28 апреля 2024, 02:29:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




U

Моя проблема

Автор Userok, 31 марта 2006, 08:06:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Userok

31 марта 2006, 08:06:36 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 15:34:15 от gratis
Начну, пожалуй, с того, что никогда не любил форумы.  Еще когда учился в институте: начнешь искать информацию для курсовика или для реферата и обязательно наткнешься на десяток-другой разных форумов. Бр-р-р-р . Но после того, как я наткнулся, совершенно случайно наткнулся, на этот форум, я, пожалуй, стал его уважать. То, что ты делаешь, Гудди, очень важно для многих парней (думаю для каждого третьего парня). Молодец, так держать!
Теперь о себе: я обычный парень, мне 24 года, среднего роста 1,77 м, вес где-то 78-80 кг. Не красавец и не урод. Средний, в общем-то. Девчонки за мной никогда не бегали. Однако у меня было несколько подруг. Тем не менее, никаких серьезных отношений не получалось (не говоря уже о сексе). Вся проблема в моем размере. Не то, чтоб он у меня был маленьким:

14,5-15 см в возбужденном состоянии если мерить сверху члена линейкой , не вдавливая ее. Линейку не вдавливаю принципиально, поскольку считаю этот размер не совсем объективным.
12-12,5 см в обхвате.
6-8 см в расслабленном состоянии.
(Заранее простите, что не пользуюсь специальной терминологией типа NPBEL и т.д., что-то не нравится она мне).

Прочитав этот форум, вижу, что это не самое плохое, что могло со мной приключиться. Слава Богу, не 8 см. Тем не менее, считаю этот габарит СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИМ.

Полгода назад женился. Вроде бы смирился со своим писюном. Работает и ладно. Поначалу проблем не было никаких. Но теперь моя жена (черт его знает, может я себе все и напридумывал) стала меньше заниматься со мной сексом. За время наших сексуальных марафонов (может для нее это и спринт, но для меня марафон, держусь, как могу) она ни разу не испытала оргазма!!!! Я уже все перепробовал, все позы, все положения, все ласки, но не может она и все тут. Где-то после 3-х месяцев нашей совместной жизни она спросила: «А какой он у тебя длины». Я сказал, что около 15 см. Она сказала: «Ну, был бы, хотя б 18!». После этого я показал ей на пальцах, сколько это 15 и 18 см. Она сказала, что да, пожалуй, хватит и 15 см, что больше ей и не надо. Никогда, ни разу, больше речь не заходила у нас больше о моем размере. Но эти слова о 18 см наглухо засели в мою тупую башку и сидят там с того времени. Это съедает меня изнутри, как червяк грызет мое сознание. Я становлюсь грубым и злым. Недавно даже закатил скандал по этому поводу (пытался выяснить не из-за того ли она не получает оргазма, что ее не возбуждает мой размерчик). Но она сказала, что дело в ней. И 18 см ей не надо, это слишком, что я итак достаю ей до матки в некоторых позах  и это ей вовсе не нравится. Однако, если девушка говорит дело не в тебе, то дело именно в тебе. И я решил как-то увеличить свой пенис. Порылся в книжках. Нашел в одной кое-что, но немного. Теперь вот наткнулся на этот форум. Почерпнул здесь многое для себя, короче, буду нупить. Думаю реально нарастить себе 1-2 см и немного сделать его потолще. Нуплю уже две недели, пока видимых результатов нет. Но думаю сдаваться рано, попробую еще с месяцок. Проблема еще в том, что я нуплю в ванной в тайне от жены. Минут по 10. Больше было бы подозрительно и компрометировало меня.

Кстати, я считаю, что мой маленький размер связан с тем, что я рано начал заниматься онанизмом, лет с 12-13 не помню точно. И делал это по 1-2 раза в день, иногда и 3. Многие жалуются на форуме, что в размере повинны узкие плавки, но я всегда ходил в семейниках.

Вроде бы выговорился. Буду рад, если кто-нибудь прокомментирует мои слова и  это кого-нибудь заинтересует. Отвечу всем.

Caddy

Кстати, я считаю, что мой маленький размер связан с тем, что я рано начал заниматься онанизмом, лет с 12-13 не помню точно. И делал это по 1-2 раза в день, иногда и 3. Многие жалуются на форуме, что в размере повинны узкие плавки, но я всегда ходил в семейниках.


и херово считаешь
нет тут связи

а насчет Ваших именно Ваших
твоих и твоей жены
Вам надо бегом к сексологу
и разбираться в чем дело
а не орать на нее
это не выход это тупик

вы блин меня удивляете
люди проснитесь
когда ты с ней расписывался
то помнишь какие клятвы давал
все позабыто???
вот именно
не стыдно???
не майся дурью и бегом к сексологу

ваши проблемы в области психологии не более того


с уважением

deadmoroz2

Userok

Думаю,онанизм тут ни при чём,скорее наоборот-он,по идее должен только стимулировать рост пениса.По поводу женского оргазма могу сказать,что многие женщины его не испытывают-это общеизвестный факт.Например,моя нынешняя девушка тоже не может испытать,когда я в ней,хотя испытывает его при оральной стимуляции.Так что займись НУПом и не парься.

Добавлено:
Единственное,настройся,что,возможно,результат придет не так быстро,как ожидаешь-не за неделю,не за две.Хотя,тут,конечно,всё индивидуально,может и за месяц наберешь свои недостающие тебе 3 см.

Caddy

ЦитироватьЕдинственное,настройся,что,возможно,результат придет не так быстро,как ожидаешь-не за неделю,не за две.Хотя,тут,конечно,всё индивидуально,может и за месяц наберешь свои недостающие тебе 3 см.



голословно такие вещи нельзя говорить
за лоса надо же и отвечать
3 см в месяц - раковая опухоль вполне, но не ткани...

насчет оргазма
он явственно указал - что попытался разными способами доставить своей жене удовольствие
и вагинально и орально - надо понимать
так что тут все в области раскрытия женской сексуальности


тут один единственно верный путь решения сложившейся ситуации
а именно - сходить вам вместе к сексологу
и не медлить
а то такими темпами пойдет под хвост ваш союз
ты же не для того его заключал

одумайся
и прими единственно правильное решение

с уважением

Userok

Да, Кадди правильно догадался. Не только вагинально, но и языком и пальцами. Но тут ситуация в том, как выяснилось, что куннилингуса она стесняется, а пальцами ей не нравится. Вот и приходится пользоваться только основным орудием. Кроме того, девочка никогда не занималась онанизмом (кошмар в наш век высоких технологий и ядерного оружия!!!). Так что возможно она просто не знает, что такое оргазм. Пытаюсь с ней поговорить, она говорит, что все придет со временем. А сколько его должно пройти этого времени?! Год...два...сколько?...Да, и еще: смысл в том, что я сам не получаю такого удовольствия от секса, если моей партнерше не достаточно хорошо. Так что получается какой-то замкнутый круг. А насчет сексолога...подумаю, хотя я не люблю врачей. Похоже дело не в размере, а глубже, но где-то рядом. Тем не менее, нупить я все равно буду. Если не для нее, то для себя.

Странно: миллионы живут с таким размером, удовлетворяют миллионы женщин, а у меня не выходит...обидно...

Caddy

не надо себя жалеть
и правдания искать
не любишь докторов - это лишь оправдание
чтобы решить эту проблему
надо вам вместе поговорить по существу
не украдкой друг дружку грызть

а в нормальной обстановке
поговорить обо всем
и пойти к сексологу

вам нужна профессиональная консультация

а сексуальность проснется
она никуда не денятся
так что дерзай

чтобы чего то в союзе добиться
надо играть не в одни ворота
а вместе принять и разрешить проблему

с уважением

Mad Dog

31 марта 2006, 15:18:42 #6 Последнее редактирование: 31 марта 2006, 15:30:30 от Mad Dog
Userok,
Ты рано начинаешь паниковать. Прежде всего: сколько ей лет? Когда она начала половую жизнь? Первый ли ты у неё?

Для сведения: многие девушки вообще никогда не испытывают вагинальный оргазм. Некоторые начинают его испытывать только после родов. Кому-то для полноценной сексуальной разрядки вовсе не требуется оргазм, кому-то нужна цела серия оргазмов.

Caddy прав - вам необходима консультация хорошего сексолога.

И тебе стоило бы попробовать поговорить со свой любимой откровенно на тему члена большего размера. Возможно, она и вправду неподумав ляпнула насчёт 18 см, и ей бывает больно даже с твоими 15 см. Одно несомненно - своими необдуманными словами она вселила в тебя комплекс, а это очень плохо.

И пусть это прозвучит как утешение, но я всё-таки скажу. У меня у самого размеры на момент начала занятий составляли 15x13 см (сейчас не измеряю принципиально, дабы не было разочарований, измерять надо по прошествии нескольких месяцев), и я начал НУПить не по причине каких-то проблем с противоположным полом - отнюдь, я начал это в наибольшей степени для себя, для добавления уверенности в себе. Не сомневаюсь, многие парни занимаются этим по этой или подобной причине.

froster

девушка , действительно , повела себя не очень умно ... особенно , если учесть , что это не просто какой-то парень , а её собственный муж :blink:
вывод : отрасти себе по колено и накажи её им  ;)  

Буратино

Userok
C 15 см проблема ? Если поможет , расскажи обо мне . У меня  10 см. :cray:
А , вообще , думаю , что размер имеет значение . Нормы нормами , а всё равно хочется побольше . ;)  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

Цитироватьвывод : отрасти себе по колено и накажи её им

Да уж, я под столом! :jump:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru