X 1/2 L(2)
Берем 18.5Х15.5, где 18.5=13.5+5
V1 = (15.5/6.28)2 Х 3.14 Х 13.5 = 258.2cm3
V2 = (15.5/6.28)2 X 3.14 X 5 / 2 = 47.8cm3
V1 + V2 = 306cm3

Так же прикидывал для себя теоретически разные варианты нанупить: 19Х16.5 -- 357.6см3, 20Х16 -- 356.7см3, 20Х16.5 -- 379.2см3, 21Х17 -- 425.5см3
:D :D :D

зы. на головку просто прикинул приблизительно коэффицент 1/2 к формуле объёма

Tankiro

Отделочник,
хороший рассчет!
Думаю близко к истине

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

HarD5

Честно говоря не знаю что и ответить на такой вопрос как " Размер имеет значение ? "
Для всего нужна как минимум хоть какая то статистика.

Например найти девушку а затем двух парней, у одного скажем так для примера ствол 15 см в длину и 11-13 см в обхвате а у второго 18 см в длину и 14.5-15.5 в обхвате.
Предположим что у двоих одинаковый скилл и каждый день эти двое будут меняться и штырить девушку в течении месяца.

Затем спросить у нее имеет ли размер значение с кем было хорошо итд.

Но в реале это скорее всего нереально.

Но с другой стороны большинства людей не зависимо от пола бегают за чем то большим, большие сиськи, попа, телефоны как лопаты, машины, выхлопная труба у машины итд. Рост парня итд.

А если копать еще дальше то в спорте, бокс, карате, мма итд. Каждый грамм, килограмм, рост, имеет значение. Есть разные категории.

Но с другой стороны и мужик метр с кепкой в уличной драке может вырубить амбала.
Тот же Майк Тайсон не был амбалом но вырубал таких амбал.

Так к чему я это, вес, рост, длина конечностей итд имеет значение но умение тоже входит в эти параметры.

Так что исходя из этого не зависимо от шпаги уметь пользоваться тоже важный фактор.

С другой стороны не понятно что лучше маленький член + умение пользоваться или большой член + умение пользоваться.

Еще слышал такое выражение как пока у тебя есть хоть один палец то ты не импотент. 

+ Если верить статистике в инете,  мало кто получает вагинальный оргазм в основном клиторальный оргазм то есть от трения.

Есть одна с ней часто занимаюсь. В основном у нее оргазм только в позе наездницы, от трения. Таким образом можно предположить что если в ней будет член 10 см или 15 см в любом случае в такой позе она получит оргазм, не от самого члена конечно же но всё же.

Короче, дохрена туча факторов

Tankiro

HarD5,
ну все таки не согласен
большой пч - больше стимулция больше заполнение
ну и осознание для женщин важно!
Что ее шпилят большим пенисом
НЕ зря же говорят что оргазм в голове

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

05 августа 2023, 21:14:07 #1136 Последнее редактирование: 05 августа 2023, 23:23:57 от Гребень
HarD5,
ЦитироватьКороче, дохрена туча факторов
Естественно)) Важна совокупность многих факторов. Только лишь на одном большом члене никуда не уедешь.

Нахрен ты кому сдался со своим большим членом, если в остальном ты ноль (имею в виду вообще всё во многих сферах).
Я не именно тебя имею в виду, а вообще сравнительную ситуацию в целом про всех.

Tankiro

Гребень,
ну если телка прям любит большие пч очень то как раз очень даже сдался)
и таких фанаток тоже много :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

06 августа 2023, 12:36:36 #1138 Последнее редактирование: 06 августа 2023, 12:54:23 от Отделочник
HarD5,
ЦитироватьЧестно говоря не знаю что и ответить на такой вопрос как " Размер имеет значение ? "

Для всего нужна как минимум хоть какая то статистика.
Эээ Друг, рано расслабляешься и куда то теряешься. Возвращаемся к твоей цитате:


Цитировать- Самооценка, самолюбие, сам факт того что у меня в штанах мощная дубина, на подобие власти. На лица девок класть.

- Бывает моменты когда типа с друзьями где то собрались, семечки итд, тема заходит о бабах, ялдах, кто как жарит итд, стёб у кого меньше у кого больше, а тут сразу же можно будет доставать и показать, удивятся когда у чела с ростом 163 болт до колен.
:D :D :D

Tankiro всё верно сказал, оргазм у женщины начинается с головы. Он же по причине возбуждения происходит, а возбуждение явно возрастёт, когда Её рука нащупает приличный размер ;)

ЦитироватьС другой стороны не понятно что лучше маленький член + умение пользоваться или большой член + умение пользоваться.
Давай поясню. Чтобы потрахаться с малентким членом и влетать почти насухую -- не причиняя особого дискомфорта, больших требований к технике секса не надо, они растут по мере возбуждения. Чтобы трахнуть большим членом, уже сперва требуется хорошая техника предварительных ласк -- чтобы не было дискомфорта, боли в животе, различных натёртостей и прочее. А затем только начинается секс с полным заполнением, и опять же, контролем чтобы было хорошо, а не больно. Как ты думаешь, где же нужно больше техники из двух вариантов?,

может "мал да удал" это миф для отвода глаз?, не знаю, мне 45 и до сих пор не могу точно сказать не смотря на ВО :lol: :lol: ;)
Гребень,
ЦитироватьНахрен ты кому сдался со своим большим членом, если в остальном ты ноль (имею в виду вообще всё во многих сферах).
Всё таки склоняюсь больше, что такая конфигурация больше как "сферический конь в вакууме", ибо на одного ноля с большим приходится 99 нолей с маленьким. :D :D

Отделочник

06 августа 2023, 13:10:42 #1139 Последнее редактирование: 06 августа 2023, 13:13:12 от Отделочник
Приведу ещё аналогию из личной жизни. Когда я пересел с обычной тачки на турбомотор с Х2 л.с, я первым делом нажав тапку в пол, чуть не въ@ебал в жопу впереди идущему автомобилю, потому что тайминг дорожных манёвров, расстояния и личной реакции в общем потоке были другие, а я ехал как по привычке :D Пришлось перестраиваться в целом и привыкать по началу. Всё получается как бы другое. Так и здесь,



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru