23 мая 2024, 19:31:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




U

Моя проблема

Автор Userok, 31 марта 2006, 08:06:36

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Alik Raduga

12 апреля 2006, 20:39:26 #30 Последнее редактирование: 12 апреля 2006, 20:50:44 от Alik Raduga
ЦитироватьРад за тебя, Alik Raduga, и поздравляю со столь неплохим приростом! Мои заявления не претендуют на статус аксиомы, разумеется. Но мне очень сложно себе представить рост (именно рост, а не вытяжение подвязок) за столь короткий промежуток времени. Это также подтверждают и медики. Вероятно, в твоём случае имело место очень хорошее растяжение подвязок. Кстати, не мог бы ты привести свою программу?

Если честно, то мне абсолютно по барабану, за счет чего происходит рост: за счет-ли растяжения подвязок или чего другого, в любом случае это рост! Ты считаешь по-другому?
Программа, практикуемая мной первые 3 месяца- стандартная "Программа новичка" (прогревание-stretch-джелк-кегель). Единственное старался, начиная со второго месяца, наращивать как время упражнений, так и интенсивность нагрузки.
Дальше- сложнее. Начиная с 4-го месяца стал постепенно добавлять foot long stretch, roв бобруйскg stretch, BTC stretch, JAI stretch, Uli-3. Это в сессию.
Помимо сесии, каждый раз когда иду в туалет, после минуту где-то вытягиваю в разные стороны.
Последние два месяца добавил понравившееся мне упражнение Fowfers. Не знаю как это перевести, но суть в том, что перед сном, ложишься на бок, ноги сгибаешь, между ними заводишь пенис, оттягивая назад, как в упражнении BTC-stretch, зажимаешь его между ногами, а затем слегка разгибая ноги, можно регулировать силу натяжения.  По началу минут пять так проводил, сейчас могу и уснуть в таком состоянии.
Плюс с начала самого пил всякого рода средства, о чем подробно писал в теме "Питания НУПера".
Плюс самовнушение и самомотивация.
Плюс диета.
Это вкратце.
Добавлено:
ЦитироватьНо мне очень сложно себе представить рост (именно рост, а не вытяжение связок) за столь короткий промежуток времени. Это также подтверждают и медики.

Да, совсем забыл напомнить, что РОСТ В ПОСТПУБЕРТАНТНЫЙ ПЕРИОД НЕВОЗМОЖЕН!!! Любой медик подтвердит. Мы все здесь херней и брехней занимаемся. Ты опять этих медиков вспомнил. :rolleyes:

Mad Dog

12 апреля 2006, 21:02:48 #31 Последнее редактирование: 12 апреля 2006, 22:09:55 от Mad Dog
ЦитироватьЕсли честно, то мне абсолютно по барабану, за счет чего происходит рост: за счет-ли растяжения подвязок или чего другого, в любом случае это рост! Ты считаешь по-другому?

Как сказать, как сказать... Растянутые связки неминуемо ведут в снижению угла эрекции. Но по большому счёту, это не так важно, как размер. ;)
Цитироватьroв бобруйскg stretch

Это хохма такая? :lol: Оценено.
ЦитироватьПОСТПУБЕРТАНТНЫЙ ПЕРИОД

Постпубертатный. :D
ЦитироватьМы все здесь херней и брехней занимаемся.

Не говори, однако интересное занятие. :D

Userok

13 апреля 2006, 07:41:51 #32 Последнее редактирование: 13 апреля 2006, 07:49:44 от Userok
Ничего себ программочка.
Моя программа:
- 3-4 мин. прогревание
- 5-7 мин. растягивание
- 5-7 мин. мокрый джелк
- 3-4 мин. юли
- 3-4 мин. круговое растягивание  

Андреc44

to Userok
 Делаю то же самое что и ты + сгибание при юли. Так как недавно начал - особо не усердствую оторвется - не восстановишь. Вообще главная цель - увеличение в обхвате на 1 - 1.5 см.
А женат - 5 лет. Ребёнок есть, все есть, вот только удовлетворения в сексе нет.

Мэд Догу
   Мерял как положено BPEL, при полной эрекции, так что не сумлевайся. И мне не 14 - мне 30.


Alik Raduga

13 апреля 2006, 10:46:27 #34 Последнее редактирование: 13 апреля 2006, 10:48:29 от Alik Raduga
Андреc44
На мой взгляд, ты сильно спешишь. Сгибание с юли- это очень мощное упражнение. У тебя очень невелик стаж и опыт НУПа. В худшем случае- получишь травму, в лучшем- перетренированность, что тоже плохо. Не спеши.
Mad Dog
ЦитироватьQUOTE 
roв бобруйскg stretch

Это хохма такая?  Оценено.

Это- не хохма, это комп у меня гребет. На самом деле- это Rotate Stretch. Но про Бобруйск-стреч весело получилось, надо изобрести такое упражнение :D  :D  :D Например, вешать коромысло с ведрами на член :smile24:  

Dewil

Мммммм-дя ребята, а ситуация то до боли знакомая. Мне на размеры конечно ни кто ни намекал и до оргазма я свою жену доводил, хотя и не всегда, но знакомые нотки здесь есть. Прежде всего расслабтесь, да да, именно расслабтесь. Ты не можеш получить удовольствие от того чо постоянно думаеш как доставить удовольствие ей и что у тебя это не получается, а она вместо того чтобы расслабится и наслаждатся думает в напряжении как же ей кончить, я прав? Так вот если хочеш сохранить брак то либо как посоветовали к психологу либо соберите литературки разной образовательной (только не пошлой ей это не понравится) и вместе, именно вместе, сядте и почитайте. Хочеш несколько советов? Я женат уже пятый год поверь ситуация твоя мне извесна.
Никогда ни спрашивай на прямую, кончила ли она или нет ни до ни во время ни после секса, ее это будет только напрягать.
Всегда старайся разговаривать и искать выход из ситуации, не злись и не раздражайся.
Спрашивай у нее по чаще как она этого хочет, только по тактичней и по рамонтичней. Вот ты говориш про оральный секс, а про эрогенные зоны ты слышал? Знаеш ли ты что для одной девушке приятно для другой может быть неприятно или щикотно, спроси у нее как и где ей приятней.
У каждого человека есть эротические фантазии попробуй их узнать у нее, увидиш ей даже сам этот разговор понравится. Делай все в игровой форме. Попробуй как нибудь просто с ней поговорить о сексе, без самого секса, просто разговаривай с ней а по ходу нежно ласкай, но не лезь просто так в трусы, подразни ее так день другой, узнай о каком сексе она мечтает, для этого возможно придется расказать о каком сексе мечтаеш ты, ей это тоже понравится, ну и конечно же вы станите немного ближе душевно и расслабитесь, а потом попробуй через несколько вечеров такого воздержания занятся сексом.
ТО ЧО СНЕЙ ПРОИЗОЙДЕТ, ПРИВЕДЕТ ТЕБЯ В ВОСТОРГ. тебе это понравится больше чем просто кончить.
А на счет нупа я тебе так могу сказать:
заниматся стал тоже чтобы размер увеличить, пока результаты не гиганские но имеются, тут как показывает практика главное не торопится ато во вред будет, ведь вся жизнь в переди. Я доволен другим результатом - спустя месяц после очередной брачной ночи моя жена спрашивает : ты что нибудь пил (типа виагры). В общем я перестал страдать хроническим простатитом, что приводит к преждевременной эякуляции, эрекция как у коня, и сам решаю когда кончу а когда нет. Теперь она беспокоится удовлетворила она меня или после нее к другой еше пойду.
Вот так.
Если че пиши, чем могу помогу.

max-xtender

ЦитироватьЕсли честно, то мне абсолютно по барабану, за счет чего происходит рост: за счет-ли растяжения подвязок или чего другого, в любом случае это рост! Ты считаешь по-другому?

А я думаю что член вообще не растет. За счет подвешиваний и растягиваний разрабытываются и растягиваются связки что приводит к мобилизации внутренней части члена наружу. За счет длительного ношения экстендера и подвешиваний растягивается белочная оболочка. Естественно кровеносные срсуда могут заполнять ее, чем больше она будет тем больше крови натекет под определенным постоянным давлением. Джелк и помпа заставляют каверозные клетки увеличиваться за счет давления, тем самым клетки вмещают в себя больше крови что так же приводит к якобы росту члена... Смотря что понимать под ростом. Если рост в понимать как деление клеток и увеличение их кол-ва (как рост организма в пубертате) то считаю это глупастью. Если бы член рос и клетки бы делились от ношения экстендера то он рос бы постоянно и не прекращал. Вот именно что происходит не рост а растягивание. И всему есть свой придел. Но растянуть его дейстивтельно можно на много.

люммель

23 апреля 2006, 18:52:59 #37 Последнее редактирование: 24 апреля 2006, 15:29:27 от люммель
max-xtender
ЦитироватьА я думаю что член вообще не растет. За счет подвешиваний и растягиваний разрабытываются и растягиваются связки что приводит к мобилизации внутренней части члена наружу.

Совершенно не согласен. Член растёт, я вижу это на своём примере. Экстендер не носил, джельк почти не делал, подвешивания пока тоже нет. Что делал я? Визуально разбил член на несколько частей: корень, середина и место соединения с головкой. И растягивал каждую из этих частей в отдельности, причём растягивания делал при ~30% эрекции (сложно определить точный уровень, но думаю что где-то 30-40%, предварительно прогрев), частичная эрекция очень важна (!), так как расслабленный тяни не тяни такого эффекта не будет. Расслабленный я периодически вытягивал в моменты отдыха, тогда когда он "заживал" после сессий в полуэрегированном состоянии, дабы он не забывал что обратного пути к прежнему размеру уже не будет. Ручная работа ценилась всегда, руки они ж такие чувствительные, ими можно очень тонко прочувствовать ситуацию, пощупать член и попытаться понять что же он хочет. Экстендерам (да, у некоторых нет времени целыми днями растягивать вручную), вешалкам - этого не дано, они бездушны.
Программы как таковой у меня нет, никогда не смотрю на часы и каждый день делаю замеры BPFSL, там каждый миллиметр виден. Всё занятия исключительно по ощущениям, в среднем получается 1 день очень активных упражнений и 3-4 дня отдыха во время которого обычно провожу более щадящие процедуры: лёгкие (но длительные) растягивания, массирование, довожу до ~50-70% эрекции и стараюсь поддерживать это состояние по нескольку часов, ведь о каких новых клетках в расслабленном состоянии может идти речь, откуда они возьмутся если не будет хорошего кровотока? Прогреванием под горячей струёй воды тоже лучше не пренебрегать, оно очень эффективно, к примеру пятна после джелька буквально на глазах рассасываются. Невероятно сложно себя сдерживать и отдыхать, по моему это самое трудное, руки так и тянутся залезть в трусы. За 2,5 месяца несколько раз был вынужден делать технические перерывы из-за пятнышек после джелька (потом мне показалось что джельк не очень эффективен), и один раз выскочил прыщик, видимо гигиена подкачала, из-за которого неделя, даже чуть больше, ушла коту под хвост. С другой стороны именно в это время я осознал необходимость отдыха. И думаю именно слишком активные программы у большинства НУПеров препятствуют нормальному росту. Впрочем на данном этапе у меня слишком мало опыта для каких-либо поспешных выводов.
Итого прошло 2,5 месяца, прирост 2-2,5 см длина, 0,5 обхват.
Ну ок, стоит учесть мой относительно свободный образ жизни, можно сказать сейчас только ради этого и живу..  :D
Ах да, про внутреннюю часть ты прав! Её я тоже как бы вытягиваю когда член в полуэрегированном состоянии, тут даже эрекция может быть около 60%, надо только осторожно. Беру за основание и медленно медленно, прикладывая значительную силу, делаю вытягивающие движения, думаю это тоже очень очень продуктивно!
В общем, в моём понимании, необходимо рассматривать член не как цельный монолит, а как орган состоящий из частей, и работать над каждой, в отдельности!
Правда я ещё питаюсь довольно прилично, овощи, фрукты (килограммами в день), ну и за общей формой слежу, бегаю, плаваю.. В моменты когда член заживает после очень активных сессий растягивания при 30% стараюсь употреблять больше белка, в виде творога, яиц, рыбы. Может от этого рост тоже зависит.
Если кого интересует мне 28 лет.

Только теперь я каждый раз измеряя не могу поверить в то что он увеличился, постоянно кажется что такого не может быть и что завтра он станет опять меньше. Я психологически не был готов к такому приросту, за такой короткий промежуток времени это слишком много, от NBPEL~14,5-15 до ~17, поэтому сейчас возьму хотя бы на десять дней перерыв, ибо для покорения следующей планки NBPEL~18 необходим соответствующий боевой настрой, ведь удлинение начинается в мозгах.. О, о мозгах! Время от времени смотрю клипы с громадными членами и мысленно представляю что скоро у меня тоже такой будет, занимаюсь самовнушением, представляю себе что моё тело маленькое маленькое, а член по сравнению с ним громадная булава. Да что там кривить душой - я буквально свихнулся на данной тематике, ни о чём другом думать больше не могу. :shuffle:
Два с половиной месяца которые настолько сильно переверули моё мировосприятие.

Goody
Спасибо тебе Goody громадное! Никогда не забуду того дня когда я попал на этот форум, не забуду как всю ночь курил твои посты то и дело восхищаясь чувством такта, выдержкой, терпением в общении с собратьями по несчастью и непрогибаемостью под давлением времени.

p.s. Сейчас после растягиваний ходил бегать, решил поэкспериментировать, одел на член и мошонку вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] штуку. Если всегда раньше член после бега был холодным, то в этот раз судя по всему в нем задерживалось больше крови - был более тёплым. Если так подумать, что ему нужно для роста? Стимулятор в виде растяжений и хорошая кровь богатая кислородом и питательными веществами во время отдыха.. Посмотрим что из этого выйдет.

p.p.s. И ведь не думал столько писать, само по себе вылилось, надо было отдельную ветку открыть.

max-xtender

люммель, прочитай внимательно что я написал... Я имел ввиду именно то что многие вкладывают неправильное понятие в слово рост. Некоторые люди думают что происходит некая гиперплазия, увеличивается кол-во клеток, они делятся и размножаются. Я же считаю что к увеличению члена больше подходит не слово рост, а слово вытягивание, растягивание, удлинение.  

люммель

25 апреля 2006, 15:20:41 #39 Последнее редактирование: 25 апреля 2006, 17:51:51 от люммель
max-xtender
Да я как раз подразумевал рост за счёт новых клеток. Вот хотя бы если взять рекламу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], они тоже пишут про образование новых клеток. И по себе сужу, сейчас член принимая минимальный размер после холодного душа стал гораздо более плотным на ощупь, при этом он гораздо больше в размерах, раньше такого не было. Ни на что другое кроме как на новые клетки это увеличение я списать не могу..
Предел же наступает тогда, когда человеку надоедает этим заниматься, либо когда тело окончательно привыкает к нагрузкам и не воспринимает их как раздражающий фактор который стимулирует рост, ведь у нагрузок тоже есть свой разумный предел, если бы Bib не остановился 45 lbs, он бы наверняка дальше рос.  :D

Но несомненно не только новые клетки влияют на увеличение, скорее всего в конечном итоге мы получаем среднее арифметическое (в разных пропорциях?) между вытягиванием, растягиванием и ростом новых клеток. Что в конце концов приводит к удлинению.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru