20 апреля 2024, 15:42:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_NightElf

Как вы относитесь к звукам из влагалища

Автор NightElf, 28 августа 2003, 01:10:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

2 Jakkata
Бывает...  :(
У меня в советские времена была одна знакомая - так у нее вообще похоже этих желез не было - паталогия какая-то там. У нее сухо было как в сахаре...
Она тогда пользовалась яичным белком. Я не пробовал как это, слава богу, и не советую - наверно не совсем гигиенично, тем более что сейчас есть секс-шопы и выбор лубрикантов там что надо.
Человеку свойственно ошибаться.

Леди

sxmonstr

Вау!

На самом деле у женщин, особенно после климакса может произойти нарушение выработки смазки.. Вот это, конечно заподло. Но сейчас есть куча всяких смазок. нужно только зайти в интим магазин. Или в любое другое специализированное заведение. ;)

Mihail

08 июля 2004, 13:38:14 #42 Последнее редактирование: 08 июля 2004, 16:50:56 от Lilit
Мне нравится секс, когда звук во влагалище такой "хряп-хряп"... и так далее... Обожаю секс!  ;)

Jakkata

Граждане, я сяс умру... точно)  :D  :D  :D
Цитироватьhrjap-hrjap...

А по теме... а когда СЛИШКОМ много смазки выделяется, тоже плохо, у мой подруге вот например, натурально течет рекой  :rolleyes: , да еще смазка презика...в общем, ахтунг!  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Нежилец

ЦитироватьА еще это свидетельствует о том, что девушка ооочень возбуждена

не согласен! Стеснительная девушка, начинает очень сильно смущатся и уже нет никакого возбуждения, но хлюпанье продорлжается! - так рушиться замечательная рамантическая обстановка :(  :unsure:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Jakkata

Нежилец
а что стеснительные девушки не возбуждаются??? ;)
ЦитироватьСтеснительная девушка, начинает очень сильно смущатся и уже нет никакого возбуждения

у кого? у неё? или у тебя?
Я вот стеснительная, но не смущаюсь от таких звуков) Мы же не Кены и Барби пластмассовые!!!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Незнаечка

у меня вот тоже такие звуки странные были, спросила у парня своего как он к такому относится, сказал, что они его возбуждают. Не пойму только чем такие звуки возбуждать могут :huh:  

Mihail

10 июля 2004, 17:48:35 #47 Последнее редактирование: 14 июля 2004, 02:08:58 от Lilit
Незнаечка
Если быть честным, меня такие звуки тоже возбуждают, не знаю почему, но это так :rolleyes:

Кошечка

а меня такое дело даже заводит даже очень
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Шпонк@

:D NightElf
у меня тоже хлюпает! это естественно! просто воздух заходит+ты своим половым органом раздражаешь стенки кишечника..вот девушка и "пукает"

но мы с парнем не обращаем на это внимание!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru