28 апреля 2024, 11:23:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




U

Моя проблема

Автор Userok, 31 марта 2006, 08:06:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Robastny

ЦитироватьБлин, понимаю проблему, у самого с женой точно такая же, нету оргазма хоть ты тресни.

Похоже, что я не одинок. Наверно мы с тобой что-то делаем не так, как положено. Ничего, прорвемся, я думаю...

Андреc44

11 апреля 2006, 10:30:22 #21 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 10:32:18 от Андреc44
to Robastny
   Знаешь, может быть действительно что-то не так делается, но только в данном конкретном случае. До жены у меня с другими было достаточно неплохо. Но теперь что уж поделаешь.
  Кстати в общем форуме в теме "Практическое применение полученного" были сообщения о том что после НУПа произошли замечательные изменения, так что остается надеяться, что подправив физиологию для совместимости проблема разрешится. Будем надеяться.!

  Успехов Robastny.

Userok

Цитироватьостается надеяться, что подправив физиологию для совместимости проблема разрешится

Мне кажется, что проблема не только и даже не столько в физиологическом аспекте, сколько в моральном. Женщина не может (конкретная женщина, а не все) полностью отдаться, раскрепоститься чтоли и дать волю чувствам и эмоциям, постоянно чего-то ждет и опасается.
А зачастую дело в нас самих. Я заметил, что когда моя начинает усиленно двигать тазом и стонать, то мне сразу же хочется кончить и я приостанавливаюсь, ее возбуждение естественно тоже тормозится. А будь я посдержанней, то все было бы гораздо лучше. Так что парраллельно НУПу, как говорил по-моему Гудди, нужно учиться самообладанию, тренировать РС-мышцу, учиться отвлекаться во время приближения оргазма.

А сейчас я занимаюсь НУПом для себя. Хочется же иметь вместо 14,5 хотя бы 16. И я заставлю его увеличиться чего бы мне это не стоило. Делал замеры, пока все тоже самое.

Кстати, какой у тебя размер до и НУПа и сейчас, предъявляла ли тебе к нему (размеру) жена притензии, для чего ты занялся НУПом?

Удачи, Андрес44

Андреc44

ЦитироватьКстати, какой у тебя размер до и НУПа и сейчас, предъявляла ли тебе к нему (размеру) жена притензии, для чего ты занялся НУПом?



Ну НУПом я стал заниматься совсем недавно, с месяц, с 14 немного приросло 0.5-0.7. В общем только начинаю.
Жена претензий не предъявляла ни в коем случае, просто говорит что проблема в ней самой и ей не хочется. Она медик и ссылается на проблемы с гормонами, но по большому счету исходя из прошлого опыта я понимаю что для прогресса в сексе мне надо немного нарастить.
Кстати из-за нечастого секса и отвыкания от женского оргазма сталкиваюсь с той же проблемой что и ты, когда жена начинает стонать и двигаться, то удержаться практически невозможно.

А ещё из хороших изменений от занятий НУПом прилично улучшилась эрекция, чем я доволен.

А у тебя какие резоны для НУПа?  Что, предъявляли претензии?  

Userok

Цитироватьс 14 немного приросло 0.5-0.7

По какой программе занимаешься? Я что-то совсем не расту.
Цитироватькогда жена начинает стонать и двигаться, то удержаться практически невозможно

Все образуется, главное - терпение
ЦитироватьА у тебя какие резоны для НУПа? Что, предъявляли претензии?

Однажды ляпнула про 18 см, потом сказала, что шутка, а мне эта шутка поперек горла встала.

Тебе сколько лет и сколько ты уже женат?

Mad Dog

12 апреля 2006, 17:09:57 #25 Последнее редактирование: 12 апреля 2006, 17:12:07 от Mad Dog
Андреc44, как ты мерил? Не смеши мои тапочки, результаты будут заметны никак не раньше трёх-четырёх месяцев. Или ты используешь для своих замеров лазерный микрометр? :lol: Не обманывай сам себя и - главное - других.
ЦитироватьЯ что-то совсем не расту.

Не парься. Придёт время, увидишь прирост. Не стоит каждый день делать замеры, забудь про линейку месяца этак на четыре, и будешь приятно удивлён.

Буратино

Mad Dog
При всём уважении , вынужден не согласится .
YGuy с Грома вырос на 8 см в длину и на 5 см в обхвате . За год .
Нетрудно посчитать средний ежемесячный прирост .
Так что все растут по разному .
Кстати , интересно , а есть ли НУПеры , которые не растут вообще ?  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

12 апреля 2006, 18:25:27 #27 Последнее редактирование: 12 апреля 2006, 18:45:39 от Mad Dog
Буратино, ну не стоит верить всему так безоговорочно и слепо. Фантазёров-то тоже полно. За месяц член ещё даже толком к нагрузкам не может привыкнуть, не то что вырасти на сантиметр. Да это просто смешно. Этот процесс занимает гораздо больше времени, и не верь этим сказочникам. Хотя, если человеку 14-16 лет, то вполне возможно и такое. Растут все, только по-разному.

Alik Raduga

Mad Dog
Крайне странные заявления про столь замедленное начало роста. Наоборот, при грамотной организации занятий у многих рост начинается с первого месяца и бурно прет первые 6-8 месяцев. Вот дальше расти- это уже проблема, да еще какая! А за вышеозначенный период, если не было серьезных травм, если занятия были регулярными и интенсивными, то средний прирост составляет 2-2,5 см в длину, в обхвате же все сложнее, здесь запросто может быть и ноль, а может и сантиметр прироста.
Но то, что частить с замерами не надо- согласен. Но раз в месяц- надо, чтобы знать то ли делаешь, туда ли двигаешься.
В том, что Andres 44 вырос на 0,5 см- ничего удивительного нет, я за первый месяц вырос на 1 см, за второй- уже на 0,5, а следующие 0,5 см я набрал только за 2 следующих месяца. Вот так.  

Mad Dog

12 апреля 2006, 18:53:41 #29 Последнее редактирование: 12 апреля 2006, 20:29:02 от Mad Dog
Рад за тебя, Alik Raduga, и поздравляю со столь неплохим приростом! Мои заявления не претендуют на статус аксиомы, разумеется. Но мне очень сложно себе представить рост (именно рост, а не вытяжение связок) за столь короткий промежуток времени. Это также подтверждают и медики. Вероятно, в твоём случае имело место очень хорошее растяжение связок. Кстати, не мог бы ты привести свою программу?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru