24 мая 2024, 00:36:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mad Dog

Нужно ли увеличивать половой член

Автор Mad Dog, 31 марта 2006, 14:01:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ссылка на статью - в первом сообщении темы.

Чушь собачья
17 (34.7%)
Стоит задуматься
8 (16.3%)
Я увеличиваю член для себя
24 (49%)

Проголосовало пользователей: 70

Mad Dog

31 марта 2006, 14:01:08 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 15:29:51 от Mad Dog
Что вы думаете насчёт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] статьи в части размеров члена?

Наткнулся на эту статью, почитал... Моё мнение - это всё чушь, особенно насчёт рака матки с большим членом.

froster

не открывается .. может скопируете её сюда ?

Mad Dog

31 марта 2006, 15:29:21 #2 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 19:00:10 от Mad Dog
Блин, коряво получилось. Не знал, что тэги не работают в заголовке опроса. Goody, исправь, пожалуйста заголовок опроса на такой:
ЦитироватьСсылка на статью - в первом сообщении темы.


froster, я исправил свой пост, ссылка работает. Сюда не получится в силу ограничения на длину поста.

nickart

Всем привет.

Лично я увеличиваю член для себя.

Моя девушка очень против того, что я начал носить экстендер.

Размер в 14.5-15см, который у меня был её полностью устраивал т.к. она испытывает исключительно клитеральный оргазм, ей главное найти членом точку G, а она как известна расположена очень близко ко входу в влагалище(5-7см).

Ей 27, мне 23.

Кстати её бывший обладал очень и очень приличным членом(по её словам толщиною с её предплечье(в самой маленькой части конечно), а это около 16-17см, а в длину за 20см)).

Как я это узнал(в начале наших отношений (2 года назад)), я стал испытывать жуткий комплекс по-поводу своих 15см в длину и 14см в окружности, стал мысленно сравнивать себя с ним, постоянно думал, что она плохо чувствует "моего друга" и т.д.

После разговора с ней я понял, что обладать таким большим членом не так уж и хорошо. 1-невозможность простимулировать точку G (и как следствие ей приходилось удовлетворять себя во время полового акта рукой), 2-плохая эрекция такого большого члена во время полового акта, 3-болевые ощущения партнерши (вплоть до тошноты), 4-невозможность анального и орального секса.

Так к чему я всё это...... Встречалась она с этим парнем 5 лет (говорит, что любила), но вот как раз такой большой член и стал проблемой в их отношениях.

С моим, на тот момент, 15см "другом" она получала полное удовлетворение (до 4 оргазмов) и была всем очень довольна.

К моим нынешним 17.5см она относится с осторожностью и говорит, что уже точка G не так хорошо стимулируется, как раньше.... :(

Сказала, что если увидит на мне ещё хоть раз экстендер, то мы расстанимся.

Вот и думай после этого..........

P.S.  Но как мужщина я естественно завидую её бывшему парню :) (по поводу размеров)

P.P.S. Ребят у кого маленький или средний член-не расстраиваетесь. Главное чтобы была техника, умение, взаимное уважение и чувства, а позу подходящую всегда можно найти.

P.P.P.S. Mad Dog фотку на днях выложу.....

Mad Dog

31 марта 2006, 19:25:52 #4 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 19:46:24 от Mad Dog
nickart,
Цитироватьона испытывает исключительно клитеральный оргазм, ей главное найти членом точку G

Кульминацией стимуляции так называемой "точки G" является вагинальный, а не клиторальный оргазм. Стимулировать же эту точку членом - очень затруднительно, так как находится она в верхней трети влагалища (примерно на уровне клитора, только "с обратной стороны").
Цитироватьплохая эрекция такого большого члена во время полового акта

Это, уверен, не зависит от размеров. А зависит от многих обобщающих факторов.
ЦитироватьСказала, что если увидит на мне ещё хоть раз экстендер, то мы расстанимся.

Как собираешься поступить?
Цитироватьфотку на днях выложу

Спасибо!

nickart

Приветище Mad Dog.

У меня член в состоянии эрекции приблизительно через10-11см от основания наклонен к низу (получается как банан) и если она лежит на животе то получается как раз и стимулирование этой точки.

По поводу оргазама она и сама не знает то ли вагинальный то ли клиторальный...просто в этой позе на животе я стимулирую точку G (она это отсчетливо чувствует) + она ласкает себе клитор (иначе она кончить не может).....вот и думай тут.......то ли вагинальный то ли клиторальный.. а может и оба сразу :)

Обычно у маленьких членов :D  эрекция всегда лучше чем у очень больших. (по личному опыту :D )

Экстендер, наверное, продолжу носить (но тайком от любимой.....вот до 18см дойду и брошу  ;) )

Mad Dog

Салют, nickart!
ЦитироватьУ меня член в состоянии эрекции приблизительно через10-11см от основания наклонен к низу (получается как банан) и если она лежит на животе то получается как раз и стимулирование этой точки.

Рад, что вы так идеально подходите друг другу. Желаю тебе и твоей любимой счастья и взаимопонимания.
ЦитироватьОбычно у маленьких членовэрекция всегда лучше чем у очень больших. (по личному опыту)

Не понял... Ты хочешь сказать, что после прибавления в длине твоя эрекция стала слабее?
ЦитироватьЭкстендер, наверное, продолжу носить (но тайком от любимой.....вот до 18см дойду и брошу)

У тебя просто потрясающие успехи от его ношения. Ты ведь носишь его около трёх-четырёх месяцев и не делаешь никаких доп. упражнений? Сколько часов в день ты проводишь в нём? Может быть, есть какие-то рекомендации, которые дал тебе доктор при покупке? Поделись.

Несмотря на заявления некоторых на счёт неоправданности приобретения экстендера, я всё же решил заказать PeniMaster. Сделаю заказ сразу после получения помпы.

simon231

nickart, а в лежачем состоянии твой член увеличился, и на сколько? Говорят что в после ношения экстендера лежачий член увеличивается всего на 0.5-1см. и это если в стоячем прирост 2-3см. хочется узнать так ли это.

nickart

1 Спасибо за пожелание :)
2 Я имел в виду себя и её бывшего(у которого более 20см).  :)
3 Да особых рекомендаций нет.... Док на консультации установил нужный размер (около14см), сказал, что каждые 10 дней наращивать прибор на 0.5см (в инструкции написано, что раз в неделю), кстати, после осмотра дал приблизительный прогноз (через 6-8 месяцев приблизительно 3см прибавлю), так вроде и получается. Первые два месяца носил около 7-8 часов в день, в данный момент около 4 часов.
Ношу более 4 месяцев (прибавка где-то 2.5см в длине и в окружности где-то 0.5см)
У меня есть один нюанс ношения прибора. Надев прибор первый раз в день, я стараюсь проходить в нём как можно большее время не снимая (доходит до 4 часов), а потом после часовой паузы надеваю опять на 1-2-3 часа (как получится). Т.е. в день у меня всего два подхода- первый очень длинный, второй- покороче (иногда значительно).

Добавлено:
simon231 привет.

Совершенно верно в лежачем состоянии член практически не увеличился.
Размер в лежачем состоянии зависит от многих факторов- температуры, душевного состояния, стресса.....
Экстендер действует преимущественно на размер в состоянии эрекции.
На размер в лежачем состоянии действует только хирургия (операция по утолщению(визуально член и удлиняется)), тебе могут сделать и 16см в обхвате в расслабухе.

Mad Dog

ЦитироватьЯ имел в виду себя и её бывшего(у которого более 20см)

Ну, это не показатель. Все люди разные. У кого-то вообще, прости, не стоит. Если бы ты мог сравнивать свою эрекцию до и после, тогда был бы предметный разговор.
ЦитироватьНошу более 4 месяцев (прибавка где-то 2.5см в длине и в окружности где-то 0.5см)

Я понимаю природу роста длины, но не понимаю, откуда берётся прирост толщины... Через какой промежуток времени ты впервые заметил прирост?
ЦитироватьУ меня есть один нюанс ношения прибора. Надев прибор первый раз в день, я стараюсь проходить в нём как можно большее время не снимая (доходит до 4 часов), а потом после часовой паузы надеваю опять на 1-2-3 часа (как получится). Т.е. в день у меня всего два подхода- первый очень длинный, второй- покороче (иногда значительно).

Да, я помню ты писал о том, что время экспозиции намного важнее, нежели сила натяжения. Кстати, об этом не ты ли на Thunder's Place писал? Читал там пост какого-то русского парня, выражающегося почти точь-в-точь твоими словами... :D
Я потому и попросил тебя выложить фото, так как хочу посмотреть, как выглядит член после двух- или трёхчасовых "издевательств" над ним.

Кроме того, ты говорил, что носить лучше направленным вниз. Как я понимаю, в публичном месте его таким образом вряд ли поносишь... Есть ли какая-нибудь статистика по успехам клиентов той клиники, где ты его покупал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru