29 мая 2024, 03:49:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Изнасилование...

Автор <ВЕСНушка>, 28 марта 2006, 22:13:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Nord
вообще-то зоофилия,она же скотоложество,карается законом.


насчет смертной казни...
Цитироватьим над ченить такое типа цианида колоть чтоб не повадно было

к сожалению,хоть и все знают,что делают с насильниками детей в камерах,но меньше от этого их не стало :ph34r:  

Kozochka

Topsic
ЦитироватьЧто же это? Пистолет? А потом сидеть лет 5-10, потому что доказать не смогу, что действовала в пределах самообороны или за незаконное хранение? А что ещё убережет?

Может быть, не обязательно пулемет таскать в сумочке.... Но при необходимости я бы воспользовалась даже им, не думая про то, в чем меня затем смогут обвинить....
А что касается случаев вынесения приговора жертвам - это дикость, я согласна. Но за свою жизнь ведь надо как-то бороться!  

Nord

brjukva
Цитироватьвообще-то зоофилия,она же скотоложество,карается законом.

номер статьи и закон, можно?

Димон15

brjukva
Цитироватьк сожалению,хоть и все знают,что делают с насильниками детей в камерах,но меньше от этого их не стало 

поэтому и говорю что убивать надо не задумываясь..........поставить к стенке и расстрелять к чертовой матери чтоб неповадно было......... :bash:  :bash:  :bash:  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

хомяк2

ЦитироватьЯ не понимаю, почему мне надо по улице на бронивеке ездить?
Я гражданин страны? Да.
Имею равные права с мужчинами? Да.
Следовательно, имею право на личную безопастность и закон ее должен защищать

Topsic - Самое опасное это полуправда - в неё всегда верят с удовольствием и часто . Твои доводы верны ,но преступнику всегда безразличны твои взгляды на правосудие и он опирается на закон силы, а противопоставить можно знания и навыки действий в ситуациях ,когда жизни угрожает опасность. Сила не решает многое,а вот знания и навыки спасли всех обученных.
Вывод: можно не знать сотню наук,но обязательно нужно знать науку спасения своей жизни и здоровья.
Без знания почти всех наук можно выжить,а вот без этой науки(система обеспечения безопасности женщин) - весьма проблематично,т.к. с ростом наркомании криминальная ситуация только ухудшается и весьма быстрыми темпами..
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

PlayBoy1989

А вот смотрите, у меня есть подруга, ей 14, мне скоро 17, и что будет если я её по её воле лишу девственности?

Nord

PlayBoy1989
чего ты паришься, она уже не малолетняя, а ты еще не совершеннолетний

Димон15

Nord
поддерживаю...........эт во-первых, а во-вторых по ее воле, а изнасилование это когда без согласия..........не путай ;)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Topsic

ЦитироватьСила не решает многое,а вот знания и навыки спасли всех обученных.

Если преступники будут знать,хомяк2 , что 99,99% женщин прошли обучение  и стали Рембо, то кого насиловать будут? А? Девочек лет 7-10. А с ними что делать прикажешь - говорить, что сами виноваты - что учиться бить морду надо?
Ну а ты сам чувствуешь себя на 100% в безопастности? Мужчин, что - не насилуют?
посмотри - ты пишешь, что
Цитироватьвот знания и навыки спасли всех обученных.

Да что-то сомневаюсь я - у меня в городе живет Александр Карелин - если у него сорвет крышу - кто против выстоит? А он не единственный здоровый мужик в округе - и что? И сомнительно , что дамочка на шпильках справится с тремя подонками с кастетами - не убеждают твои голословные утверждения - если мужиков лупят - и здоровых  - это что за система такая, которую никто не знает?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Димон15

Topsic
Цитироватьдамочка на шпильках справится с тремя подонками с кастетами

поддеоживаю хоть как будет девушка натренерована с тремя она не справится а еси они еще и вооружены то тода в принципе можно ток кричать караул............и все больше ты ниче не сделашь......
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru