28 апреля 2024, 21:08:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Изнасилование...

Автор <ВЕСНушка>, 28 марта 2006, 22:13:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

NEOKILLER
ЦитироватьСкорее, девушки(женщины) думали о том, как от таких случаев избежать или, уже при случае, проработать план действий.

да нет.Просто попробовать  как пробуют анальный или оральный секс...

NEOKILLER

Цитироватьда нет.Просто попробовать как пробуют анальный или оральный секс...

И для это нужно представить себя изнасилованной ?  :blink:  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Фреди

alsh
ЦитироватьНе в обиду сказанно будет , но... Он с головой дружил???

;) практически все гениальные люди с головой не дружат.
brjukva
ЦитироватьКаждая женщина в той или иной степени желает ПОПРОБОВАТЬ роль жертвы

;)  Из этого и будем исходить.

рыбка Пиранья

Секс-капкан для насильника

Жительница ЮАР изобрела капкан для насильников. Нехитрое устройство зажимает пенис преступника в тиски и может быть снято только хирургическим путем.
Сонетт Эхлерс продемонстрировала свое изобретение в среду в городе Клеймонд (Южно-Африканская республика).

Устройство, которое называется Rapex, сделано из полиуретана и снабжено небольшими зубцами. Женщина, осознавая, что подвергается риску быть изнасилованной, вставляет такой капкан во влагалище, и если изнасилование действительно происходит, зубцы зажимают головку пениса насильника.

Снять его можно только в больнице, причем, как предложила изобретательница, медики должны немедленно сообщать о таких пациентах в полицию (также, как это происходит в случаях пулевых ранений). «Это заставит мужчин думать дважды», - считает Эхлерс.

Устройство уже прошло апробацию на манекенах, но пока еще не появилось в продаже. Впрочем, автор капкана надеется, что в скором времени Rapex будет продаваться в аптеках наряду с презервативами, сообщает южноафриканское информационное агентство SAPA.

Представитель движения «Люди против насилия над женщинами» Кэрри Шелвер отметила, что их организация не поддерживает инициативу создания подобных устройств, но понимает, что это - один из ответов на наболевший вопрос. Она пояснила, что насильниками часто оказываются мужчины, хорошо знакомые со своими жертвами, и женщины вряд ли захотят пользоваться такими капканами, боясь развития конфликта.

В свою очередь, одна из сотрудниц Центра насилия и примирения с огорчением заметила, что «опять женщине самой приходится предотвращать насильственные выпады в свою сторону».
(с)перто с нета

Правда в статье не написано, как себя чувствует женщина с этим капканом? Причем вопрос далеко не праздный. Некоторые женщины(и таких немало) тампаксы с трудом переносят. А потом, пойди знай, где и когда тебя собируться изнасиловать и изнасилуют ли вообще? А в критические дни, что с этими капканами делать? Ведь и в критические дни насильник тоже может...того...изнасиловать.

Да! Трудно бороться с насилием. Как не крути. Но, если уж это устройство использовать, то его бы было еще и усовершенствовать неплохо. Если насильник не обратился через полчаса к врачу, происходит автоматическая ампутация члена.


Теперь по теме. Оставим в стороне эротические фантазии. Это все хорошо, пока эта игра в портнером, который играет с тобой в эту игру по твоему согласию. Но, не одна женщина, пережившая подобное, врядли снова станет об этом мечтать даже в эротических фантазиях.

женщины подвергшиеся нападению насильника или будучи изнасиловаными, получают такую травму, оправиться от которой удается не многим. Я работала в центре реабилитации, и поэтому знаю о чем говорю. Поэтому к насильникам и их половым органам не испытываю никакого сожаления.
Вообще, для меня эта довольно неприятная. Я, когда речь заходит о совращении несовершеннолетних или насильниках, просто зверею, когда кто-то даже начинает шутить на эту тему.

Я знаю, что обязательно кто-то появиться в теме и начнет говорить о женщинах, которые провоцируют сами. Я даже на эту тему спорить не стану, потому что кроме таких женщин, есть такие, которые не провоцируют, а есть и 13ти-15ти летнии девочки, которые даже еще не дошли до соответсвующего полового созревания, чтобы заниматься подобными провокациями.

Наказывать за такие поступки просто необходимо,но лишь тогда,когда сможешь обеспечить себе полную безопасность.

А теперь немного юмора... Подруга написала.

ЦитироватьЯ недавно статейку прочла любопытную.В деревне одной,во время посевной,когда мужики днем бухали,а по ночам пахали,все бабы вдруг резко стали из дому бегать,в деревенский клуб,на занятия по рукоделию.Мужик домой возвращается,а изба не протоплена,бардак кругом,жрачки-фиг,дети орут.Сейчас думает, отмечу ей рукоделие фингалом под глазом,и-на поиски.Прибегает в клуб-тишина,и лишь стоны какие-то из подвала.Он туда-и офанарел от изумления.Оказывается,как-то,одна из баб в лесу дрочера поймала.Худого,заморенного и в одном плаще.Практичная оказалась, стерва,взяла его в плен-и в подвал..Там откормили его малость и приспособили по назначению.При чем всей деревней.Ну и продолжалось это месяца два,или даже больше.Тот увидел мужика,и взмолился о помощи.Замучили ведь совсем,бедного.
А потом как сиганул в лес,только его и видели..Думаю,надолго охоту к любимому изврашению отбили.А мужикам деревенским- наука,только не фига они не поняли,поскольку продолжают сеять и бухать,а бабы снова по лесу шастают в поисках дрочеров.


Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru