25 апреля 2024, 12:36:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_NightElf

Как вы относитесь к звукам из влагалища

Автор NightElf, 28 августа 2003, 01:10:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

NightElf
ЦитироватьНу не хочу показаться пошлым просто как-будто она ГОРОХА ОБАЖРАЛАСЬ !

Lilit
ЦитироватьА еще это свидетельствует о том, что девушка ооочень возбуждена

Угу... Так точно! Если девушка возбуждена - влагалище расширяется и впускает туда немного воздух... Есть ещё причина "странных звуков". Очень густая и обильная смазка... Обычно это бывает, если секс был с презервативом и каким-нибудь детским кремом...
Действительно, во влагалище нагнетается воздух и хлюпающие или чавкающие звуки получаются именно от выхода этого воздуха... тем более если смазка такая участвует.
Кость
ЦитироватьОт позы многое зависит, может даже целый концерт устроить.

Угу... От позы и кривизны полового члена партнёра. Наиболее "опасные" в этом отношении позы: коленно-локтевая (но это не часто!); на спине и ноги к подбородку; сзади и стоя...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Jakkata

А что смеетесь? Я сначала тоже таааааак стремалась, аж до судорог... а потом мне популярно обьяснила ( двоюродная сестра ), что хлюпающие и (внимание, не смеяцца! ) пукающие звуки из влагалища бывают в трех случаях:
1) У девушки выделяется много смазки, что свидетельствует о её диком возбуждении
2) Партнеры идеально походят друг другу по размерам гениталий
3) Секс - это сплошная гидравлика , в тебя просто закачивают воздух, что естесственно__))  :D
Уффф....кажецца, все. В остальных случаях - это уже паталогия или действительно горох  :D
А находить такие звуки странными и противными - ну что ж, тогда надо сексом с куклой занимацца...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

sxmonstr

Как-то один знакомый сказал, что в женщине, как на снежной мокрой осенней улице - скользко, мокро и хлюпает...
Так вот... иногда... хлюпает.
Но мне эти звуки нравятся, значит женщина возбуждена - в смазке вся...
Хуже, когда сухо...  :(  
Человеку свойственно ошибаться.

Jakkata

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Архей

ЦитироватьКогда сухо, дым валит и скрип)) 

Ну да, особенно если до самой матки!

Жора

07 июля 2004, 15:30:51 #35 Последнее редактирование: 07 июля 2004, 15:31:21 от Жора
Мля, иногда так захлюпает, будто по болоту идешь .... <_<  sxmonstr, согласен что по сухому не катит .. Однако по лужам яйцами шлёпать .... приятного мало ;)

cattysweet

всё равно согласитесь,не совсем удобно когда вдруг в тишине помимо стонов раздаётся этакое .... :blink:  :blink:  :blink: ........как на это лучше реагировать???чё лучше сказать??или проигнорировать??

sxmonstr

2 cattysweet
Наслаждаться процессом дальше или пошутить - зависит от ваших отношений в постели. Мы обычно  ничего не гворим - продолжаем хлюпать дальше с удвоенной энергией!  :D  
Человеку свойственно ошибаться.

Jakkata

Жора
в замешательстве...а бывает сухо??? никогда с этим не встречалась.то есть теоретически знаю, но как там может быть абсолютно сухо?...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

cattysweet

Jakkata
ну , кончно не сосем сухо...а вот когда выделений мало,процесс особого удовольствия не приносит..,скорее наоборот :huh: очень неприятное ощущение...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru